Беседка - Селекция животных

Discussion in 'Беседы об игре' started by igrek35, Dec 12, 2014.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    всегда неожиданно приятно, когда из 2х закладок с духами обе сыграли
    [​IMG]
    нужно было доселектить до розового производства. делала до ДВС, т.к. обычно под акцию селекция хуже.
     
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    усиленно поселектила, было достаточно много удач
    [​IMG]
    постаралась "выжать" из ДВС максимум. потратила на горгулий 2 тыс. ск, еще около сотни на других животных. в итоге, закрыла 2 квеста в ЦДС
    [​IMG]
    построила 2 розовых апа
    [​IMG]
    еще хотела розовые бубны, но промахнулась с количеством высших горгулий, 1 Горгульштейна не хватает. до следующего раза.
     
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    доселектила до производства
    [​IMG]
    потребовался дополнительно к уже населекченным ранее целый зверодомик простых горгулий и примерно пол-домика цветных с духами-люкс. духи за 2 ББ с ДВС ушли в ноль, жалко, конечно, но накопятся.
    [​IMG]
    наконец-то "скакнули" кошки, а то всё британки получались (которые благополучно отправлялись на рынок). теперь в Сарае есть как минимум один высший приплод каждого животного "про запас".
     
  4. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    вспомнила, что у меня нет розовых крокодилов
    [​IMG]
    удачный перескок - теперь есть.
     
  5. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    типа робких? У меня 46. И откуда они взялись? :cry::cry::cry:
     
    Юлашкин123 likes this.
  6. Юлашкин123

    Юлашкин123 Небесная канцелярия

    А у меня 130... o_O
     
  7. itana70

    itana70 Гроза форума

    Всем день добрый! может быть есть предположения или точный ответ, какую животинку будем селектить с 19 февраля; кого-то, чувствую, надо подрастить, а кого? может на иноязычных форумах кто-нибудь что-нибудь вычитал?
     
  8. Lavanda-80

    Lavanda-80 Продвинутый

    на немецком форуме появилась инфа о "жабах-арлекинах" (возможно, особенности перевода)
     
    itana70 likes this.
  9. itana70

    itana70 Гроза форума

    спасибо, бум растить жаб:)
     
    Last edited: Feb 11, 2026
  10. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    На форуме есть информация
    Подготовка к разведению жаб [F.A.Q.]
     
    ASTILBE16 and best.mamanya like this.
  11. konan_dcw

    konan_dcw Надзиратель

    Где же жабы, жду их выставить))
     
    8nata88 likes this.
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    С полчаса назад жаб завезли в магазин.
     
    *Иваныч*, Na-li and konan_dcw like this.
  13. konan_dcw

    konan_dcw Надзиратель

    Спасибо, что сообщили, побёг покупать))
     
    *Иваныч* and Na-li like this.
  14. -Аля

    -Аля Король форума

    очень креативно- ББ в субботу, веселые скидки - в воскресенье, уже без ББ. Зачем такое?
     
  15. raissa33

    raissa33 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Ничего личного, просто бизнес... Но выглядит, как издевательство
     
    Фрося1970 likes this.
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Я ждала ББ со скидками и сейчас посмотрела новости
    и только плечами пожала, что тут скажешь.
    Загружу по скидке до следующего ББ, тем более
    я вчера уже оторвалась с селекцией на полную катушку.
     
  17. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    селекция понравилась. потратила ок. 1500 СК, навыводила селекционных жабулек на 2 розовых пруда и 1 розовый дождевик. итого вместе с магазинным розовым прудом у меня теперь их 3. красота)
     
  18. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Без ББ селектить, это СК на ветер.
    Просто попробовала:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Юлашкин123 likes this.