Архив (Беседка - Тропический остров)

Discussion in 'Архив всего остального' started by аrdano, Dec 2, 2013.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Pantheri

    Pantheri Комиссар

    Еще посмотри шокоблинчики, иногда на них цена проседает и есть смысл купить, а не продать :).
     
  2. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Не, нельзя мне в этой теме бананья обсуждать xD Вот только "полюбовался" запасами - и приспичило, открыл себе морской виноград xD Ну, просто нужен был комбайн под Полнолуние, а тратить купон не захотелось, тем более что в "Смузи для ара" заодно с комбайном на первом этапе ещё и всякие призы по мелочи))
    Так что я теперь с 80 бананами сижу - но зато не открыты имбирь и моринга.
     
  3. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Так открывай, не ушел же из этой Беседки xD
     
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Не-не-не, это уж потом, потом xD Там с/х помощи на первом этапе всё равно нет ;)
     
  5. Рура

    Рура Писатель

    Читаю эту беседку - люди копят бананы. А я все трачу, как только хватило, сразу открыла чай, лимонник и имбирь. Не жалею.
    Чай удобно сажать на ночь, а имбирь - на работу.
     
  6. _devilgirl_

    _devilgirl_ Барон

    Я тоже коплю, сейчас 60 бананов их не туда и не сюда. Открыть нишу 45 ЗБ, останется только 15 зб тогда... Поэтому жду Риф и коплю, ничего при этом не теряя!
     
  7. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Я просто давно уже на острове и ферме перешёл на тайгу и животных между квестами, а в квесты под ЯМЧ заодно с квестовыми растишками занимаюсь и обычными. Поэтому мне, к примеру, то же время роста не слишком важно - если квест, то, скорее всего, запущу с/х помощь из ЦДС или из купонов, и тогда посадить/собрать по будильнику вообще не проблема (чтобы постоянно не держать окно фермы открытым и не нагружать браузер). Тут выше коллеги предлагали варианты с открытием всех растишек, зарабатыванием ТОП в ЦДС, активной торговлей островными растишками на рынке и закупкой боулей/смузи/блинчиков для быстрого роста на острове. Тоже вполне возможная и практичная тактика, каждый ведь играет по-своему :)
     
  8. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    [​IMG]
    Это я письмо продюсера прочитал;)
     
  9. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    [​IMG]
    Нет-нет-нет-нет мы хотим сегодня!
    Нет-нет-нет-нет мы хотим сейчас!
    xD
     
  10. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Да.. похоже риф откладывается на неопределенный срок.. Пойду, чтоли тоже присмотрюсь к имбирю.. или к пандану..:music:
    А может и к тому и к другому..:music:
     
  11. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    [​IMG]
    Вразнос, товарисчи!
     
  12. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    8)xDxD
    [​IMG]
     
  13. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Prego. Ну а чо, уже месяц уговариваю...[​IMG]
     
  14. galapod

    galapod Талант

    Вспомнила историю про звезды.... Года 2 назад, а то и более, все желали звезды и были такие фермеры у кого их было много-много ( помните кота), а другие завидовали и желали еще ... я вот с тех пор, свои 2700 пристроить не могу.... Кстати о бананах: 276 ур. 193 банана, все открыто .
     
  15. _cheer_

    _cheer_ Эксперт

    Не вынесла душа поэта (с)... Прочитав письмо от продюссеров ушла в храм мудрости. Открыла пандан и морской виноград. Остаток 13 ЗБ. Ну а ЧО?
     
  16. gordusya

    gordusya Полковник

    Эх, начиталась тут и тоже пошла в храм... Единственное, что бы можно было открыть - это 333 панда и 10 СК... Перекуп точно не нужен, а вот про селекционную статую пока думаю... ;) А вдруг какое новое дерево/растение на острове придумают!?xD
     
  17. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    На соседних форумах опять стали обсуждать слухи про перемол звезд и бананов в тюльпесы :) Так что я бы зря бананчиками не разбрасывалась - авось еще пригодятся;)
     
  18. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Угу. А мне пока можно 100 бананов потратить на перекупов...
     
  19. gordusya

    gordusya Полковник

    А я подумала и решила что СК из селекционной статуи меня не спасут... А панд я и так могу купить или вырастить! В общем коплю дальше! Накоплю до 150 (ТТТ) а там если ничего с рифом не определится, то немножко потрачу! :p
     
  20. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    А я Лимонник открыла и Морской виноград :)
     
Thread Status:
Not open for further replies.