Архив (Беседка - Квесты, ч. 1)

Discussion in 'Архив всего остального' started by аrdano, Dec 2, 2013.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Та же история,не знаю куда податься:oops:Пошла искать велосипед.

    Велик угнали и возвращать не торопятся.
     
    Last edited: Jan 18, 2024
    n.birr and nikusca like this.
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Читаю обычно что с клиентом бывают проблемы.
    Я бы попробовала переустановить чтобы не терять время.
    п.с.
    Я в Яндекс Браузере играю последние месяцы.
    Проблем нет ттт.
    Ну как нет, в Долине постоянно какие-то глюки, но здесь не о ней.
     
    zaporozec70, nelya8151 and nikusca like this.
  3. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Перешла в Браузер, велик вернули. Но все же в Клиенте мне нравится больше,здесь частенько зависает игра.
    Мож завтра и клиент надумает нормально работать:)
     
    marusjyklimowa likes this.
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Сажать и собирать можно и в клиенте. Выпадахи тоже летят, нет только окна сдачи.
    Обещают скоро починить
    Ошибки в игре!
     
    Last edited: Jan 18, 2024
    kellakot and swass44 like this.
  5. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    Квестовые нарастила, надо ещё 406 крепких коробок наловить, чтобы закончить квест.
    Посажу наверно что-то из долгоростов. Перьевых метёлок больше 612 лишних нападало.
    Жесть какой перекос.
     
  6. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Готово! Ярус заполнен.

    Удачи всем кто в процессе!
     
  7. soo555.5

    soo555.5 Эксперт

    квест закончила... удачи кто в пути
     
  8. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    А всё!
    Вчера открывала ящики и выловила +100 к растениям, ну и активировала под пирожок, чтобы подольше, значится.
    Утром глянула, а в колесо больше 80-ти прокруток из ящиков насыпало. Стрелка недолго блуждала промеж ёлок и стригален, и остановилась на +100%.
    Поле для квеста не освобождала, там деревья по периметру. Выпадашки добывала розочками на диком.
    Пока действуют бонусы наращу разную мелочевку для кормов.
    Коллеги, не расслабляемся. Всё не так уж сложно.
    Догоняйте! Удачи!
     
  9. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Вот,догнала тебя, соседка, далеко не убежала;)
    Колесо ни разу не порадовало,но всё закончилось на много лучше, чем ожидала:p
    Времени ещё много, победят все!!!
     
  10. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    110 су и 10 люсь на рассаду. 4 сбора в день. немного помог сид 200%, без него бы закончила завтра утром.
     
  11. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Завтрашний квест пропущу. Не умею я пазлы собирать. Дочь моя и трехтысячник с удовольствием, а я никак. Жаль. Хотя, может, начну, вдруг и не страшно вовсе. Удачи нам всем!!
     
    best.mamanya, Ljudmila. and ghuchok3 like this.
  12. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Местный аналитик

    Думаю, не страшно:). Я, когда это прочитала, тоже подумала, что не для меня:
    Но потом прочитала:
    Т.е., как я поняла, главное сделать на мельнице необходимое количество подарков на день рождения, а потом можно или просто открыть коробки, не размещая части пазла на поле, или разместить их на игровом поле, не собирая части в единую картинку.
    Т.е., если попытка собрать пазл не увенчается успехом, будет засчитываться именно количество размещённых частей пазла (или выкинутых в хранилище (хранилище, как я поняла, это полоска над коробкой с подарками на игровом поле)), а не факт правильной сборки.
     
    Last edited: Jan 24, 2024
  13. raissa33

    raissa33 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Я смотрю,чем дальше, тем веселее жить. Пазлы эти можно и до следующего ДР не собрать. Но... Лиха беда начало, начну как всегда с растишек, а там, глядишь, и разберёмся по ходу дела:p
     
    bemolle, Ljudmila. and n.birr like this.
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Всё именно так. Просто не получите призы за собранную картинку и один из декоров к ярусу - Пожелание из панциря. Он как раз выдаётся в качестве награды только за собранные пазлы (за 5 и 21 пазл). Но его можно будет выменять у других игроков в акции «Торговля и подарки».

    Совет: если не собираетесь складывать пазл, не выкладывайте на игровое поле сразу все части пазла. Потому что с игрового поля их нельзя уже обратно удалить в хранилище вручную и они очень мешают. Части пазла удаляются в хранилище автомаматически только тогда, когда накладываются друг друга на игровом поле.

    На весь квест нужно 600 частей пазлов, 20 из них выдадут бесплатно с началом квеста. Итого нужно 580 частей пазла, соответственно:
    • 11600 х Цветочная дуделка (главный луг)
    • 11600 х Конфета-суфле (дикий луг)
    • 1160 х Праздничная хлопушка (главный и дикий луга)
     
  15. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Местный аналитик

    Спасибо. Как раз думала о том, чтобы частично квест пройти, не упорствуя в складывании пазлов. Что-то от макарунов ещё не отошлаxD.

    P.S. Уважаемые фермеры, просьба (не)большая к вам: если кто будет полностью пазлы собирать, не могли вы выложить/написать/начертить наикратчайший путь разблокировки пазлов до 5 и/или 21 пазлов, как много пазлов надо будет собрать до декора Пожелание из панциря. Подумалось, ТиП ТиПом, а кто знает что за этот декор просить будут? Спасибо заранее:).
     
    Last edited: Jan 24, 2024
  16. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Местный аналитик

    Спасибо, tuttarutta. А я думаю, что за стикеры висятxD.
     
  17. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Вот это заморочки:mad: Начну с подарочных, посмотрю, что из этого выйдет. Думаю, что ничего хорошего, но попробовать хоца:pxD
     
    nikusca and marusjyklimowa like this.
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    мне пока квест нравится:
    - ботва с удобным временем роста и не так много;
    - мини-игра интересная и без таймера;
    - призы хорошие.
     
  19. AngelinaIvanova

    AngelinaIvanova Местный аналитик

    Кажется, разгадала. Там, если присмотреться, между картинками есть синеватые линии, и, если я всё правильно поняла, то до 1 декора надо 5 пазлов сложить. Столько же до Пикколо, до ТП и до 2-го декора. Собираем 1ый пазл (красный №1)-->открываются 8 вокруг него (оранжевые №2), собираем (не обязательно всё сразу, а тот, который приведёт к нужному призу)-->открываются зелёные №3, собираем--> открываются фиолетовые №4, собираем--> открываются розовые №5. Собрать каждый пазл можно только один раз, собранный пазл отмечается как выполненный. В общем, завтра посмотрим. 5 пазлов для яруса, думаю, можно осилить.
    [​IMG]

    P.S. Сделала таблицу с призами по ячейкам. Цветная, если пазлы будут открываться как я выше предполагала. Ч/б, если будет как-то по-другому. Цифры - номера плиток по FAQу.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Last edited: Jan 24, 2024
  20. Юлашкин123

    Юлашкин123 Небесная канцелярия

    Как хочу пазлы поскладывать!! Прям, копытом бью!!! :p Даже очки сезона в призах не портят настроения. Очч лю пазлы!!! Всем удачи в прохождении и, спасибо, девочки, за подсказки и подсчеты. Временных ограничений нет, вроде. Это хорошо! :)
     
Thread Status:
Not open for further replies.