Архив (Беседка - Торговые операции в игре)

Тема в разделе 'Архив всего остального', создана пользователем аrdano, 2 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. drakoshka

    drakoshka Повелитель форума

    о, у нас вчера навоз выложили.... аж 3600 штук один лотомo_O я не могла пройти мимоxD
     
    koTTTTTT, Вертикаль, zaporozec70 и 11 других отметили, что им это нравится.
  2. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Орхидеи по 84-88, ценник не меняется и особо их никто не покупает (крупный лот день висит).
    Тюльпаны снова выросли и теперь по 206,99 выставил. Ниже двухсот не продаю в принципе - aut Caesar, aut nihil 8)
    Усы 8700+. Свои кручу и жду ещё падения цены, скоро начну закупать. Кукушек тоже понемногу беру, теперь нижний порог крутится в пределах 101-105 ЗП.
    Навоз вырос в цене - был по 170-180, сейчас скакнул до 228-250. И таки пришлось пару сотен взять, чтобы под ЯМЧ успеть ещё урожай лилий снять :p
     
    __Лилиан__, koTTTTTT, Вертикаль и 9 других отметили, что им это нравится.
  3. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    Орхидеи 100, тюльпаны 121, навоз 250. Морской виноград 570, моринга 450, пандан 420,кофе 160-.-, а ведь был самый дешевый товар из островных:eek: Маски от 30000 Почему грибы 123 и выше?
     
    Последний раз редактировалось: 3 Апрель 2015
    koTTTTTT, Вертикаль, Супермадама и 6 других отметили, что им это нравится.
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Паника, паника xD ;) В смысле, у сорыночников ваших паника :) Народ расторговал кукушек и тюльпаны с орхидеями, и помчался скупать то, что дёшево лежало. Плюс кролики на ЗП довольно щедрые, так почему бы не потратиться :music:
     
    evroavto1992, koTTTTTT, Вертикаль и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Маски с трубкой появились. Уже много лотов. От 34тыс.
    Кукушки в районе 90-100 ЗП.
    Клей от 22тыс., усы от 7000. Лотов много.
    Пробежалась по рынку - прикупила только несколько бревен по 1000, а то мой запас иссяк в День рожденный квест.. Надо иметь хоть немного. Вдруг селекция..:music:
     
    evroavto1992, koTTTTTT, Вертикаль и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Сегодня созрел каштановый ярус, я с гвоздикой поэкспериментировал.
    Удачно в плане ингредиентов.
    Поставил матето смешиваться, а мята подзакончилась.
    И на рынке несколько смешных лотов по 100 ЗП.
    Бросаю лилию, тюльпаны, перехожу на мятуxD
     
    _devilgirl_, evroavto1992, -Larella- и 9 других отметили, что им это нравится.
  7. Рура

    Рура Писатель

    Подбираю дешевые лоты кукушек, на автомате жму "купить"-"подтвердить". И тут мелькает простыня "хотите купить 1000 кукушек по 0,1 зп?" Подтвердила, а теперь думаю, не привиделось ли? Просто я не помню сколько их с утра было.
     
    __Лилиан__, _devilgirl_, Kassiopeya и 7 других отметили, что им это нравится.
  8. kybichka

    kybichka Адмирал

    Везет. Мне такие совсем не попадаются лоты. Нет 1 раз морковку так купила штук 100 xD
     
    _devilgirl_, evroavto1992, -Larella- и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. Petite_point

    Petite_point Команданте

    Внизу можно проверить - там будет написано "Твоя покупка 1000 кукушек", если не привиделось. Сумму покупки там не "озвучивают", но по крайней мере количество в купленном лоте увидите - вряд ли покупка такого большого лота частое явление.
     
