Беседка - Колесо Фортуны / Бонус от Бараша/Супер-друзья в аренду

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Сегодня решил до начала акции покрутить колесо) Использовал 16 праздничных прокруток,остановился на бонусе +1 на 6ч к урожаю,попробую выкрутить его во время акции:p Но суть не в этом) 16 праздничных дали аж 4 желтых доильни коров:D и ничего стоящего-.- Обычные не крутил,там тоже заманчиво маячит бонус+1 к урожаю:p Теорию вероятности не рассматриваю:Dно надеюсь на лучшее;)
     
    scorpion13 нравится это.
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    хоть к урожаю полевых бонус? ;)
     
  3. Я только остановился на этом бонусе,еще не выкрутил его:D Да,маячит к полевым на 6ч на обех прокрутках:p,но только маячит:music:,скоро ясно будет,куда грузовичок завернет и где опрокинется:D Я не вредитель,но препятствие постараюсь устроить(грузовичку),чтобы не проехал мимо;) Простых накопилось в ящиках по моим подсчетам явно более 1300шт,но вот крутить колесо с ними без "esc" ну о-очень не комфортно:( Понадеюсь на праздничные,правда их не так уж и много) Р.S. +1 не получилось выкрутить,использовал 50 праздничных,на 16-й получил 100% к урожаю:)Ну хотя бы для начала так;),в процессе еще попробую крутануть))
     
    Последний раз редактировалось: 24 Февраль 2021
    денни69, FOX77FOX, ASTILBE16 и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. Грузовик завернул и перевернулся!!!xD Более 100 простых не дали бонусов к урожаю),но еще штук 50 праздничных дали три бонуса+1 к полевым на 6ч и еще один(второй) бонус-100% на 24ч:pКстати,порадовали выпавшие купоны с\х в полном ассортименте-6шт!+всякого добра для хоз-ва;) И хромата у обезьяны теперь незаметнаxD Больше крутить не буду:)
     
    zaporozec70, kellakot, scorpion13 и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    ̶1, ̶2, 3, 4 xD
    [​IMG]
    И ещё разочек :inlove:
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 26 Февраль 2021
    lunnay_babochka, Юлашкин123, денни69 и 5 других отметили, что им это нравится.
  6. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Колесо упорно не даёт бонусов к урожаю, но валентинка попалась быстро ;)
    [​IMG]
     
    zaporozec70, elizaveta-fast, lunnay_babochka и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    На третьем праздничном декор получен, и на этом всё - дополнительные ящики с него так себе, набирать для цветника не вижу смысла.
     
    galapod, zaporozec70, ИСКАНДЕР1 и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. денни69

    денни69 В чем-то писатель

    Тоже решила покрутить колесо и 16-я выдала валентинку!:) Также купон 12ч с/х помощи ,кракен и 40 СУ:p
     
  9. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    30 прокруток - 3 снеговика, 3 кракена, 1 белка, пару купонов... валентинка пока не попалась. :)
     
    ИСКАНДЕР1, marusjyklimowa и FOX77FOX нравится это.
  10. Тоже около 30 прокруток ничего путного не дали,валентинки нет(водитель недавно перевернувшего грузовичка на моей ферме не сменилсяxD),но приобрести хотя бы одну,думаю,нужно) Наверняка понадобится для очередного яруса,как разные хижины;)
     
    Юлашкин123, scorpion13, marusjyklimowa и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    из полезного еще купон на 24 часа. не скажу, что на моей ферме появился какой-то повышенный шанс получения декора в акцию, т.к. кроме 2х свинок ничего не выкрутилось.
     
  12. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Чего это "так себе"? Два(!) ящика с птичками? И места мало занимает и время хорошее. Вот предыдущий Кракен - действительно особо не нужен. У меня пока выпало две валентинки, заняли место на Водопадах вместо горки с ящиком навоза. Ящиков с навозом уже больше 3000, думаю, можно сокращать их добычу.
     
    Billi_Bons, galapod, scorpion13 и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Навоза много не бывает, особливо на складе, с хорошей вентиляцией!!!
    Я вот горки с инструментом потихоньку убираю. Инструмент тоже очч нужный, но его стоооолько, больше навоза раз в пятьдесят!
     
    Billi_Bons, zaporozec70, galapod и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Странно, синие билетики выкрученные в простых и праздничных не прибавляются. Написала в поддержку... жду ответ. Акция проходит порожняком.
     
    zaporozec70 нравится это.
  15. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    В надежде выкрутить + 200% к урожаю, случайно узнала о новой штучке в колесе. Первая же из последних трёх праздничных прокруток и принесла мне свинку с валентинкой.
    А с бонусами к урожаю пришлось умыться! Выпало самое любимое ёлка и доильня. xD
     
  16. -Аля

    -Аля Король форума

    покрутила просто так...под настроение 60 билетов- бонусов к урожаю не видела вообще, ну ладно 200- убрали на время акции, а где бонусы +100 к сараю? или хотя бы +1 к хлевам и производствам? не видела их вообще. Пару раз только мелькнули +1 к полевым. Не выкрутила совсем ничего- ни валентинки, ни других суперпризов. И это за 60 билетов!!! обогатилась очередными доилками, ремеслами, елками. Приплода пару штук да капельки люсь-турбо-су- это за счастье! Гадость, а не аттракцион стал!
     
    asb21, kellakot, best.mamanya и 7 других отметили, что им это нравится.
  17. galapod

    galapod Талант

    Я уже давно заметила, что во время новинки призы отвратительные, не только +++ , а и люси, турбы, с/к, выпадают гораздо реже... Получила одну новинку, больше и не надо, ставить негде...хотя птички хорошие...
     
    zaporozec70, marusjyklimowa, scorpion13 и 3 других отметили, что им это нравится.
  18. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Да хоть десять этих ящиков. С Кракена я получают 3000 ОП с клетки в сутки, получаю пусть и не лучшие ящики, но с шансом на СК. А тут ОП меньше, это если только на остров ставить. Да и птицы - что с ними, что без них, хрен редьки не слаще.
     
    galapod, Донн*Роза и zaporozec70 нравится это.
  19. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Коллега позвольте заметить, что Кракен зреет 38 часов, а это больше чем 1,5 суток. Да и 3 тыс ОП весьма условны. Мои Кракены сейчас принесли по 181 тыс ОП.
    Это я не ради дискуссии, а справедливости ради. (здесь книксен)
     
  20. Вот,наконец и выкрутил валентинку:p Крутил колесо специально только перед сборами,чтобы рациональнее использовать полученные бонусы;)В общем,потрачено в надежде получить новый декор около 60 прокруток,не знаю,много это или нормально,скорее много,т.к.спецакция на него и шанс получения должен быть выше;):)
     
    денни69, zaporozec70, LioLobnya и 6 других отметили, что им это нравится.