Вопросы обо всем

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Местный аналитик

    Здравствуйте. Это все задания к квесту Исследователи мусорки из ФАКа. Если Вы сдали весь шалфей, всех коз и кроликов, то Вы выполнили квест. Всё.
    Хотя соглашусь, что активная кнопка Играть и ещё два видимых этапа напрягают и заставляют немного нервничать :).
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. В игре не было запланировано и не проводилось каких-либо техработ. Игра была недоступна, как и другие сервисы. И в данный момент у некоторых игроков до сих пор не работает.

    У Вас квест «Исследователи мусорки» пройден. Он имеет только один этап - серебро (или дерево в игре), поэтому на двух других этапах висят замочки.

    Я не проверила логи музеев, посмотрела только локацию, на которой размещён предмет. Предмет декора «Детские водные покатушки 3» стоит у Вас в музее на Острове сокровищ (островной цветник). Именно поэтому на него не ставится апгрейд. Вам нужно удалить предмет из музея, выставить на поле и надеть на него апгрейды.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Сентябрь 2025
    -travuschka1- и Doberman2008 нравится это.
  3. Natali2306

    Natali2306 Ученик

    Добрый вечер,
    я не могу зайти в игру, а время выделенное для прохождения квеста сплывает. В итоге могу не пройти квест из-за этого. Играю через клиент и вообще игра не грузится уже часа 3-4 пробую зайти и всё бесполезно. Пробовала зайти и через другие браузеры, та же история. Обидно.
    Подскажите пожалуйста, это у всех или только у меня?
     
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый вечер.
    Не только у вас проблемы.
    Проблемы со входом в игру
     
  5. Doberman2008

    Doberman2008 Ветеран

    Спасибо большое:inlove:
     
  6. .Fara.

    .Fara. Повелитель форума

    İD 2009505
    Fara

    Два дня не могу зайти в игру с компа , и с ноута . А почему с телефона получается ?
    Я и с разных браузеров заходила , ни в какую , просто удивляет , почему тогда с телефона открывается сайт??
     
  7. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Может, это зависит от провайдера? У меня вот наоборот: с мобильного интернета форум не грузится, а с рабочего и домашнего - без проблем.
    И, да, второй день наблюдаются проблемы с заходом на ферму у разных игроков разных стран. было оф.сообщение:
    Проблемы со входом в игру
    Не надо во всех темах один и тот же вопрос задавать...
     
    .Fara. нравится это.
  8. Wizard

    Wizard В чем-то писатель

    Вечер добрый.
    В описании "Постоянные квесты в ЦДС [F.A.Q.]" - "Гран-при ведьминых избушек" за прохождение последнего этапа (на время) приз осьминожье логово, а в самом квесте приз печатник "Некрономиконов". Где ошибка?
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Я проверила исходник, там действительно в призах печатник «Некрономиконов». Я внесла изменения в табличку по квесту на форуме. Спасибо большое за внимательность!
     
  10. .Fara.

    .Fara. Повелитель форума

    Извините, а где взять куки?
     
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

  12. черешенька

    черешенька Молодой

    Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста - в постоянном квесте "Школа непослушания" есть награда ива щупальцевидная XL. Я получу иву с апгрейдом, или только апгрейд?
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. В квесте только апгрейд без базового дерева. Базовое дерево можно купить в полуночной лавке за полуночные предметы.
     
  14. черешенька

    черешенька Молодой

    Спасибо большое)
     
  15. lora_561956

    lora_561956 Профи

    подскажите как включить отпускной режим и увидят ли его соседи
     
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    надо зайти в настройки игры в верхнем правом углу экрана (шестеренки - хлопушка). соседи увидят, что у вас не опускается / не краснеет градусник.
     
  17. n.birr

    n.birr Молодой эксперт

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Волшебное дерево можно переносит на другую локацию?
     
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    да, конечно.
     
    n.birr нравится это.
  19. n.birr

    n.birr Молодой эксперт

    Спасибо за ответ!
     
    LioLobnya нравится это.
  20. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. У меня было в пределах 1000 ящиков навоза, а осталось 29. Куда они исчезли?
    Был сбой в ноуте, может по этой причине?