Вопросы по квестам

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем igrek35, 26 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Shukri

    Shukri В чем-то писатель

  2. Daznik

    Daznik КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    На мыло получила письмо от Бигпойнта с бонус кодом. "Чтобы отметить начало акции «Роковые яйца», мы создали особый бонусный код для вашего аккаунта. Получите по нему 5 праздничных билетов, 15 порций суперкорма, 20 кг суперудобрения, 20 кг суперудобрения от Люси и 2 ящика бонусов" . Но при нескольких попытках его использовать пишет, что код не найден. В чем фишка ?
     
  3. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Скорее всего, вы не совсем корректно скопировали его.
    Прихватив пробел или звездочку (*)
     
  4. Daznik

    Daznik КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    В том то и дело,что я переписала его и вводила вручную т.к. в последние годы убрали возможность скопировать и ввести. Но и проделав это со списанным бонус кодом, а потом вторично побуквенно сверяя с текстом в письме у меня ничечего не вышло. Опять и опять появлялась табличка "код не найден".
     
  5. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Возможность вставить скопированное есть.
    Копируете код из письма, ставите курсор в поле для ввода и нажимаете на значок "вставить". Он рядом с галочкой, двойной квадратик.
    Снимок экрана 2025-04-18 в 17.16.14.png
     
    Последний раз редактировалось: 19 Апрель 2025 в 07:39
  6. Daznik

    Daznik КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    О! Спасибо! 15 лет в игре но вот предназначения квадратика не знала .:((