Проблемы с амбарами, хлевами, производствами, деревьями и их апгрейдами

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. nataly1976

    nataly1976 Продвинутый

    Доброе утро, купила два дендрария. освободила место, один поставила, добавила в него слоты, посадила дрова. Второй ставлю, бегут овцы. сменила локацию, вернулась - на месте второго дендрария пустота. может там стоит маленькое дерево и за большими его не видно? переставила дрова с переднего края - как раз на то место четыре дерева и стало. ок, ставлю на свободное место второй дендрариум - бегут овцы. сменила локацию, вернулась. снова пустое место. вышла из игры, снова зашла, снова ставлю дендрарий, снова овцы, снова смена локации, снова пусто. что не так?
     
  2. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. К сожалению, Вы не указали ID, без него мы не сможем помочь. Может быть у Вас на этом поле уже стояло 4 дендрария? Больше 5 на одно поле не поставится.
     
  3. nataly1976

    nataly1976 Продвинутый

    да, этот второй был шестым на локацию, потому и не становился.
    спасибо.
     
  4. оксана89

    оксана89 Ученик

    доброе утро, у меня уже два дня, место пальмы асаи кружит цветок, а также не могу в бета версии собрат урожай на диком лугу в полносту в правом углу и а также в цветнику.
    ник:оксана89 id35884185
     
    195950 нравится это.
  5. 195950

    195950 Ученик

    добрый день, у меня тоже на Багараме две пальмы асаи невидимые, не могу собрать плоды . Уже задавала этот вопрос, только не найду теперь ни свой вопрос, а тем более ответа нету.
     
  6. xалва

    xалва Молодой

    Попробуйте поставить ап XL (в магазине стоит в районе 200 тыс ЗП) на невидимую основу - у меня сработало, дерево стало видимым и собираемым.
     
    оксана89 нравится это.
  7. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Акции
    Обязательно укажите свой игровой ник и Id: номер.
    Скопируйте внизу своего игрового окна.
     
  8. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Вчера во время установки XXL-апгрейдов бука и яблони на простые деревья у меня исчезли из инвентаря все эти апгрейды. Успела поставить один на бук и два на яблони. Сколько было XXL-апгрейдов не знаю, т.к. их всегда было так много (2-3 десятка), что давно не было необходимости считать. Хотелось бы их вернуть.
    Кукеши почищены, игра перезапущена не единожды, комп тоже.
    Ник - enkelena.
    ID 1507847.
    Спасибо.
     
  9. андрюшина

    андрюшина Ученик

    Добрый день! Взяла 5 уровень "Стань кондитером". А шкала уже полная после 4 уровня. При наведении на "Королевское желе" не выскакивает описание. Как быть?
    Ник: костина
    ID: не знаю, где посмотреть. внизу ничего нет.
     
  10. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Я проверила Ваш аккаунт. Честно говоря, не могу сказать, что на Вашем аккаунте когда-то было 2-3 десятка XXL апгрейдов указанных Вами деревьев. Потому что под них нет такого количества базовых деревьев.
    Королевское желе - базовый рецепт, к нему нет описания. Поскольку 5-ый уровень ремесла - последний и дальше нет возможности прокачивать ремесло, шкала отображается заполненной.
    Свой ник и ID в клиенте можно найти в Настройках игры в правом верхнем углу.
     
  11. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Для igrek35.

    Здравствуйте!
    Апгрейды прекрасно существуют в линейке и без соответствующего количества базовых деревьев в ней. А базовые я сплавляла добавками в экспресс. Вот и получился перекос.
    Но это другой вопрос. А как вернуть исчезнувшее? И, кстати, о количестве базовых деревьев: вот сейчас у меня на поле стоит 33 , стыдно сказать, простые яблони (а в линейке ещё 17). А могла бы обойтись половиной XXL и не занимать поле ерундой.
    Спасибо.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Март 2021
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Я прекрасно понимаю, что мой ответ совсем не тот, что Вы хотели увидеть. Но перед тем, как дать ответ игроку, мы проверяем все логи - откуда сколько пришло, куда сколько могло уйти и пропасть. Если у нас бывают сомнения, мы просим помощи у разработчиков. Логи межсаженцевого экспресса и акции Торговля и подарки тоже были проверены.
    Да, апгрейды могут существовать в линейке без базы, если базовое дерево было использовано в какой-либо акции, но это не данный случай.
     
  13. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Вечер добрый. Выставлял сегодня вот деревья по необходимости. С удивлением обнаружил, что в линейке нет ни одного сандала XXL. Саженцы покупал пакетами, паровоз катал. Как так? Неужели рэндом способен на такое на протяжении многих лет? Понимаю, что вопрос сложный и поэтому заранее благодарен за любой ответ. (Лучше, положительный!):D
    Id: 38113715
     
  14. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. На локации Тропический лес 7 шт. есть ;) А рэндом способен на многое.
     
    Gendalf нравится это.
  15. -Yanulka-

    -Yanulka- Молодой

    В новой версии (после отключения флеш) почему-то деревья ставятся исключительно по 2 штуки за один раз: первое дерево, потом с ctrl второе и всё, приходится заново выбирать в линейке. Утомляем. :) Никак не соображу что не так делаю.
    id 23098101 (кстати, в клиенте где смотреть id? Пришлось заходить хромом, чтобы его скопировать).
     
  16. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Попробуйте отпускать и снова нажимать ctrl, перед каждой установкой предмета. ID в клиенте можно посмотреть в настройках игры.
     
  17. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Здравствуйте,
    а так не должно быть. Должно быть вот так -

    [​IMG]
    Но так, как нам советуют, не работает.
     
  18. -Yanulka-

    -Yanulka- Молодой

    Добрый. Спасибо. Действительно получилось. Хотя уверена, что раньше пробовала повторно нажимать на ctrl. Буду надеяться больше не отключится. В любом случае это удобнее, чем каждый раз в линейку лезть. :)

    PS В идеале было бы наверное ещё при установке апдейта, чтобы основное дерево/хлев автоматически забирался из линейки, при его наличии. {Тут должен быть смущённый смайлик} :)
     
  19. Шабагни

    Шабагни В чем-то писатель

    Добрый вечер! Пропали неоновые хлева для кошек(((Мой ID 48012717
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Неоновые хлева для кошек размещены у Вас в питомнике на лесной поляне.