Барашек Кудряш и колесо фортуны, проблемы.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Gendalf, 28 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Tema

    Tema Guest

    Добрый день. Это техраздел, здесь действуют определённые правила: нужен ID и желательно скриншот. Но похожий вопрос уже задавали, поэтому отвечу: не знаю, что за бонус, запросил у разработчиков.
     
    nikusca и .KeSSya. нравится это.
  2. _cheer_

    _cheer_ Эксперт

    У меня колесо вот такое сегодня[​IMG]
     
    nikusca и marusjyklimowa нравится это.
  3. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    Обновите страничку с игрой или почистите кеш флеш плеера.
    Очистка кэша Flash Player п.2 в данной ссылке.
     
    _cheer_ нравится это.
  4. -fita-

    -fita- Молодой эксперт

    Добрый день. В Праздничном колесе выкрутила "+1 бонус к урожаю", а в линейке мне показывает "+1 приплода из хлевов".
    Id: 7737484
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Вы выиграли именно то, что показывается у вас в линейке бонусов, а именно +1 приплода из хлевов. Общего бонуса +1 к урожаю у нас в колесе нет. Все доступные в колесе бонусы, в разделе выигранные призы на данный момент обозначаются одинаковым текстом.
     
  6. -fita-

    -fita- Молодой эксперт

    Простите, я правильно поняла, что это неправильный перевод и его уже исправили?
     
  7. aston23

    aston23 Безумец

    Текст передан на исправление, но пока не исправлен.
     
  8. -fita-

    -fita- Молодой эксперт

    Добрый вечер.
    Вы меня ввели в заблуждение. Тут на форуме в FAQ по колесу фортуны в праздничном режиме есть такой такой приз "+1 к урожаю".
    [​IMG]
     
  9. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. В вашем первом сообщении речь была о " Бонус урожая +1", в ФАК - о "Бонус +1 к урожаю растений" , это разные бонусы, первого нет у нас в колесе, о чем я вам и написала.

    В колесе есть 4 бонуса +1 на 6 часов:
    - для растений
    - для деревьев
    - для хлевов
    - для мастерских

    В самом колесе они написаны по разному, а в логе колеса написаны одинаково.
    Это передано на исправление.
     
  10. КрошкаЭлли

    КрошкаЭлли Молодой

    Здравствуйте, вчера в колесе фортуны выиграла супер-приз + 100 или 200 % ко всему , но в моей кладовочке он так и не появился. Что делать?

    Или + к урожаю, В общем был зеленый домик,то есть ихображение кладовки
     
    Последний раз редактировалось модератором: 26 Октябрь 2020
  11. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Эти бонусы сразу начитают действовать. 100% на 24 часа. 200% на 12 часов.
     
  12. КрошкаЭлли

    КрошкаЭлли Молодой

    У меня на тот момент использовался бонус 200% ко всему и с одной клетки урожая собиралось 6 едениц,после выигрыша в колесе фортуны эта цифра не поменялась?
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Дополните свой пост игровым ником (если он отличается от форумного) и ID. А также напишите примерное время, когда был выкручен бонус.
     
  14. КрошкаЭлли

    КрошкаЭлли Молодой

    ID 23237614 КрошкаЭлли, до 19.00. Может в 16,может в 18.. не помню точно. Спасибо)

    в 19.42 +1 бонус к урожаю..
     
    Последний раз редактировалось модератором: 27 Октябрь 2020
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Вы выкрутили +1 к урожаю на 6 часов. Сейчас уже технически невозможно определить к чему именно был бонус, но если он не действовал на растения, значит Вы выкрутили бонус к чему-то другому (к хлевам, мастерским или деревьям).
     
