Проблемы с оплатой

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я уточнила этот вопрос. Обещают скоро исправить.
     
    abkfox нравится это.
  2. Linda1609

    Linda1609 Молодой

    ne mogu oplatit paket, ne prihodit kod na telefon.
     
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Если проблема ещё актуальна, Вам нужно обратиться в службу оплаты.
    В следующий раз имейте в виду, что язык форума русский, все сообщения должны писаться на русском языке. Если у Вас нет русской раскладки на клавиатуре, можно воспользоваться различными онлайн сервисами для этого.
     
    Linda1609 нравится это.
  4. abkfox

    abkfox Продвинутый

    Сегодня проверил. Моментальная покупка ТП в банке уже работает. Спасибо.
     
    FOX77FOX нравится это.
  5. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Так когда все таки заработает моментальная покупка?
     
  6. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Это ещё не исправлено пока. На данный момент эта проблема имеет высокий приоритет, но точной даты нет.
     
    svecoles нравится это.
  7. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Добрый день. Решил попробовать купить в банке тюльпесо. Продало 44 за 0,99 эвро. Могу предоставить скрин оплаты. Деньги сняло а тюлльпесо не вижу.
    Ник: Igor1985262019q Id: 55795605
     
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Скорее всего, Ваш банк отозвал платёж.
     
  9. benessere28

    benessere28 Молодой

    Добрый день. Проблема с оплатой через мобильный телефон действительно есть уже несколько дней. Служба оплаты посоветовала обратиться к своему оператору сотовой связи. Оператор сотовой связи (у меня МТС) заявил, что никаких ограничений ни по работе с Bigpoint в-целом, ни по приему СМС конкретно на мой телефонный номер, нет. Пожалуйста, выясните этот вопрос.
    Ник benessere28 ID 45524678
     
    nelya8151 и ИСКАНДЕР1 нравится это.
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Напишите, пожалуйста, в Службу поддержки, не Службу оплаты. Опишите проблему.
     
    nelya8151 нравится это.
  11. Linnor

    Linnor Писатель

    Проблема оплаты картой. Не сумела купить ни с/х помощь, ни тп. Картой пользуюсь несколько лет, все прочие покупки прекрасно сходят, в том числе в этом месяце. Проблема возникла после перехода на юнити и лишь усугублялась, сначала система не запоминала, но вручную принимала платеж, а теперь вообще выдает ошибку. Обратилась в службу оплаты - отписка, в службу поддержки - отписка. Служба оплаты посылает к оператору, служба поддержки не понимает, о каком операторе карты может идти речь. В службе поддержки кредитной компании разводят руками и недоумевают, у них всё исправно. Судя по этой ветке форума, проблема не у меня, а у Bigpoint. Прошу исправить, потому что без с/х помощи игра с такими лагами становится невозможной. С ув. Ник: Linnor Id: 5935907
     
    женечка176, nelya8151 и FOX77FOX нравится это.
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    На форуме не решаются проблемы с оплатой. Я, к сожалению, не могу ничего Вам исправить. Какая у Вас карта? Какой оператор? Проверьте, возможно, срок действия карты закончился. Напишите ещё раз в службу поддержки.

    У всех, писавших здесь, проблемы разного рода, нельзя однозначно говорить, что это проблемы со стороны Бигпоинт.
     
  13. Linnor

    Linnor Писатель

    Действительно, проблемы разные, а результат один. Срок действия карты 04/23 - достаточный, денег тоже на несколько сотен пакетов хватит. Не может такого быть, чтобы везде карту принимали, только на этом ресурсе она "вдруг" оказалась не проходной. Зачем кивать на оператора, когда служба оплаты может провести карту и проверить? Это очень сложно, если у них есть все данные? Я оплачиваю этой самой картой все покупки по интернету, ни разу она не получила отказ, только здесь. Я не прошу на форуме как-то решить этот вопрос, я прошу передать проблему тем, кто в состоянии ее решить. Но, видимо, это слишком сложно, прощайте! Я считаю, что проблема совсем не в карте.
     
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Я не могу Вам ответить за службу оплаты - есть у них данные или нет, сложно это или нет. Попробуйте написать ещё раз. У меня нет такой возможности передавать отсюда что-то в службу оплаты.
     
  15. TatianaCHIH

    TatianaCHIH Молодой

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, раньше могла купить пакет сельхозпомощи одним-двумя кликами по дебетовой карте. Сейчас или через Перевод или через игровую карту. Это навсегда? Или прежние способы оплаты вернуться? Если не вернуться, то как завести игровую карту? Спасибо
     
    Linnor нравится это.
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Все доступные способы оплаты представлены в игровом банке. К сожалению, я не могу Вам ответить вернётся ли упомянутый Вами способ оплаты или нет. Попробуйте обратиться с этим вопросом в Службу оплаты.
     
  17. Linnor

    Linnor Писатель

    А у меня как выдавало ошибку, так и продолжает выдавать. Причем тут банк к дебетовой карте, если на карте есть деньги, платеж должен проходить автоматически. Это баг данного сайта, на других проблем нет, переход на юнити прошел крайне неудачно. И это не только с платежами. Так как завести игровую карту?
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Мы на форуме не решаем подобные вопросы. У меня нет возможности посмотреть что с Вашей картой, почему с неё не проходит оплата и как завести новую. Не проходят платежи? Или способ оплаты пропал? Вам в любом случае нужно писать в Службу оплаты. Только там могут посмотреть и дать ответ.
     
    nelya8151 нравится это.
  19. tashen777

    tashen777 Ученик

    Добрый день! Не могу продлить Премиум, а сегодня последний день пакета. Кнопка "Управление премиумом" не работает. Сориентируйте, пожалуйста, что сделать? Id: 25278665
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Купить новый премиум пакет можно только после окончания текущего.