Вопросы по квестам

Discussion in 'Общие вопросы' started by igrek35, Sep 26, 2014.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Daznik

    Daznik КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Ой спасибо ! Хоть успокоили, а то я уже сама не своя была, думала склероз добрался не заметно :))
     
    best.mamanya likes this.
  2. enkelena

    enkelena Гроссмейстер

    Специальное предложение «Набор Санты»

    Представленные наборы можно приобрести в течение указанного времени:
    • Начало: 26.12.2024, 00:00 по времени сервера - Окончание: 28.12.2024, в 23:59 по времени сервера
    • Начало: 02.01.2025, 00:00 по времени сервера - Окончание: 04.01.2025, в 23:59 по времени сервера
    Пожалуйста подскажите, где их покупать. Не могу понять, куда заходить, что нажимать. Помогите!!
     
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    вы на дату продажи смотрели? нет еще пока никаких кнопок, чтобы купить.
     
    Last edited: Dec 27, 2024
    best.mamanya and enkelena like this.
  4. Туся25

    Туся25 Продвинутый

    Добрый день! В был такой квест "Жизнь на ферме". В наградах- шерстяные монетки. После завершения квеста у меня осталось 4 монетки. На это количество купить ничего нельзя ( в магазине минимум 5 монет). Можно ли этот остаток как-то пристроить?
    Может докупить или обменять? Понимаю что прошло много времени, но вдруг?
     
  5. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    на данный момент нет, а дальше - как решат разработчики.
     
    best.mamanya likes this.
  6. Туся25

    Туся25 Продвинутый

    Спасибо. С наступающим Новым Годом!!!
     
    LioLobnya likes this.
  7. ИСКАНДЕР1

    ИСКАНДЕР1 Команданте

    В квесте "Веселый пазл" вы получили декор "Цветной хаос(+)".Декор имеет заряды-24шт(во время квеста приносит елочные шары,по окончание квеста 5СУ).На ярус вы можете выставить только полностью разряженный декор(поэтому он не виден).Более приемлемый вариант,выставить полученный декор(+) на определенную локацию и получать с него бонусы-елочные шары(для прохождения квеста"Зимние клубочки").Как только ваш декор полностью разрядится вы спокойно можете выставить его на ярус.При желании,вы можете выставить декор на локацию и сразу удалить его,тем самым декор потеряет свои заряды и его можно выставить на ярус,правда данный вариант считаю нецелесообразным.
     
  8. 77Dina77

    77Dina77 Комиссар

    Но я этот декор вообще не нахожу. Я почему то решила, что он разряжен,вот и убрала, а на его место поставила беспощадный скейт.Надеюсь, что он появится по окончании квеста?
     
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    77Dina77, попросите его найти, указав Ник и Id.
     
  10. 77Dina77

    77Dina77 Комиссар

    77Dina77 id:20597774 Помогите, пожалуйста, найти декор"Беспощадный скейт", я его убрала с поля, так как подумала, что заряды кончились, а теперь его нигде нет.Или подскажите, может он появится по окончанию квеста?
     
  11. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Ваш "Беспощадный скейт" стоит на лесной поляне и имеет заряды, поэтому называется он "беспощадный скейт +", когда разрядится будет просто "Скейт".
    Вам уже отвечали на этот вопрос.
    Вопросы обо всем
     
    Last edited: Jan 1, 2025
    best.mamanya likes this.
  12. 77Dina77

    77Dina77 Комиссар

    Простите перепутала, надо найти "Цветной хаос"
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Предмет декора «Цветной хаос (+)» стоит у Вас в цветнике на ферме. Поищите его там.
     
    best.mamanya likes this.
  14. marina08111979

    marina08111979 В чем-то писатель

    Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, по текущему квесту "Игры настолок", почему не даёт разместить декоры на площ. для питомцев 1.Что в лоб, что по лбу (+), 2.Гори, костерок (+), 3.Наставница драконов (+)? Показывает перечёркнутый жёлтый круг((( Заранее благодарю за ответ!!!
     
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. К сожалению, данный декор не размещается на площадке для питомцев. Я удалила эту локацию из описания квеста.
     
  16. IvalGa

    IvalGa Ученик

    Добрый вечер! Можно проверить мое последнее разведение. Вроде как рассчитала на нужное количество ламп, игру перезагрузила? истории разведения не видно. Не пойму или ламп недодали или не тех животинок селектила?
    ID 10240389
     
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Да, часть селекций была выставлена курами, они относятся к категории «пернатые». В данном квесте лампы выпадают только с «млекопитающих» и «рыб».
     
  18. зизипукин

    зизипукин Эксперт

    забыла, что дают духи люкс?
     
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    зизипукин likes this.
  20. number_seven

    number_seven Продвинутый

    я правильно понимаю - 2 монеты за игру + 1 монета чтоб продолжить незаконченную
    итого 3 монеты. а ничего что я уже платила 2 монеты за эту незаконченную начиная ее?

    а я все думаю - куда это мои монетки непосильным трудом заработанные улетучиваются