Квест "На глубине морской!"

Discussion in 'Горячие мнения' started by Krapiva74, Jun 29, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Друзья,в этой теме вы можете высказать свое мнение о квесте "На глубине морской!".

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о квесте, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:


      • Положительные моменты квеста/события
      • Отрицательные моменты квеста/события
    Подробная информация по квесту как обычно в разделе FAQ: На глубине морской! [F.A.Q.]

    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам

    Обсудить все интересующие моменты, связанные с квестом можно в беседках:
    Беседка - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные события на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
    best.mamanya likes this.
  2. julia198502

    julia198502 Ученик

    Интересный квест, необычный.
    Где мои любимые тонны растишек :))) Ура - их нет!!!!:D
    Всем фермерам- удачной рыбалки! Ловись рыбка большая и ... ОЧЕНЬ большая!!!
     
  3. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    • Положительные моменты квеста:
    Хорошая задумка квест, весёлый. :music:
    Можно выставить хлева и деревья с максимальным временем роста и заходить в игру 1 раз в сутки.
    Или максимум 2, утром и вечером.
    • Отрицательные моменты квеста:
    - Нет перечня хлевов с которых 100% будет выпадать перо-приманка.
    - Нет уверенности, что ярус вьюнка будет заполнен декором.
    Отсюда негатив не только к квесту, но и к самой игре.
     
    Last edited: Jun 30, 2015
  4. WhiskY

    WhiskY В чем-то писатель

    Всем удачи, только не понятно с чем, что-то поймал, но что не известно
    Отрицательные моменты - не видно призов
     
  5. allaK2003

    allaK2003 Прожигатель постов

    Положительное - Азартно
    Отрицательное - что-то уж очень мало падает червяков и перышек)) Поймала золотую форель - открыла ярус вьюнка, поймала вторую и получила пустоту))) [​IMG] Вот что я в подарок получила?)))
    Было бы очень хорошо, чтобы мы смогли где-то просматривать полученные подарки, а не лазить по всей ферме и искать что же ты выиграла))
    P.S. Ставлю жирный прижирный минус этому квесту и только за то, что постоянно выигрываешь непонятно что, т.к. не видны призы и за то, что производства не дают перышек! Закругляюсь с этим квестом. Азарт пропал>:(
     
    Last edited: Jun 30, 2015
  6. бабуличка

    бабуличка Эксперт

    Задумка интересная, но слабенько как-то с хлевов летят выпадахи!
    Для меня это огромный минус!
     
  7. Фрося1970

    Фрося1970 Писатель

    Глубочайшее разочарование!!! положительное - ожидание квеста. отрицательное - не отображаются призы, выпадашки летят непредсказуемо, невозможно просчитать с чего упадет, рэндом рулит кругом; всплывающая подсказка мешает рыбачить.
     
  8. Natamira

    Natamira Forum Moderator Team Farmerama RU

    Мне не нравится квест, напоминает какую то рулетку, повезет-не повезет...
    Положительное - художественное оформление.
    Отрицательное: на всё воля рэндома.
    P.S. не понятно, зачем нужно было писать подробную инструкцию, когда нажимать на круг, чтобы поймать рыбку, - подсказка наоборот мешает и раздражает...
     
  9. annasay

    annasay Писатель

    Для меня все отрицательное: зависит полностью от рэндома (с которым не дружу), с перышками проблема, хотя хлевами заставлена большая часть фермы. Практически сразу выпал ярус, который судя по-всему останется серым (что очень раздражает).
    Положительных эмоций пока не получила.
     
  10. mausjerry

    mausjerry Ученик

    идея квеста интересная , но с выпадашками перебор, сплошное разочарование :wuerg:>:(:cry:
     
  11. wcrf123

    wcrf123 Безумец

    Идея - просто отличная, графика - супер, но ... разнообразие призов, вернее их большое количество и соотношение количества выпадашек, в том числе отсутствие какого-либо описания механизма их выпадения, настолько расходится с реальностью, что получить главные призы - ярус и декор на него, просто нереально. Поэтому жирное "2" за квест.
     
