Не могу зайти в игру, не могу перейти на другое поле, постоянно вылетаю

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Был автоматический выход для всех игроков, связан был с исправлением ошибки у Бараша Кудряша.
    На данный момент глобальных проблем с выбросом или медленной загрузкой игры нет.
    Это техраздел, здесь всегда обязательно указывать свой ID. :)
     
  2. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Проблемы, видимо, вернулись. Игра ужасно тормозит, локации - особенно Вьюнок и спецполе - через раз просто не прогружаются до конца. Зайти на любой из цветников - эпопея. С/х помощь срабатывает с задержкой, на Вьюнке сбор не "погасил" цифры - Вьюнок продолжал показывать количество созревших ярусов, которые по факту были только что собраны.
    Интернет в порядке, принадлежности шамана (куки-кэш) тоже :music:
    Id: 28789981
     
    -travuschka1-, =Anton= и натусик68 нравится это.
  3. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    У меня проблема.В начале квеста поставила большие квадраты и посадила 10 пионов. В это время меня выкинуло из игры. При повторном заходе на поле не было ни посевов, ни полей.Я долго ждала, но ничего не получила.Семян нет и что делать не знаю.Мой id:20597774 Прошло 5 часов, появились 5 семян. Но это не честно. Я потеряла 5 часов.А еще суперудобрения и удобрения от Люси.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Апрель 2020
  4. Daniela_the_Farmer

    Daniela_the_Farmer Ученик

    Добрый день. Пожалуйста, помогите решить проблему: уже второй день не могу войти в цветник. Доходит до 99% и игра виснет. Приходится перезагружать.
    Браузер Google Chrome.
    Id: 56015975
     
    Последний раз редактировалось: 1 Май 2020
  5. sеrega409

    sеrega409 Король форума

    Здравствуйте! Кэш, куки чистили? Если что, описание этого процесса тут.
     
  6. Daniela_the_Farmer

    Daniela_the_Farmer Ученик

    Спасибо за помощь и за ссылку. Всё очень информативно и чётко изложено.
     
  7. mara137

    mara137 Ученик

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, целый день вылетает игра, то каждые 5 минут, то раз в полчаса, то спокойно играю час-полтора, а потом опять начинаю вылетать каждые 3-5 минут. Рекомендованные пункты с 1 по 6 выполнены не по одному разу - не помогает.
    Браузер Google Chrome меняла на Mozilla Firefox - не помогает.
    Id: 48014701
     
  8. itana70

    itana70 Печатная машинка

    Добрый день! не могу зайти в игру, загрузка останавливается на 25%, овечки не бегут(, все необходимое сделала, не помогает,
    id 12268333
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Попробуйте войти в игру ещё раз. Если снова не получится, чистите кэш флеш-плеера (см. здесь, п. 2), проверяйте скорость интернета, попробуйте сменить браузер.
     
  10. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Добрый день. Уже более трёх часов происходит задержка с игрой. Пробовала несколько браузеров. Интернет и скорость нормальные. Ничего, кроме игры не виснет. Главная страница игры открывается моментально, а потом начинаются чудеса. То выдаёт ошибку. Вот я их несколько скопировала:-
    An error occurred while processing your request.
    Reference #97.a62a3517.1598789861.19e6817a
    An error occurred while processing your request.
    Reference #97.7c2a3517.1598794833.35457dd
    An error occurred while processing your request.
    Reference #97.7c2a3517.1598794895.355c79d
    То начинает тормозить загрузка игры, если всё таки в неё удалось зайти. То крутятся подсолнухи при переходе на другую локацию. Одну пересадила, вторую пришлось ждать 13 мин.
    Много времени потеряно в напрасную.
    Ник: -travuschka1-Id: 50651302
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Насколько мне известно, действительно, некоторые игроки сегодня испытывали/испытывают проблемы со входом в игру или её медленной загрузкой. Причина этого в определённых интернет-провайдерах. Со стороны игры проблем нет.
     
  12. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Извините меня пожалуйста. Не могу понять что такое интернет провайдер для игры Фармерама. Все функции интернета работают нормально. Кроме игры. Соседи из Польши, Украины, России, Германии написали мне, что у них только одна проблема, - вход в игру и зависание самой игры. Объясните мне пожалуйста про интернет провайдеров для игры. Потому как я сегодня потеряла более трёх часов времени на пересадку, одну единственную.И меня очень волнует эта потеря своего времени. Игрового и реального.
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Не совсем все сервисы, работающие через интернет (только определённых провайдеров), загружались сегодня нормально. Это также коснулось всех игр Бигпоинт. Если Вы загружали новости и читали их без проблем, соцсети и пр., это ещё ни о чём не говорит. В данном случае от разработчиков ничего не зависело.
     
  14. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Спасибо большое что разъяснили. Мне просто очень обидно за таких провайдеров во всём мире и в Германии, из-за которых мы теперь, скорее всего, даже до яруса в квесте не доберёмся. А Бигпоинт здесь причём не понимаю. Знаю раньше при переходе с него очень много игроков потеряли свои игры. Я уже боюсь, что в связи с обещанным переходом такое может снова повторится.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Август 2020
  15. miksmiks1

    miksmiks1 В чем-то писатель

    здравствуйте, третий день не могу зайти на лесную поляну, где стоят амбары. зависает на 99%. Ник: miksmiks1 Id: 36468240
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Попробуйте ещё раз зайти на Лесную поляну. Если результат будет прежний, Вам нужно будут почистить кэш флеш-плеера (см. здесь, п. 2).
     
  17. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Добрый день!Не знаю куда написать,к кому обратиться.Мне пришло такое сообщение-Окончание жизненного цикла Flash Player — 31 декабря 2020 г.А потом все блокируется.А ферма ведь зависит от него.Или я что то не так понимаю.
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Во-первых, если Вы пришли в технический раздел, Ваш пост должен быть оформлен в соответствии с правилами данного раздела. Во-вторых, по Вашему вопросу - разработчики уже готовят перевод игры с Flash на Unity. Об этом много писалось на форуме. И, совсем скоро, игроки сами смогут опробовать игру на Unity. Следите за официальными сообщениями.
     
    irbisira нравится это.
  19. мамашка953

    мамашка953 В чем-то писатель

    не могу зайти в игру часов с 5-6. Все чистила , что делать? купон на 12 часов скоро сгорит . И как сделать чтоб овцы не скакали битый час?
    Ник: мамашка953Id: 52373281
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Попробуйте войти в игру ещё раз. Если снова не получится, проверяйте скорость интернета, попробуйте сменить браузер.