Проблемы с настройками игры

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Об этом известно. Это будет исправлено. Поскольку не влияет на игровой процесс, то будет исправлено не в самые ближайшие сроки. В культивации ничего не теряется. Если вдруг что-то зависло и кажется, что потерялось. Пишете ник, ID, что культивировали, какой был этап, дата и время. Я всё проверю.
    Это не баг.
    Скорее всего, не подгрузилась графика, нужно либо подождать, либо перезагрузиться.
     
    svecoles нравится это.
  2. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Большое спасибо за ответ. Но хотелось бы, чтобы решили проблему с подвисанием клиента.
    И по поводу 4 Ящика прокруток Колеса Фортуны IV сейчас выдали ровно 4 простых билетов. Это тоже я писала. Но с одного ящика 2 штучки уже простых прокруток
     
    Последний раз редактировалось: 21 Июнь 2021
  3. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Доброго времени суток. Подвисает не только клиент. Браузерная версия тоже подвисает. Такое впечатление, что теряется связь с серверами. При паузе в игре на несколько минут - приходится обновляться. И такое уже несколько недель происходит. Причем на разных компьютерах и независимо от скорости интернета. Конечно жить с этим можно, но известно ли об этом разработчикам и будет ли исправлено? Спасибо.
    Id: 38113715
     
    FOX77FOX, marusjyklimowa, vlasgal и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я проверила Ваш аккаунт. В последний раз Вы открывали 4 ящика прокруток Колеса Фортуны IV на прошлой неделе - 17 июня. И получили 9 бесплатных прокруток: из 1 ящика выпало 3 бесплатных прокрутки, из остальных 3-х - по 2. Все они были начислены на Ваш аккаунт.
    Добрый день. Во время игры происходят случайные сбои, разработчики работают над этим и это, конечно же, будет исправлено. Вашу проблему я описала и это первый подобный случай, тем более за несколько недель. Для того, чтобы разобраться в этом, требуется гораздо больше информации - ID, что значит «пауза на несколько минут», сколько это минут, в какое время это происходит и пр.
     
  5. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    1. Загрузка - овечки добежали до 100% - появилась карта с анимацией лучиков света - "зависон" до 1 минуты, игра ни на что не реагирует - наконец появляется окно с эвентами (распродажи и пр) - дальше можно работать.
    2. При отсутствии действий в течение минут 5-10-ти игра виснет. Приходится обновляться.
     
    Золотинка75 и best.mamanya нравится это.
  6. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    1. Подтверждаю информацию из предыдущего поста: "При отсутствии действий в течение минут 5-10-ти игра виснет. Приходится обновляться." Аналогичная ситуация. Не только сегодня. Постоянно.
    2. Отсутствует сортировка по количеству в линейке с декором. Причем, вкладки "Все" и "Декор" сортируются, а "Расходные материалы" - нет. На первое место сует ящики с инструментами.

    [​IMG]

    3. Пропала ссылка на рынок из информационного окошка о навозе.
    [​IMG]
     
  7. Такая же ситуация как у даша1
    ID 11443203
     
    best.mamanya и marusjyklimowa нравится это.
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    1. Было передано ещё вчера.
    2. Сортировка работает, просто работает она неправильно. Я передала это.
    3. Об этом уже известно.
     
    Gendalf и даша1 нравится это.
  9. Эльга

    Эльга Ученик

    Добрый день. В игру в нашей семье играют двое: бабушка (очень упорно, участвуя во всех акциях) и я (очень вальяжно). Бабушка периодически жалуется, что игра зависает и приходится перезагружаться. У себя такого не замечал, пока не решил включить звук в игре (в обоих случаях игра через браузер, клиент не используем). При включении звука на обоих профилях игра зависает намертво и приходится перезагружаться. Вопрос со слабым компьютером отметается сразу, в обоих случаях i5-9ххх поколения. в чем может быть проблема? Заранее благодарен.
     
  10. surgeon55

    surgeon55 Гроссмейстер

    Все то же самое, причем почти всегда, особенно последние 2-3 недели. Хуже всего в первый день нового квеста и на выходные. Не пишу на форум, так как не верю в способность команды программистов и сисадминов довести игру до удовлетворительного состояния. Прошло уже более полугода, а большинство багов продолжает жить и с ними уже привык мириться.(Постоянные подвисания, этот дурацкий знак в центре игрового поля, неправильная сортировка и т.д.) Ответ на сообщение не требуется, так как команда форума не имеет возможности повлиять на разработчиков. Просто достало...
     
    allaK2003, Mashuly, marusjyklimowa и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Знаете, хотя ответа Вы и не требуете, но во-первых, при обращении и в техи неплохо бы указать свой ID. Возможно у Вас проблема индивидуальная.....
    Во-вторых с переходом на Юнити повысились требования к аппаратному обеспечению. Соответствующие сообщения были. Вы ознакомились?
    В третьих - ну, это Вас вряд ли утешит, у меня и моих соседей проблем нет в данное время.
     
  12. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Во-первых, при обращении в техотдел, нужно указывать свой ID. Ибо проблема может быть индивидуальной. Во-вторых, не понятно - у бабушки тоже проблема со звуком? Советую открыть диспетчер задач на обоих компьютерах и посмотреть внимательно - какие именно процессы нагружают компьютеры во время зависаний. И не нужно отметать вопрос о слабых компьютерах. Видеокарты отдельные или встроенные? Обратитесь к специалисту в случае необходимости.
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Я не могу Вам ответить пришло время или нет. Все ошибки в игре исправляются в порядке важности/критичности и очерёдности.
     
    tuttarutta нравится это.
  14. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ник: alisa2066 Id: 1464664
    "Не могу зайти на форум, пишет что ошибка входа. Нажимаю на службу поддержки (кнопка внизу игрового окна),
    вместо формуляра грузится ещё одно игровое окно с моей уже открытой фермой.
    Помогите!!!"
     
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    В данном случае нужно почистить кэш того браузера, через который игрок выходит на форум.
     
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Сейчас ей напишу.
     
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Я уточню по какому принципу сортируется такой декор.
     
    tuttarutta нравится это.
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я задала Ваш вопрос разработчикам. Мне ответили, что сортировка декора, который даёт ОП * уровень, никогда не работала, но этот вопрос стоит в очереди на исправление. Пока как-то так.
     
    tuttarutta нравится это.
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Да, есть такое. Ещё днём мы писали об этом разработчикам. Нам ответили, что была просьба сделать сортировку относительно количества опыта, а не полей, так её и сделали. Возможно, что эту "фишку", о которой Вы пишете, вернут. По крайней мере, этот вопрос тоже взяли на исправление.
     
  20. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Раньше на площадке питомцев, открывая линейку отображался декор, который можно туда поставить. Теперь надо листать всю линейку, чтобы найти то, что дозволено туда выставить. Это очередной косяк или нововведение? Сортировка не помогает.
     
    FOX77FOX и marusjyklimowa нравится это.