Беседка - Квесты

Discussion in 'Беседы об игре' started by igrek35, Dec 12, 2014.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. WowanZ

    WowanZ Писатель

    Спасибо!
     
    Kassiopeya and LioLobnya like this.
  2. Na-li

    Na-li Легенда форума

    На холме с привидениями прошла вчера . Колесо выдало 3 по 100 и +1 три раза .
    Полнолунные квесты закрыла (кроме селекции горгулий ) .
     
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест с куками в призах был 17 июля, после этого прошло еще 2 Полнолуния. квест с попугаем был 13 марта, прошло очень много Полнолуний. уж старички спокойно могли бы нарастить пару сотен животных. все знают, что без запасов играть сложно, а заработать - тем более.

    п.с. на форуме есть очень удобный Поиск в верхнем правом углу. я просто уверена, что вы про это знаете ;)
     
    lunnay_babochka and alivko like this.
  4. abkfox

    abkfox Живет здесь

    Значит не такой я и старичок :p, раз не нарастил. Понадеялся, что такие редкие животины не будут востребованы. Там ещё и корм с редких гравиол. Квесты в ЦДС закрыл и успокоился.

    Чесслово искал. Но мне поиск по "Гнездо клыкастого попугая" выдал одну ссылку на Корзина жути XXL из текущего квеста "На холме с привидениями". Там за 35 евро можно ещё одного попугая купить. Но мне это дороговато. Сейчас попробовал, уже нормально поиск отработал. Подставил меня немного ).
     
    konan_dcw and scorpion13 like this.
  5. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Местный аналитик

    Точно! Спасибо. Там же, если у кого ещё не открыты, есть руны с овцами-зомби, жуткими светлячкам, кошками-феями, тоже по 20 шт.
     
  6. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Потерялась :oops: где найти катушку с фильмом ужасов? (туфлями и тапкани, пожалуйста, не кидайтесь - температура 38, морду лица разнесло:sleepy: 2 недели назад удалили зуб, больно!!! а там ползуба торчит еще(((( ненавижу хапуг(((
     
  7. konan_dcw

    konan_dcw Граф

    2 Катушка с фильмом ужасов - приз за 12 уровень 3-го задания. Выздоравливайте!
     
  8. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    В третьем задании квеста, в самом конце дают 2шт
     
  9. abkfox

    abkfox Живет здесь

    Однако засада. Оказывается нельзя выполнять одновременно два квеста на время - "Тур по острову" седьмой этап и "Хроники Игримпенской трясины" этап пять. Вроде на разных полях выполняются, ничего мешать не должно. Может это где-то описано, но я первый раз с таким столкнулся.
     
  10. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Видно, я своих бабок-ёжек в ТиП променяла 8) как можно еще заиметь бабку-ёжк?
     
  11. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Дорогие, в квест нужны куки. Квест в сво время пройти не смогла. Где теперь брать этих кук? Они не продаются и хлев не представляю откуда брать. Значит квест в пролете?
     
    натусик68 likes this.
  12. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Местный аналитик

    Нет, не в пролёте. Просто не сможете в текущей части квеста пройти в 4-ом задании алмазный квест - не получите 5 духов люкс и 3 ящика бонусов. Во 2-ой и 3-ей части квеста животные не нужны.
    Квест в ЦДС «Жуткие школьные ночи» I
    [​IMG]
     
    chub likes this.
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    т.к. квест в цдс, то, возможно, этап проходится также за тп.
     
    Kassiopeya likes this.
  14. chub

    chub Молодой

    Квест в ЦДС «Жуткие школьные ночи» I,
    там вроде и за тельпесо не проходится. Просто неактивен, видимо на будущие квесты оставили выдачу "Кука". На квест потрачено много животных и в итоге безрезультатно.
     
  15. ririna2202

    ririna2202 Молодой

    как получить клыкастого попугая,
     
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    возможно в будущих квестах и акциях, в акцию Торговля и подарки.