    Последний раз редактировалось: 4 Апрель 2015
    _devilgirl_, evroavto1992, бабушкаЯГА и 9 других отметили, что им это нравится.
  10. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Не привиделось, это явление уже не раз по разным рынкам мелькало ;)
     
    _devilgirl_, evroavto1992, irlukana и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. Рура

    Рура Писатель

    Вот бы еще раз тридцать в мою сторону мелькнуло:music:
     
    Billi_Bons, _devilgirl_, Kassiopeya и 8 других отметили, что им это нравится.
  12. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Похоже, я чего-то не знаю... Объясните, пожалуйста, зачем к селекции бревна? Они куда-то входят как ингредиент?
     
    Billi_Bons, evroavto1992, ЧерныйКот и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Вдруг селекция бобров. А к ней тогда бревна понадобятся, как бобровый продукт.
     
    индивидуум, Billi_Bons, evroavto1992 и 6 других отметили, что им это нравится.
  14. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Ну да :) если все-таки когда-нибудь введут селекцию бобров, то сразу будет 2 квеста - на селекционных животных и на продукты производства (у бобров это бревна).
    Производство бревен долгий и нерентабельный процесс, лучше иметь небольшой запас на всякий случай :) Из животных на ферме только павлины и бобры не охвачены селекцией - когда-нибудь она точно случится :)
     
    -irina-burnazjan-, Оладушка, leb.olga и 15 других отметили, что им это нравится.
  15. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Вот какие вы предусмотрительные! Далеко заглядываете! Завидую по-хорошему. Небось, и доллары накупили еще год назад?:eek:
     
    -irina-burnazjan-, leb.olga, Billi_Bons и 11 других отметили, что им это нравится.
  16. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Для долларов нужны реальные деньги и реальный рискxD Предпочитаю рисковать тут :) Да и не риск это, в общем. Поскольку, если и не селекция, то будет какой-нибудь новый квест наподобие Дня рождения. И затребуют туда что-нибудь экзотическое:) Я всегда, если вижу что-то недорого подкупаю на всякий случай :) Не люблю бегать перед квестом высунув язык и платя втридорогаxD Хотя, конечно, всего предусмотреть невозможно:p
     
    -irina-burnazjan-, -kuzya1708, leb.olga и 18 других отметили, что им это нравится.
  17. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    У нас уже по 3 тыс. бревна :oops::(
    И ещё: первый раз такое вижу, только скрин и успела сделать :cry:
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 5 Апрель 2015
    -irina-burnazjan-, Petite_point, даша1 и 13 других отметили, что им это нравится.
  18. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Помимо брёвен ещё арахисовую пасту закупаю ;) А с недавних пор, как подешевели, и усы))
     
    -irina-burnazjan-, даша1, Kassiopeya и 9 других отметили, что им это нравится.
  19. irlukana

    irlukana Надзиратель

    Сегодня ночью на нашем рынке неожиданно появились маски по 26-27 тысяч, и уже продаются по 20. При цене 25 тысяч за одного утконоса.:p Правильно я сразу решила никаких масок не производить, а растить утконосов. Гораздо выгоднее пока.
    P.S. Вчера вечером у нас что-то странное творилось на рынке приплода - на многих позициях появились лоты по очень низкой цене. Я сначала просто их подбирала, удивляясь все больше, потом только решила посмотреть - не один ли это игрок делает. Но два последних лота, которые мне удалось ухватить, были от разных игроков. Из того, что запомнилось - лыжник по 1183, овечка в свитере за 16 с копейками, голодная мышь за 27 (сама уже неделю продаю за 80-90), за 17250 - жареная индейка. Так и не пойму, что это было? На обычные ошибки в цене, когда одну цифру пропускают, не похоже. А у вас бывают такие продавцы?
     
    -irina-burnazjan-, _devilgirl_, evroavto1992 и 7 других отметили, что им это нравится.
  20. kybichka

    kybichka Адмирал

    Наверное кто-то решил уйти. И раздарил свои запасы?
     
    -irina-burnazjan-, _devilgirl_, evroavto1992 и 4 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.