Архив (Техвопросы - Амбары, хлева, производства, деревья и их апгрейдами)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. KORGA

    KORGA Ученик

    Добрый день! У меня пропали все деревья из сарая:ферма,полнолуние,Багамарама? ID 24196022
     
  2. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Проблема ещё актуальна? Как Вы определили что деревья пропали? Потому что на данный, часть деревьев у Вас находится в инвентаре (линейке с деревьями), часть размещена на полях.
     
  3. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Добрый день. Не знаю правильно ли выбрала тему, но... проблемка у меня, замечено уже не в первый раз.
    Дикий луг
    [​IMG]

    Основная ферма
    [​IMG]

    в отмеченных местах не работает функционал удаления и перемещения, т.е. ни удалить, ни переместить конкретно из этой клетки вручную на локациях Дикий луг и Основная ферма ни поле, ни деревья, ни декор невозможно!
    С помощью сельхоз-помощников массово - да, всё удаляется, со всей локации, а ручками, точечно, так сказать, конкретно с этих мест - нет.
     
  4. *Катерина*

    *Катерина* Повелитель форума

    Мне кажется, что надо в расширенных настройках включить фунуцию - показывать инфу возде курсора мышки, если я не ошибаюсь. Сама намучалась с этими местами, даже снять урожай было с трудом, пока не покопалась в настройках.
     
    svecoles нравится это.
  5. Грым

    Грым Всезнающий Оракул

    Инфа возле курсора всплывает. я не могу с этих клеток убрать/передвинуть деревья или декор или поле 1*1, просто не дает это сделать
     
  6. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Включите в настройках "показывать инфу возле курсора мышки" и будет вам счастье.
     
    FOX77FOX нравится это.
  7. кундуз

    кундуз Молодой

    Здравствуйте. в храме обезьян я сдала 45 бананов для открытия дополнительной ниши (там где +), бананы приняты а ниши так и не открылись, опять выводит диал. окно сдать 45 бан. как это исправить? Id: 24181698
     
  8. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Сегодня Вы открыли 9-ую нишу в Храме обезьян. Когда снова нажимаете на «+» появляется предложение открыть уже следующую 10-ую нишу. Стоимость её разблокирования тоже стоит 45 золотых бананов.
     
  9. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Не знаю может я не сюда, но я не смогла найти такой раздел.У меня уже не первый раз такая проблема. Выигрываю на колесе фортуны 2 праздничных билета, а они не появляются. Пробовала перезайти,толку ноль.Мой id 20597774.Обидно.
     
  10. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Барашек Кудряш и колесо фортуны, проблемы.
     
  11. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Этот вопрос уже неоднократно обсуждался и проверялся - выигранные билеты добавляются в момент нажатия кнопки Старт, а Вы ждёте их в момент остановки колеса, поэтому кажется, как будто они не начисляются.
     
  12. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    Я даже перезаходила,как было 126, так и осталось.Может, что то еще пропадает, просто мы крутим и не смотрим добавляются выигрыши или нет.
     
  13. Tema

    Tema Guest

    И не надо смотреть, всё что должно добавляться - добавляется. Выигрыш 2021-05-12 20:38:59 - оранжевый хлев хамелеона (остаток 125 билетов), следующий выигрыш 2021-05-12 20:39:09 - 2 праздничных билета (остаток 126 билетов). Никаких ошибок я тут не вижу.
     
  14. =елочка=

    =елочка= Прожигатель постов

    Проблема с теплицей. Сегодня после входа в игру проверяла теплицу - жду очередного улучшения на гречке, пора бы уже быть улучшению, однако, зависла теплица, выход и переход на другую локацию невозможны - не загружается, помогает только перезагруз игры, но!!! при этом теплица уже возвращается пустой. Какой там был результат мне неизвестно. А если там было улучшение - уже столь много вложено гречихи на него? а я не смогла подтвердить, что оно мне нужно? как с этим быть? и это не единственный случай) периодически это бывает, но раньше я не обращалась за помощью.

    Id: 13990966
     
    *Катерина* и FOX77FOX нравится это.
  15. Tema

    Tema Guest

    К сожалению, игра подвисает в самые неподходящие моменты. Я сам неоднократно сталкивался с такой же проблемой, как у Вас. Могу только посоветовать перезагружать страницу с игрой перед посещением теплицы, это не так сложно, т.к. теплицу обычно посещают 2-3 раза в день.
     
    =елочка= нравится это.
  16. кинга

    кинга В чем-то писатель

    Постоянно не открывается производство базового джема.
     
  17. кинга

    кинга В чем-то писатель

    При производстве яблочно тыквенного чата не могу сделать базовый соус. Не появляется это производство.Ник: кинга Id: 2340312
     
  18. GиMоlnia

    GиMоlnia Ученик

    на мельнице выкручено +1 бонус к урожаю, а в результате получено больше приплода из хлевов бонус +1 и как это понимать? не верь глазам своим:p
     
  19. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Для начала, это технический раздел, здесь все сообщения должны содержать игровой ник и ID.
    Какой именно бонус к урожаю Вы выкрутили можно увидеть только на игровом таймере. Значит Вы выкрутили +1 к урожаю с хлевов, а не с растений.
     
  20. GиMоlnia

    GиMоlnia Ученик

    Последний раз редактировалось: 30 Май 2021
Статус темы:
Закрыта.