13 лет FARMERAMA!

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем igrek35, 26 Январь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Привет, фермеры!

    Сегодня мы отмечаем 13-летие Farmerama! Ура!

    Мы хотим воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за 13 прекрасных лет. Вы – сердце Farmerama, и мы очень ценим вашу верность. Благодаря вашей преданности, вашему терпению и вашей приверженности мы более чем уверены, что Farmerama будет отмечать ещё много дней рождения в будущем. Впереди много лет, и мы с нетерпением ждём будущего.

    Мы также благодарим вас за ваши конструктивные комментарии и постоянные отзывы на наших форумах, ваша самоотверженность очень много значит для нас! Мы знаем, что большинство из вас уже давно играет и любит FARMERAMA, и мы очень ценим ваше участие!

    Наша главная цель — сделать так, чтобы вы остались довольны FARMERAMA. Вы - наше вдохновение и истинная причина делать всё возможное каждый день. Спасибо! И помните - мы ценим вас! Для нас большая честь иметь такое сообщество, как вы. Мы понимаем, что не всегда можем угодить потребностям и желаниям каждого, но мы уверены, что вы снова и снова признаёте, что мы действительно заботимся о вас и нашей любимой безумной игре.

    Большая и очень тёплая благодарность от всей команды Farmerama нашим модераторам со всего мира, а также нашим командам службы поддержки. Мы надеемся, что вы все цените их работу. Мы говорим - они самые лучшие и самые полезные люди в нашем пузыре, и без них Farmerama не была бы такой. В этот особенный день мы просто хотим подчеркнуть, насколько мы считаем себя счастливыми, что получили возможность работать с вами. Хотя мы всегда стараемся, чтобы вы чувствовали нашу глубочайшую благодарность, мы будем продолжать повторять это: ВЫ ЛУЧШИЕ! СПАСИБО!

    Каждому игроку: пожалуйста, продолжайте ценить работу, которую они делают для Farmerama, вы и команда Farmerama — мы ежедневно видим, насколько они заботятся о вселенной FARMERAMA, и мы больше, чем просто благодарны!

    Ещё раз спасибо и С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ФАРМЕРАМА!

    Ваша команда FARMERAMA

    В качестве небольшого подарка мы приготовили для вас бонусный код. Если вы используете код 13BDAY, вы получите:
    • 40 х Суперудобрение
    • 40 х Суперудобрение от Люси
    • 12 х Суперкорм
    • 10 х Фермерская монета
    • 1 х Ящик бонусов (№94)
    • 4 х Ящик весёлых животных (№77)

    Код действителен с этого момента и до субботы, 28.01.2023, 23:59 по времени сервера. Можно использовать один раз на одном аккаунте.
     
    selena60, С_небес, тёма000 и 13 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.