Архив (Беседка - Квесты, ч. 1)

Discussion in 'Архив всего остального' started by аrdano, Dec 2, 2013.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. .Fara.

    .Fara. Гроссмейстер

     
    Веник likes this.
  2. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Уважаемая леди, спасибо огромное! Травы фараона нашла, пометила флажком. Через 80 часов застолблю;).
    Поздравляю Вас с золотым драконом!:D
     
    -travuschka1-, Веник and igrek35 like this.
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

  4. podmazo

    podmazo Герцог

    Хорошо, что за полгода выработался рефлекс: перед активацией ярусов и плюшек проверять, начался ли квест...
     
  5. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    А я всё думала, полночь есть, а Германа всё нет.
    Оказывается задержался в пути. Может букетик цветов выбирает? xD
     
  6. ForSelena

    ForSelena Молодой

    Упс...Осталась без выпадашек.
     
  7. abkfox

    abkfox Повелитель форума

    надо поработать над выработкой рефлекса )))
     
  8. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Так мы давно заметили и неоднократно писали об этом, что возникают технические проблемы и игра зависает, когда в один день вводят одновременно два (а то и три) квеста... Но мы с вами терпеливые и ко всему привыкаем... Поворчим-поругаемся и...играем... Но в одном я уверена - этого не должно быть на Празднике Урожая !!! К этому грандиозному событию готовятся не только игроки, но и разработчики... По-моему мнению, на Празднике Урожая вообще должна быть зона тишины, зона затишья от квестов !!!
     
  9. raissa33

    raissa33 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Это ж надо было не глядя влезть на ферму. С/х запустила на сутки, хорошо ещё чуйка сработала- надо на форум! А могла бы и ярусы снести!!!!
     
  10. .Fara.

    .Fara. Гроссмейстер

    Согласна. К ПУ надо дать хотя бы месяц без квестов, чтобы хоть както подготовиться, поднакопить.
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

  12. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Вот думаю, что делать с амарантом на главном? Пересадить или забить?o_O А вдруг завтра в 11 -бамц и кости посыпятся а я без амарантика?:cry:xD
     
  13. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Да я тут сама сижу - грущу. Сняла урожай джута и валерианы, а никаких выпадашек и нету. А тут вона что - "кина не будет, кинщик заболел".
    Пойду сажать гортензию, может завтра повезёт больше
     
    Last edited: Nov 24, 2021
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    До завтра созреть успеет, если культурный и под ярусы-боусы
     
    Last edited: Nov 24, 2021
  15. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

  16. амам

    амам Всезнающий Оракул

    Не думаю, что в 11 по серверу посыпятся кости... Написано,что после 11 по серверу будет дана информация по квесту...
    Поэтому у себя убрала амарант... И снова его посадила... Без ярусов-бонусов...Под воду и удобрения созреет завтра в 16.20 по Москве... Если же проинформируют, что квест начнётся раньше - удобрю СУ...
     
  17. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Посадила под плюшки - ярус- теплицу. Созреет через 18 часов
    уже через 17-30.
    Как раз в 11 по серверу ;)
     
  18. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Махнула рукой, пересадила амарант и я. В крайнем случае снесу эти 40 клеточек. Не велика потеря, теряют больше иногда;)xD
     
  19. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    А я вчера перед началом квеста зверей в домик загнала, хотела костями разжиться, теперь сидят там парятся (с/к экономлю). Но уж как выпущу, закидают меня этими костями,(бум надеяться) xD
     
  20. .Fara.

    .Fara. Гроссмейстер

    Новостей нет?
     
Thread Status:
Not open for further replies.