Предложения об интерфейсе и игровом процессе

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем аrdano, 4 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Вот-вот, инструмент освободить, а навоз ограничить, причем иметь доступ к выбору количества... и там и там. :)
     
    ardano и Billi_Bons нравится это.
  2. Tiegeliana

    Tiegeliana Герцог

    Мне кажется, это писали здесь уже тысячу раз, но, так как пока никаких изменений, хочется написать снова o_O Хотелось бы иметь какую-нибудь дополнительную вкладку в инвентаре, куда можно просто убирать ненужный декор. В акцию ТиП продать (соответственно, и обменять тоже) можно далеко не всё. А куда ещё деть ненужный инвентарь? Я была бы рада даже просто удалить это всё :p Может, добавить корзину? xD
     
    enkelena, -pepsik-, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. Передано за июнь.
     
  4. Будет передано обязательно.
     
    Юлашкин123 нравится это.
  5. Это я уже передавал.
     
  6. Чтобы по умолчанию было определенное количество, например 10, с возможностью вписывать и другую цифру.
     
    Юлашкин123 нравится это.
  7. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Огромная просьба, пожалуйста, добавьте значок в сезоны, чтобы было видно, когда к Ласточке забыла зайти. Очень неудобно по нескольку раз туда забегать, чтобы случайно не пропустить день.
     
  8. redhaired1990

    redhaired1990 Молодой

    Прошу добавить страницы в альбом. Уже не знаю куда прилепить наклейки. Там уже сейчас всё собрано в кучу, наклейки друг на друге сидят.
     
    ardano, Verun4ik1995 и Billi_Bons нравится это.
  9. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Или даже, как вариант, сделать альбом, как когда-то были популярны номерные стикеры - чтобы на страничках уже были "силуэты" каждой наклейки. И чтобы наклейки сразу попадали на положенное им место на страницах альбома. И буде уж у нас нет в игре ничего неприкосновенного - недостающие для коллекции наклейки можно было бы продавать за ЗП в фермерском магазине (например). А за заполненные страницы давать какой-нибудь разовый или постоянный бонус, пусть небольшой, хоть тот же 1 ЯМЧ, но чтобы был хотя бы минимальный смысл в существовании наклеек как призов в квестах. А не только чисто эстетическое удовольствие от них.
     
    -Dmax-, ardano, Verun4ik1995 и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. -Faon-

    -Faon- Печатная машинка

    Я снова про ящики с навозом. Хорошо бы при открывании ящиков с навозом (когда сдуру нажимаешь "открыть", забыв проставить количество), прежде чем они откроются, вываливалось бы окошко с предупреждением: действительно открыть все или все же не все, ибо куча маловата. Ну что-то типа того окна, которое показывают у Бараша, когда он простые прокрутки выдает, а их перебор будет если взять. Иначе эти грабли будут вечными. :cry:
     
    Tiegeliana, caлoмa, ardano и 3 других отметили, что им это нравится.
  11. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    А было бы еще здорово, если бы можно было блокировать ящики от открытия. Типа поставил какую-нибудь галочку - появился значок замочка - и пока блок не отменишь, открыть ящики, помеченные таким значком, нельзя, ни один, ни все разом. Было бы очень удобно так отмечать те ящики, которые хочется копить впрок, а не открывать без надобности.
     
    Tiegeliana, Verun4ik1995, Воронька и 9 других отметили, что им это нравится.
  12. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Всем доброе утро. Предлагаю в подарки соседям добавить навоз. Штук 30-50 в подарке. В квесты такие подарки будут к месту.
     
    -tasim-, Verun4ik1995, Юлашкин123 и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. allaK2003

    allaK2003 Талант

    Пожалуйста, уберите боковую рекламу. Она портит весь интерфейс и отвлекает. Лучше бы рекламу перенаправить в кинотеатр, чтобы он заработал!
     
    Alena-nik, Tiegeliana, marusjyklimowa и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. -tasim-

    -tasim- Молодой эксперт

    Про навозные ящики ещё есть мысль, хотя может и звучала уже. Ведь наверное не слишком сложно на ящике навоза сделать слева вверху иконку, в которой будет видно текущее количество удобрения в куче. Как это сделано с простыми прокрутками и ящиками, которые их дают. Мне кажется, что так было бы удобнее, чтобы знать, сколько ящиков можно открыть за раз.
     
  15. Фермер-Огородник

    Фермер-Огородник Гроза форума

    может уже и предлагали...
    хотелось бы увидеть в ТиП обновленную третью вкладку продать, с возможностью выставить товар на общий рынок. и продавцу прибыток и клиент доволен, а самое главное вывод денег (опустошение счета в ЗП) и доп толчок к активности рынка.
     
  16. Хорошее предложение, будет передано.
     
  17. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    В очередной раз пронавозив гору навоза из-за случайного клика по навозным ящикам (при открывании подряд прочего накопившегося добра), в очередной раз отвожу душу гласом вопиющего в пустыне: РАЗРАБЫ! добавьте уже, наконец, принцип "замочка" в линейку с ящиками, продуктами производств и прочим активируемым добром! Чтобы "закрыл замочек" - и нельзя открыть/активировать, пока на значок "замочка" не нажмешь и не подтвердишь, что хочешь открыть.
    Не настолько часто надо открывать некоторые ящики (навоз, прокрутки - как примеры), их многие стараются копить, но в линейке нет никакой толковой сортировки - тут не помогает ни количество, ни алфавит, ни что-то подобное. Визуально ящики почти не отличаются друг от друга, к тому же ряд ящиков сами дают другие ящики, и в итоге ты кликаешь не спеша по одному и тому же месту, свято уверенный, что вот левее или правее, скажем, ящики прокруток, но ты на них не ткнешь... И тут система подкидывает тебе что-нибудь, что по алфавиту "смещает" эти самые слева-справа аккурат под твой тык. И получается печаль.
    Да, конечно, сам виноват, надо быть внимательным, не спешить открывать, и так далее. Но, судя по форуму, не один я такой невнимательный. А к тому же ваша же система ограничения по времени действия разных бонусов иной раз заставляет шевелиться швыдче, потому как срочно надо.
    Имею предложить и альтернативное решение, еще проще: сделайте безразмерной навозную кучу, бочку воды и накопление обычных прокруток. Это даже лучше и логичнее - ну что системе дают эти крохи ЗП за воду? Или навоз - он что, ключевое преимущество у премиума? А обычные прокрутки - ведь они никогда и нигде не покупаются, их даете вы сами, сама система, сама ваша лотерея с ящиками. Но давать выигрыш в лотерее и тут же его отнимать, потому что он в кошелек не поместился - как-то странно и мелочно, не находите?
     
    bemolle, Воронька, priz26 и 4 других отметили, что им это нравится.
  18. priz26

    priz26 Ветеран

    Пожалуйста! Очень нужен поиск в кладовой!
    И дополнительный цветник(чердак, сарай, кладовка, антресоли)) для декора, даже знаю где)
    [​IMG]
     
    svecoles, Billi_Bons и scorpion13 нравится это.
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    про Поиск уже давно и долго писАли. цветники запланированы, судя по слухам.
     
    scorpion13 нравится это.
  20. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Всем добрый день! пожалуйста, сделайте так, чтобы на Площадку для питомцев можно было выставить весь запас Граблинго Старр. И чтобы действовали они на все локации в игре! спасибо большое!!