Архив (Беседка - Квесты)

Discussion in 'Архив всего остального' started by аrdano, Dec 2, 2013.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Na-li

    Na-li Повелитель форума

    Тоже всё снесу ... Спасибо за подсчеты!
     
  2. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Как-то во всех байках мне с подсчётами не везло. Смотрела, что надо и растила помаленьку. Нравится название растения ослиный хвост. Иа, наверняка, обрадовался бы такому имячку;). Снесу не всё. Оставляю питомник с понями на диком. Грядёт селекция (?), а я сдуру только что в постоянный квест их всех сплавила:cry:. Скупила на рынке то, что было. Игроки уже подсуетились, пони у нас по две сотни:p. Буду своих растить помаленьку;)xDxDxD
     
  3. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Ну я знаю, что они млекопитающие. И селектить мы, наверняка, будем не их, а кого-то другого, млекопитающего. Но красную поняшницу, красную паушницу и красную муравьишницу уже хочу;)xD. Пауки у меня в наличии, из ящиков. Мурашики тож мал-мало есть. А с понями прям беда, меньше сотни:cry:xD. Поэтому придётся байки на лесной поляне ущемлять:pxD
     
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Не впечатлила меня эта поделка с "Бременских музыкантов". Опять навязанные жетоны и ОС в призах (на 12 заданий - 3 с ними у каждого персонажа). 25 тыс. ОП и ЗП*уровень вообще призами считать отказываюсь. Лотерея с саженцами - еще минус приз, итого 6 этапов. Плюшки ремесленные спокойно на рынке можно купить, если нужны (только кому тот же тыквенный джем нужен сейчас, когда он с ЯМЧ в тандеме не работает; да и штолленов, и принцесс в белом из ящиков и разных квестов уже несколько сотен в сарайке лежат, вот уж приз так приз).
    И что в остатке - чуток СК, СУ, два ОП-бонуса урожая (лучше бы урожайные бустеры дали), ну и как самое полезное апы маяка. Но не думаю, что четыре апа маяка стоят того. Да и вьюнок, только что 12-часовой был 500*уровень, теперь по ОП показатель вдвое больше, зато вьюнок в три с хвостом раза дольше зреет. Это что же, 3 СУЛ "стоят" аж 16 часов сверху? o_O Так за 19 часов без малого залюсенный мамонт их 5 штук приносит...
    В общем, фигня какая-то, имхо. В последнее время что ни квест - то агитация за Сезоны. Переживет мой маяк и без апов, разницы особой не будет. Декор вот только красиво нарисован, очень красиво (хоть собакен и выглядит подозрительно похожим на Шарика из Простоквашино :music:). А квестовое окно - опять странные звери с шаржево-голливудскими жутковатыми улыбками :sleepy:
     
  5. iriha67

    iriha67 Молодой эксперт

    спасибо за подсчеты....
    высадила плотники из квеста...и о чудо, дали тимона...прям праздник какой то:p
     
  6. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    На Домоседах ращу ладанник на 33 шаг. Надоело ужас как.
    А завтра новые растишки. Похоже мы загнёмся на этих виртуальных грядках.
    :oops:
     
  7. ИСКАНДЕР1

    ИСКАНДЕР1 Команданте

    В Домоседах сделал последний посев,не стал подводить под ноль,пусть будет с лишком,действительно,надоело-.- Название оправдывает,надо быть домоседом,чтобы завершить этот квест:sleepy::DХорошо что два раза Сид навещал:)Утром закрою квест и выпущу стрекоз,пусть полетают:DА на лесной опять корчевать мамонтовые придется:eek:
     
  8. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    1 вариант/2 шага2 вариант/2 шага3 вариант/3 шага
    Ослиный хвост 6:001148075608520
    Лакомство для собак 6:405960112408000
    Розовая валериана 7:20632046005600
    Разноцветная кукуруза 8:00448048005900
    итого282402820028020

    Изучила Народные истории, посчитала и решила для себя проходить квест по третьему варианту. Чувствую, что долгая и муторная история будет, по будильнику собирать урожай не могу.:)
     
