Архив (Техвопросы - Не могу зайти в игру, не могу перейти на другое поле, вылетаю)

Тема в разделе 'Архив помощи', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Был автоматический выход для всех игроков, связан был с исправлением ошибки у Бараша Кудряша.
    На данный момент глобальных проблем с выбросом или медленной загрузкой игры нет.
    Это техраздел, здесь всегда обязательно указывать свой ID. :)
     
  2. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Проблемы, видимо, вернулись. Игра ужасно тормозит, локации - особенно Вьюнок и спецполе - через раз просто не прогружаются до конца. Зайти на любой из цветников - эпопея. С/х помощь срабатывает с задержкой, на Вьюнке сбор не "погасил" цифры - Вьюнок продолжал показывать количество созревших ярусов, которые по факту были только что собраны.
    Интернет в порядке, принадлежности шамана (куки-кэш) тоже :music:
    Id: 28789981
     
    -travuschka1-, =Anton= и натусик68 нравится это.
  3. 77Dina77

    77Dina77 Местный аналитик

    У меня проблема.В начале квеста поставила большие квадраты и посадила 10 пионов. В это время меня выкинуло из игры. При повторном заходе на поле не было ни посевов, ни полей.Я долго ждала, но ничего не получила.Семян нет и что делать не знаю.Мой id:20597774 Прошло 5 часов, появились 5 семян. Но это не честно. Я потеряла 5 часов.А еще суперудобрения и удобрения от Люси.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Апрель 2020
  4. Daniela_the_Farmer

    Daniela_the_Farmer Ученик

    Добрый день. Пожалуйста, помогите решить проблему: уже второй день не могу войти в цветник. Доходит до 99% и игра виснет. Приходится перезагружать.
    Браузер Google Chrome.
    Id: 56015975
     
    Последний раз редактировалось: 1 Май 2020
  5. sеrega409

    sеrega409 Король форума

    Здравствуйте! Кэш, куки чистили? Если что, описание этого процесса тут.
     
  6. Daniela_the_Farmer

    Daniela_the_Farmer Ученик

    Спасибо за помощь и за ссылку. Всё очень информативно и чётко изложено.
     
  7. mara137

    mara137 Ученик

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, целый день вылетает игра, то каждые 5 минут, то раз в полчаса, то спокойно играю час-полтора, а потом опять начинаю вылетать каждые 3-5 минут. Рекомендованные пункты с 1 по 6 выполнены не по одному разу - не помогает.
    Браузер Google Chrome меняла на Mozilla Firefox - не помогает.
    Id: 48014701
     
  8. itana70

    itana70 Печатная машинка

    Добрый день! не могу зайти в игру, загрузка останавливается на 25%, овечки не бегут(, все необходимое сделала, не помогает,
    id 12268333
     
  9. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Попробуйте войти в игру ещё раз. Если снова не получится, чистите кэш флеш-плеера (см. здесь, п. 2), проверяйте скорость интернета, попробуйте сменить браузер.
     
  10. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Добрый день. Уже более трёх часов происходит задержка с игрой. Пробовала несколько браузеров. Интернет и скорость нормальные. Ничего, кроме игры не виснет. Главная страница игры открывается моментально, а потом начинаются чудеса. То выдаёт ошибку. Вот я их несколько скопировала:-
    An error occurred while processing your request.
    Reference #97.a62a3517.1598789861.19e6817a
    An error occurred while processing your request.
    Reference #97.7c2a3517.1598794833.35457dd
    An error occurred while processing your request.
    Reference #97.7c2a3517.1598794895.355c79d
    То начинает тормозить загрузка игры, если всё таки в неё удалось зайти. То крутятся подсолнухи при переходе на другую локацию. Одну пересадила, вторую пришлось ждать 13 мин.
    Много времени потеряно в напрасную.
    Ник: -travuschka1-Id: 50651302
     
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Насколько мне известно, действительно, некоторые игроки сегодня испытывали/испытывают проблемы со входом в игру или её медленной загрузкой. Причина этого в определённых интернет-провайдерах. Со стороны игры проблем нет.
     
  12. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Извините меня пожалуйста. Не могу понять что такое интернет провайдер для игры Фармерама. Все функции интернета работают нормально. Кроме игры. Соседи из Польши, Украины, России, Германии написали мне, что у них только одна проблема, - вход в игру и зависание самой игры. Объясните мне пожалуйста про интернет провайдеров для игры. Потому как я сегодня потеряла более трёх часов времени на пересадку, одну единственную.И меня очень волнует эта потеря своего времени. Игрового и реального.
     
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Не совсем все сервисы, работающие через интернет (только определённых провайдеров), загружались сегодня нормально. Это также коснулось всех игр Бигпоинт. Если Вы загружали новости и читали их без проблем, соцсети и пр., это ещё ни о чём не говорит. В данном случае от разработчиков ничего не зависело.
     
  14. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Спасибо большое что разъяснили. Мне просто очень обидно за таких провайдеров во всём мире и в Германии, из-за которых мы теперь, скорее всего, даже до яруса в квесте не доберёмся. А Бигпоинт здесь причём не понимаю. Знаю раньше при переходе с него очень много игроков потеряли свои игры. Я уже боюсь, что в связи с обещанным переходом такое может снова повторится.
     
    Последний раз редактировалось: 30 Август 2020
  15. miksmiks1

    miksmiks1 В чем-то писатель

    здравствуйте, третий день не могу зайти на лесную поляну, где стоят амбары. зависает на 99%. Ник: miksmiks1 Id: 36468240
     
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Попробуйте ещё раз зайти на Лесную поляну. Если результат будет прежний, Вам нужно будут почистить кэш флеш-плеера (см. здесь, п. 2).
     
  17. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    Добрый день!Не знаю куда написать,к кому обратиться.Мне пришло такое сообщение-Окончание жизненного цикла Flash Player — 31 декабря 2020 г.А потом все блокируется.А ферма ведь зависит от него.Или я что то не так понимаю.
     
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Во-первых, если Вы пришли в технический раздел, Ваш пост должен быть оформлен в соответствии с правилами данного раздела. Во-вторых, по Вашему вопросу - разработчики уже готовят перевод игры с Flash на Unity. Об этом много писалось на форуме. И, совсем скоро, игроки сами смогут опробовать игру на Unity. Следите за официальными сообщениями.
     
    irbisira нравится это.
  19. мамашка953

    мамашка953 В чем-то писатель

    не могу зайти в игру часов с 5-6. Все чистила , что делать? купон на 12 часов скоро сгорит . И как сделать чтоб овцы не скакали битый час?
    Ник: мамашка953Id: 52373281
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Попробуйте войти в игру ещё раз. Если снова не получится, проверяйте скорость интернета, попробуйте сменить браузер.
     
Статус темы:
Закрыта.