Посев/полив (+авто), Сельхоз-помощь (комбайн, сеялка, животновод), мельница

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. rozanchik

    rozanchik Ученик

    Здравствуйте! Невозможно вручную полить, удобрить поле под домиком селекции. Перекрывается табличкой с названием растения
     
  2. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. В техразделе обязательно нужно указывать ID. Конкретно по Вашей проблеме - попробуйте в настройках игры поменять расположение этой таблички, не рядом с объектом, а всегда в верхней части поля.
     
  3. tanka65

    tanka65 Ученик

    д..день. в игре опять происходят глюки с посадкой квестовых растений. собирал урожай, посадил,полил,унавозил, перешел на другое поле занимаешься посадкой при возврате на предыдущее поле и вуаля пол поля не собрано.приходиться заниматься снова сбором урожая и посадкой и так по не сколько раз. перезагрузка игры толком эфекта не дает, этот глюк стал появляться все чаще и чаще при начале новых квестов. попробуйте пройти квест на время с такими глюками в игре и при ручном сборе урожая. мой ник:tanka65
    Id: 47589234
     
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Добрый день.
    Если засеянные поля удалить сельхоз-техникой, потом опять поставить поля, засеять и попытаться снова удалить, то второй раз удалить прорабом не получается. Они остаются стоять. И приходится удалять либо вручную, либо перезагружать игру.
     
  5. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Я проверила, действительно есть такое. Если игру обновить, поля снова удаляются прорабом, но после второго раза опять нет. Передам это, чтобы проверили и исправили.
     
    даша1 нравится это.
  6. Lanchik222

    Lanchik222 Ученик

    Добрый день! Второй день не могу собрать урожай, ни через клиент, ни через брайзер Гугл. При этом мельница запускается, квесты принимают продукцию, ремесло работает. Id: 45717000, ник Lanchik222
     
  7. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Попробуйте почистить кэш браузера, если входите в игру через него. И сделайте следующее: зайдите в Настройки игры -> Расширенные настройки -> включите «Активировать анимацию урожая». Сохраните настройки, перейдите на другое поле и после этого перезагрузите игру.
    Без имени-1.jpg
     
  8. kellakot

    kellakot Ученик

    Д.добрый, сеялка сошла с ума, уже 2 дня пробивает на пшеницу (утомилась сносить) ,или невозможно открыть лист растишек,мигает и закрывается. Спасибо.
    ник.Kellakot id.4928875
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Вы играете через браузер или клиент? Не совсем понимаю, что значит мигает, что значит невозможно открыть. Опишите, пожалуйста, более подробно, чтобы я могла это передать. Хотя глобально в игре нет такой ошибки. Возможно, Ваша мышка делает двойной щелчок, поэтому когда Вы открываете сеялку, второй щелчком автоматически нажимает на посадку пшеницы.
     
  10. kellakot

    kellakot Ученик

    Д.день,
    Играю через браузер.
    да, выглядит как второй щелчек, или всплывает палет растишеки тут же закрывается. Ну очень утомительно что то высадить. Пробывала мышку аккккуратненько щелкать, один раз получается, а потом так же.
    спасибо.
     
  11. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Добрый день!Вчера в колесе выиграла +1 к урожаю.И естественно уже с СУ нарастила сколько успела квестовых растений.Точно сказать не могу сколько.На ночь заложила их на мельницу для инструментов.Думала,утром успею поиграть.А утром,мельница стоит,а инструментов ноль.Еще я загрузила,вместе с инструментами не понятный корм,хотела посмотреть,что это и что бы до утра мельница работала.[​IMG] Как найти мои инструменты? Утром собрала урожай квестовых и получилось два инструмента.А где мой вчерашний урожай? Ник: irbisira Id: 54473862
     
    Последний раз редактировалось: 9 Сентябрь 2021
  12. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Только что мне вернули продукты,которые я вложила в этот не понятный корм.А где мои инструменты ?Или верните хотя бы пуховку,сажу и потраченное СУ!Ник: irbisira Id: 54473862
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, в службу поддержки.
     
    irbisira нравится это.
  14. сусанна1

    сусанна1 Ученик

    Добрый день! Вот уже пару часов не работает кнопка пополнения цистерны с водой!

    сусанна1 Id: 3724148
     
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Проверьте, сейчас работает? Если нет, попробуйте почистить кэш браузера через который заходите в игру.
     
  16. сусанна1

    сусанна1 Ученик

    По прежнему не работает пополнение цистерны с водой, как на основной ферме, так и на острове!
    сусанна1 Id: 3724148
     
  17. сусанна1

    сусанна1 Ученик

    спасибо, заработало!
     
  18. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Добрый вечер! Такая жалоба: ставлю комбайн на сбор на вьюнке на "Избранные ярусы". Нажимаю сбор, комбайн сам собой переключается на вкладку "Все ярусы" и собирает ярусы все подряд, в том числе ярусы, увеличивающие опыт, из вкладки "Другие бонусы", которые я собиралась активировать завтра при сборе бонусов с декора. Не первый раз это происходит, но сегодня очень досадно собрались три яруса 72 часовых и совершенно впустую((( Такая проблема уже рассматривалась - самопроизвольное переключение комбайном вкладок на вьюнке и несанкционированный сбор ярусов?

    Id: 9793277
     
    Последний раз редактировалось: 17 Февраль 2022
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Передала на проверку. Пожалуйста, не забывайте в свои сообщения добавлять ID. Всегда.
     
    bemolle нравится это.
  20. podmazo

    podmazo Герцог

    Просьба что-то сделать с люсиным самолетом на лесной поляне: постоянно зависает в левом верхнем углу и остается зависшим на других локациях, пока не перезагрузишь (не знаю, это только у меня или общий баг).
     
    marusjyklimowa и lunnay_babochka нравится это.