    Last edited: Apr 29, 2020
  9. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Еще раз внимательно посмотрела квест, он очень вариативный. В некоторых этапах вполне себе можно менять трёх шаговую растишку на двух шаговую. Потому как разница в 20 шт несущественна, а время роста в 2 часа - прилично. Ну и метаться по локам не всегда удобно.
    Предлагаю всем посмотреть с началом квеста на шаги - там есть о чем подумать. А всё подсчеты очень относительны - выйти с ними на ноль в таких квестах мало кому удается:)
     
  10. soo555.5

    soo555.5 Эксперт

    Прям в задумчивости... У меня совершенно другие цифры получились по 3 варианту
    осл.хвост/ лакомство/ валериана/ кукуруза
    Васек 440 / 380 / 540 / 280
    Тузя 440 / 510 / 480 / 360
    Полина 680 / 600 / 190 / 360
    Петя 570 / 510/ 190 / 475
    ИТОГО 2130 / 2000 / 1400 / 1475
    Где я накосячила?
     
    Last edited: Apr 29, 2020
    ELKAPALKA and kadi-sv like this.
  11. tuttarutta

    tuttarutta Легенда форума

    При беглом просмотре у третьего персонажа второе задание;
    у четвертого 1,2 (но не 3-е), 5, 11 и 12 задании
    дают выигрыш при замене трех шаговой на двух шаговую растишку.
    Может корифеи математики рассмотрят оптимальные варианты?
    А вот колдовство с локациями удручает - и время разное и на разных лугах растут - тут сложно собрать в кучу.
     
    iriha67 and nelya8151 like this.
  12. kadi-sv

    kadi-sv Граф

    Это не вы, а я накосячилаxD Цифры такие же, как у вас, но сложила по своему методуxD Спасибо большое!
    Заодно проверила и остальные варианты, данные в таблице исправила. Надеюсь фермеры не поколотят.;)
     
  13. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Отдомоседилась, наконец-то. Ох и надоела эта тягомотина! Хоть выпадашки сыпались хорошо, и то славно. К народным историям готова. Теперь ещё проблемка. Куда этот фестиваль света пристроить? Все цветники переполнены и работают, как часовой механизм. Ладно, будем искать, полезное лишним не бывает;)xD
     
  14. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Посчитала по пути наименьшего сопротивления
    Валериана 3 900
    Собачье лакомство 5 280
    Кукуруза 8 545
    Хвост 990
    Не проверяла, первая прикидка
     
    bemolle and Billi_Bons like this.
  15. Фермер-Огородник

    Фермер-Огородник Гроза форума

    а какой перерыв между кормлением?
     
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

  17. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Закончила Домоседов. :D Выставила деревья, чтобы отдохнуть от Плантации.
    Высадила квестовые в Народных историях. Долго будут спеть, золотые слоты заняты
    ещё пару часов.
     
    nelya8151, scorpion13 and LioLobnya like this.
  18. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    На самое видное и почетное место - у меня под основной сбор ярусов и питомцев дает 30 млн ОП.
     
  19. Так еще и не определилась со стратегией Ну наверно буду растить что удобно, точнее куда мышка прыгнет, а скидывать чего больше... Но скорей всего пойду по 3-ей позиции.
    Еще порадовалась, что 8-ой жетон дадут, а то все страдала, где недостающий взятьxD Производства как-то лень все выставлять, георгинами занята. Ну впереди еще сезонов много..

    П С. Ой, огорчение, почему померещилось, что жетонов 7 было, всего 6 оказалось:cry: Ладно, хоть на Багаме производства выставлю....
     
    Last edited: Apr 29, 2020
  20. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Самое видное и почётное место будет занято квестовой ботвой. Практически до бесконечности. Смотрела календарик, там по 3 квеста накладываются. Надо цветники дербанитьo_O. Через пару часов всё поспеет, уберу что-нибудь в линейку на время;)xD. Боюсь, что забуду и сменяю в ТиП:pxD
     
    marusjyklimowa likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.