  16. Конодонт

    Конодонт Молодой

    Добрый день!
    Не добавились выигранные праздничные прокрутки в праздничном колесе (в выигранных призах есть, а по факту нет, время 9.58 (было и осталось 1171), 10.15 (было и осталось 1151), 10.21 (было и осталось 1140) по Москве). Обновление и перезаход в игру не помогли.
    Ник: Конодонт Id: 19758446
     
    Последний раз редактировалось: 5 Март 2021
    -travuschka1- нравится это.
  17. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    На самом деле они добавляются. Поясняю:
    Дело в том, что приз добавляется на ферму не когда его выкручиваешь (останавливается стрелка), а в тот момент, когда вы только запускаете колесо. В тот же момент. Фактически, прокрутка списывается и тут же добавляется в одну долю секунды. Для глаза не заметно, выглядит, что прокрутка просто не списывается. А когда колесо останавливается, стрелка указывает на прокрутку, вы смотрите на счет - ничего не меняется. И кажется, что не начислено.
    Что призы определяются в момент запуска, а не остановки, проверить легко. Запустите колесо и нажмите на кнопку "выигранные призы". И вы узнаете, что именно выиграли, еще до остановки колеса. Так все время делаю - сил нет смотреть на дергающуюся стрелку.
    Второй способ проверить более муторный:
    Скринить всю страницу с колесом перед каждой прокруткой, где есть шанс выкрутить синий билетик. Этим и занималась полдня, чтоб предоставить скины в СП. В итоге убедилась, что всё начисляется. Во всяком случае, у меня.
     
    Последний раз редактировалось: 5 Март 2021
  18. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Добрый вечер. Тоже сегодня столкнулась с подобной проблемой. В праздничных прокрутках не добавляются выкрученные синие билетики. Можете сами посмотреть по логам. Было 40 праздничных прокруток. Выкрутила два праздничных билета билета и увы. Начисления, как и у других, в праздничных прокрутках синих билетиков нет. Что бы не быть дурой пересчитала всё раз десять. Можете так же пересчитать всё сами. Надеюсь этот баг как- то компенсируют и вернут нам билетики.. Благодарю заранее. Если хотите, то простой математикой здесь можно обойтись. Начальная точка от прокрутки выигрыша двух праздничных в праздничных было 40 штук. Да Вы и сами это увидите. Было 40, - одна прокрутка 39. + 2 билетика= 41 и дальше ещё минус 5 прокруток. Должно быть 36. У меня 35.
    Вижу на форуме у многих игроков подобные проблемы.

    Ник: -travuschka1- Id: 50651302
     
    Последний раз редактировалось: 5 Март 2021
    nelya8151 нравится это.
  19. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Я уже наблюдаю несколько дней эту проблемку, и даже писала в техподдержку. Выкрученные синие билеты на праздничных прокрутках не добавляются! Выкрученные на зеленых добавляются! Надо устроить проверку, не факт, что только билеты не добавляются. Могут и другие призы уходить в никуда, и мало кто это заметит. Игра итак в последнее время мало радует, а еще это!
     
    -travuschka1- и marusjyklimowa нравится это.
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. 5 марта Вы крутили праздничное колесо утром (09:13 по времени сервера) и вечером (17:45 и 19:35 по времени сервера). После утреннего захода в колесо у Вас осталось 34 праздничных билета. После этого Вы получили 4 праздничных в квесте «Игра в кости» и ещё 1 праздничный билет с яруса «Легенда фермы». Таким образом, к вечеру у Вас стало 39 праздничных билетов. В тот момент, когда Вы нажали в праздничном режиме Колеса фортуны кнопку запуска, количество билетов уже изменилось и стало показывать 40 (39-1+2). Поскольку приз в колесе определяется в тот момент, когда Вы нажали на кнопку запуска колеса, билеты сразу начисляются и игрокам кажется, что на самом деле они не получают их.
    Далее, Вы использовали еще 6 праздничных билетов, их осталось 34. После этого, Вы получили 2 праздничных билета с простых прокруток и 1 праздничный использовали. Так у Вас остались те самые 35 праздничных билетов, о которых Вы и написали.
     
    Ivan_Danko нравится это.