  12. 180690

    180690 Ученик

    Когда прочитала про квест радовалась, когда квест начался радость переросла в недоумение
    Понравилось:
    1. Идея
    2. Достойные призы
    Не понравилось:
    1. Реализация идеи - А. Перебор с перьями которые очень плохо летят
    Б. Непонятный механизм получения рыбок, он совершенно не совпадает с описанным
    В. Тематический ярус для многих окажется нереально заполнить
    Г. Все зависит только от рендома
    Квест совершенно не понравился - 2!
     
  13. Марика

    Марика Печатная машинка

    Квест не нравится. Особенно раздражает "повышение шанса выпадения большой рыбки" Все условия соблюла, а шанс, извините, не выпал. Шанс он и есть шанс. Те, кто любит азарт и рендом играют в казино и рулетку, а я очень хочу играть в ферму. Или я не в фармераму играю? За квест ноль.
     
  14. наталия156

    наталия156 Ученик

    Положительное: то , что не надо растить, растить........ Что то новенькое.
    Отрицательное:что все зависит от случайности. Это квест-я поработала и получила 100% награду. А здесь: повезет -не повезет, хоть сколько усилий не прикладывай.
     
  15. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    квест не нравится. здесь всё решает Господин случай. и это раздражает прежде всего. за квест два (2), хотя можно и кол поставить, но уж оч декор симпатичный, жаль, что я его не получу ( и это не получить на 93 уровне).
    не квест, а слёзы!!!
     
  16. elena1337

    elena1337 Барон

    Наверное, впервые за время игры квест мне не нравится -.-.
    Очень интересная задумка - порыбачить в жаркие летние дни, но воплощена она неудачно, на мой взгляд.
    Обидно будет, работая в поте лица в течение этих дней, получить в итоге серый ярус вьюнка. Огромным минусом квеста является рендомность призов, а также невозможность изготовления достаточного количества приманок (из-за дефицита перьев).
    В общем, квест считаю неудачным. Постоянно пребываешь в каком-то раздраженно-взбудораженном состоянии (то червей мало, то рыба не та попалась на крючок... да и декора на вьюне не прибавилось), а хочется удовольствия от игры.
     
  17. night_7

    night_7 Писатель

    Категорически не нравится! Выпадашки с хлевов практически не летят!
    Если сделали рендомно выпадающие призы, то будьте добры сделать шанс их получения достижимым!

    Идея совпадает с первоначальным планом кукушек - выпадение с хлевов, но! там учитывалась продолжительность роста зверят и в зависимости от нее количество выпадающих кукушат.

    В этом квесте такого почему то забыли предусмотреть - я думаю это катастрофически неправильно! Пусть будет оговорено с каких хлевов будут лететь перья со 100% вероятностью ибо даже с розовых хлевов летит "ничего" :cry:

    Сама идея с рыбалкой нравится, но ее реализация просто ужасна! Или нужно срочно что то предпринимать с выпадением перьев или уменьшать их количество для производства приманок. Считаю допустимым 1 перо для простой приманки и 3 для премиум.

    Верните выпадашки в прогрессии со временем роста хлевов! xD
     
  18. Slovich

    Slovich Команданте

    по квесту:
    всего лишь заменить бы " перья падают тока с хлевов" на "перья падают тока с деревьев" и отрицательные отзывы стали бы положительными. Но, в общем , как всегда..

    теперь о фермерах.
    чуть квест стал "сложнее ложки" и вот уже отрицательные отзывы.
    Ну не все время же растить тонны растишек.

    Итого: Квест мне всем нравится ( и идеей, и механикой и графикой) за исключением того , что написал выше.
     
  19. ~magicstream~

    ~magicstream~ Ученик

    Квест понравился :) Не нужно выращивать квестовые растишки, на которые сейчас нет времени и особого желания. Намного удобнее для меня посадить растишки для нужд фермы, собрать урожай и сбегать на рыбалку, чтобы выловить рыбку, авось и золотую. :) Спасибо за квест!;)
     
  20. Zhaba4ka

    Zhaba4ka Профи

    Выскажусь)
    Нравится: нет тонн растишек
    Не нравится: нет выпадашек, соответственно нет возможности изготовить приманки, соответственно даже не получается поиграть в квест-то))) Часов через 5 созреет что-нибудь, пару рыбок удастся поймать... Можно считать день прошел не зря))))
    Честно скажу: пока я не поняла эту затею разработчиков..
     
Thread Status:
Not open for further replies.