Архив (Беседка - Квесты, ч. 1)

Discussion in 'Архив всего остального' started by аrdano, Dec 2, 2013.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Heli58

    Heli58 Молодой эксперт

    Cнесла все свои XXЛ-вишни, сливы, яблоки, дубы, катальпы и миндаль, которые чаще всего у меня на корм идут. Собрала с ниx кстати только что опять стабильные 33 монетки, и почитав о чём народ пишет, посадила простых дубов полную локу. Но как бы меня теперь звёздами-то завтра не засыпало, девать-то их куда потом буду?
     
  2. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    А вы собираете с граблинго старрами или без них?
     
  3. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Игорь, сейчас тебя поколотят те кто дубов наставил. :D
    Речь как раз о том как собрать больше если нет Граблинго.
     
  4. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    так я тестровал и так и так. всеравно больше выходит чем 33 монеты). Так что не поколотят)
     
  5. galkao

    galkao Надзиратель

    С монетами у меня пока 623 (это ведь за 4 неполных дня?). Это - XXL сахарные клены и миндаль, с тремя Граблинго, по утрам - с ярусами. Даже рада, что немного ненужных деревьев удастся вырастить - пригодятся на сдачу в ПУ:) Максимум с локации выпадало 50 штук выпадашек. Минимум не помню, но порядка 37-38.

    Я квестовый магазин не рассматриваю в качестве основных квестовых призов, просто как дополнительные, поэтому то, что не удастся взять даже что-то одно полностью, меня не расстраивает. Так, просто дополнительный бонус к квестовым призам:)
     
  6. Пацифида

    Пацифида Писатель

    Где же Вы раньше были?

    Что такое Граблинго?
     
    Last edited by moderator: Jul 27, 2020
    aleksandr1975 likes this.
  7. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Граблинго Старр - декор. Дает увеличение вероятности выпадения ресурсов на 5%. Действует только на той локе, на которой стоит. Вот и приходится таскать по полям для увеличения выпадашек

    [​IMG]
     
    Last edited: Jul 27, 2020
  8. Пацифида

    Пацифида Писатель

    А 3 Граблинго дадут 15%? Шикарно.
     
  9. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Ну вот, стоилопоплакаться, как вытащила акулу и осьминога (один уже был). Есть первая жемчужина!
     
  10. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Не совсем так.
    Шанс выпадения заложен разработчиками для каждого квеста. И вот этот шанс увеличится на 15% (для трех Грабликов).
    Допустим, шанс заложен - 10%. Тогда с тремя Граблинго он будет 11,5%.
    Не сильно много, поэтому народ старается выменять Грабликов побольше, побольше. 20 Граблинго увеличит заложенный шанс выпадения в два раза.
     
  11. Тогда я богатенький Буратино, имею аж ТРИ!!! жемчуженки. А их надо 12, да рыбку ловить целый месяц, и квесты ВСЕ пойти .... Короче , навертели - накрутили. Интересно, разработчики сами поняли, что сварганили?
     
  12. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Больше ящики открывать не буду, пока не накопятся, простые приманки выпадают. Люблю рыбалку, но не такую, медведь в лодке или получит солнечный удар, или умрёт от голода.:(
    Звёзд для магазина у бассейна пока 1224 шт., главное-не забыть потратить.:)
     
  13. Igor1985262019q

    Igor1985262019q Прожигатель постов

    Извиите если глупый вопрос а 50 штук тогда какой шанс дают как то можно узнать? Или схему как высчитать.
     
  14. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Какой шанс закладывают разработчики для выпадашек в каждом квесте - это нам узнать не дано. Но 50 штук Граблинго увеличат этот шанс в 3,5 раза.
    Т.е с пятьюдесятью Граблями у вас выпадет в 3,5 раза больше, чем выпало бы без них. Но не больше, чем объектов на локации. И эти пятьдесят граблей надо ставить еще куда-то, т.е. снести 50 деревьев (полей). И тогда максимум выпадет 152 выпадашки. Если амбары ставить - выпадет больше.
    Обладатели граблей собирают немножко полей вручную, удаляют их, ставят грабли, обновляются (или перезаходят на локацию), собирают еще чуток полей, опять сносят их и ставят новые грабли, опять перезаходят.... Долгий и муторный процесс. Но он дает результаты.
    Кроме граблей есть еще и "Легенда" на дереве, увеличивающая выпадение предметов + руна, в которую можно инвестировать Граблика + целый набор выпадашечных ярусов.
     
    Last edited: Jul 27, 2020
  15. afrika0102

    afrika0102 Ученик

    Всем удачи! Строители построили БОГОМОЛА и АГАМУ, совсем не ожидала такого подарка!!!!!:D
     
  16. Флибустьер

    Флибустьер Молодой

    подскажите, в каком круге живет марлин?
     
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
     
    evroavto1992 likes this.
  18. Флибустьер

    Флибустьер Молодой

    разобраться бы теперь где эта розовая полоска...
     
  19. амам

    амам Всезнающий Оракул

    У меня в сундучках в основном премиум-приманки и люкс-приманки выпадали... Вот и наловила...

    [​IMG]
     
  20. ирэк

    ирэк В чем-то писатель

    Одни простые и за всю игру ни одной жемчужины -это так задумано?
     
Thread Status:
Not open for further replies.