    п.с. не лично вам отвечаю, а всем, задающим подобные вопросы, или отказывающимся проходить наилегчайший квест с минимальными запросами, т.к. у них нет конкретного хлева или дерева, нет запасов. коллеги, фермеры, старайтесь проходить все квесты, которые вам предлагают разработчики. игнорирование квестов ведет к недополучению эксклюзивных наград.
    я понимаю, есть игроки, которые пришли в игру совсем недавно, год-два. тогда да, им сложно пройти текущие квесты полностью. но старички! не проходящие квесты или годами не играющие в Ферму и возвращающиеся, уж не обессудьте, надо наверстывать - добирать уникальные вещи в акцию Торговля и подарки, в каких-то случаях покупать за тюльпесо. и всегда делать хотя бы минимальные запасы, без них играть тяжело!

    Юлия, простите, вас вспомнила. вы же были в игре?... почему не прошли квест?...
    вот не должно быть таких настроений. если игра нравится, то нельзя игнорировать - лопату в руки и вперед!
     
    Last edited: Oct 3, 2025
  17. number_seven

    number_seven Продвинутый

    после стольких попыток прорваться и попав на конец то на форум надо чтонить написать :music:
    пишу: а вот точно эти катушки нужны а ? с ними прикольнее и веселее?
    то в футбольном квесте вообще ненаглядно было небрать апы мяча, в пазлах тоже как бы экран не все хитрозадумки отображал, теперь эти катушки...
    квест в квесте, можно сказать квест в квадрате - играть без форума, без фака..
    всем хорошего настроения и удачной игры ;)
    да, ВАЖНО! Как быстро крутить колесо? а то прокруток море и скоро кой какие соревнования, бонусы понадобятся
     
  18. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Лопата уже не держится в руках. xD Видимо было недосуг напрягаться. Прохожу выборочно, рассчитывая время. Не всегда выходит пройти весь квест, поэтому и не начинаю. Да и призы не радуют порой. Я не живу в игре. Есть реал с очень ценным временем, тем более, что его осталось не так много... :oops:
     
    vick-resident and LioLobnya like this.
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    спасибо большое за ответ))) но я всегда решаю начинать, даже если квест кажется ооочень сложным. тем более, на такие случаи держу кучку удобрений / тюльпесо / бонусов.
    заходим в Колесо, нажимаем на кнопку старта, на клавиатуре нажимаем клавишу эскейп, заново заходим в Колесо. и так по кругу. призы можно потОм посмотреть списком.
     
    alivko, abkfox and Юлашкин123 like this.
  20. galkao

    galkao Граф

    Помню, лет 5-7-9 назад решила не проходить какой-то квест. В призах был то ли новый хлев, то ли новое производство. Решила не проходить (остальные призы были "так себе", да и времени не было у меня). Ну и производства на моей ферме не особо "в почёте" (животинку жалко).
    А потом через неделю или две в следующем квесте, который мне очень даже понравился, было штук 30 этого "результата производства". Естественно, пройти этот квест я не смогла, потому что на рынке не было ничего.

    Вот с тех пор я квесты больше не пропускаю. Как сейчас получилось с куками у многих...
    Но вообще - жесть, конечно. Кук и без того много потребовалось в квест "Хроники Игримпенской трясины", не у всех есть запасы. А тут еще с квестом на обеих локациях совместили, и как за три дня нарастить кук, если все локации под временный квест заняты? И корм для кук - это новое дерево (Гравиола), которое тоже не все получили, и взять его больше негде, если _тогда еще_ квест не прошел...

    Я в игре 15 лет, когда еще хмеля не было, не пропускала ни дня (разве что когда совсем ни интернета, ни электричества не было). У меня в сарае - очень неплохие запасы. Но последние квесты (почти все в этом году!) я прохожу иногда на пределе сарайных возможностей. Мне не раз приходилось что-то докупать на рынке за много миллионов (приплод в основном, либо продукты производства). Я не знаю, зачем разработчики сделали такие "соковыжимательные" квесты. Новички разбегаются уже через месяц (судя по тем, кто стали моими соседями).