Архив (Беседка - Культивирование растений)

Discussion in 'Архив всего остального' started by аrdano, Dec 2, 2013.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. момпасье

    момпасье Герцог

    Не знаю что вам и сказать, мне везет с долгоростами только на суперудобряйку!А на все остальное не очень, видимо растишки знают ,что столько СУ у меня нет-.-,поэтому суперудобряйка выпадает первой!Чтоб фермерская жизнь медом не казаласьxDxDxD
     
  2. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    Колотушку что-ли хотите выбить? А так на мой взгляд довольно бесполезное в игре растение;)
     
  3. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Ну да.. Там краска и колотушка, и зреет быстро без СУ. Вообще-то так сложилось, что спаржи в сарайке много образовалось :) Поэтому решила ею заняться :) Это пока долгоросты буду наращивать. Чтобы теплица не простаивала :)
     
  4. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    [​IMG] как думаете силу СУЛа надо добивать или необязательно???
     
  5. kybichka

    kybichka Адмирал

    Все зависит от того насколько вы собираетесь использовать СУЛ для этого растения. Лично я бы не стала(но это так у меня пока). Потому что СУЛ использую только для редких деревьев и размножения квестовых растишек.
     
  6. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Я тоже бы не стала добивать :) Лучше начните культивировать что-нибудь другое. Если когда-нибудь этот бонус будет у Вас востребован, тогда и добьете. А так - по мне это пустой перевод растишек и времени :)
     
  7. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    я люськи использую только во временные квесты,а больше ни-ни:)
    значит не буду добивать8)

    а что посоветуете из растишек культурить, я ботаник, всегда поля:)
     
    Last edited by moderator: Aug 16, 2015
  8. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Если для яруса с суперудобряйкой - то можно все растишки, которые ее имеют (лук, лук-порей, цв.капуста и тд. ). кроме суперудобряйки я бы выбрала для этих растишек еще бонусы на ремесленные выпадашки и инструменты.

    Если культурить растишки не для яруса, то я бы предпочла закультивировать что-то, что дает бонусы на инструменты и на ускорение созревания (без СУ - скороспелка, водохлебство...). А так надо посмотреть, что по времени Вам подходит для выращивания и что хорошо стоит на рынке, и эти растишки закультивировать :) У меня помидоры закультивированы например на лопаты :) Помидоры в СК идут, всегда в цене. А заодно лишние лопаты не помешают :) Цветочки разные с цветочным ярусом можно растить - обратите внимание на ландыши (шестеренки). Потом я грибочки закультивировала - с бонусами они укладываются в 3-часовой купон и всегда на нашем рынке хорошо продаются :)
     
  9. kemme1

    kemme1 Профи

    роза не сдается уже вторую неделю... не дает вообще ничего -.- может, кто-то знает, какого ей... волшебного пенделя надо, чтоб хоть что-то на-гора выдала-.- вот почему не люблю я этот цветок ни в жизни ни на ферме xD
     
    Last edited: Aug 17, 2015
  10. kissa-msh

    kissa-msh Команданте

    ВСЕ, добила розу :D:D:D:D:D:D наконец-то выпала суперудобряйка

    [​IMG] [​IMG]

    Теперь можно и гвоздикой заняться :):):):)
     
  11. kybichka

    kybichka Адмирал

    Поздравляю! Добитая роза весьма не плохо выглядит!
     
  12. kissa-msh

    kissa-msh Команданте

    Спасибо :D:D:D:D
     
  13. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Порей сдался, теперь бьюсь с кольраби. История повторяется - чаще возвраты, чем улучшения, хотя у кольраби почти вся линейка пустая. Невольно задумаешься, а не прикрутили ли малость культивацию... :oops: Раньше не приходилось перки месяцами выколачивать из растишки. Помнится, лук, фундук, грибы и помидоры вообще закультивировал на нужные мне тогда улучшения в течение недели. А теперь каждую растишку как крепость - в годовую "осаду" :sleepy:
     
  14. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Мой форумный плач сработал!:D спаржа утром выдала топливо для мозга, а сейчас - колотушку!:D
    [​IMG]

    Осталось краску выбить и ускорялку:p
     
  15. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Кольраби выдала лукошко :D Хитро - Суперудобряйка-то в соседнем окне xD Типа: "Возьми и отстань!" Нет уж, милочка, мы продолжаем :p
     
  16. Tema

    Tema Guest

    Самое главное - не выпадает -.-

    [​IMG]
     
  17. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    скажите пожалуйста, а зачем плюмбаго ( растут 3 часа) под СУ??
     
  18. Tema

    Tema Guest

    А вдруг плюмбаго срочно понадобится "в промышленных масштабах"? ;) Или пчеломатки. Никогда не знаешь, что игра потребует.
     
  19. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Кольраби выдала "Экодар". Похоже, повторяется история - Суперудобряйка будет последней xD
     
  20. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Чудеса да и только! Кольраби выдала второе улучшение! :D
    Правда, по-прежнему не то, что нужно. Остались два последних - сахар и Суперудобряйка.
    Ставки всё повышаются, а бриллиантов всё нет xD
     
Thread Status:
Not open for further replies.