Предложения о квестах, акциях и призах

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем аrdano, 25 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Будет передано.
     
    svecoles нравится это.
  2. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Может не туда пишу, но наболело уже! Сезоны - новая акция, но она необязательная. Проходить ее не все хотят. И зачем пихают очки сезона нам в призы? Не нужен мне этот приз и за даром!!! Ну почему нельзя сделать добычу этих "необыкновенно важных" очков второстепенным продуктом. Вот сейчас квест Алиса на лыжах. Зачем ставить эти очки поперек дороги? Поставьте их в уголках, закутках, что бы кому они очень нужны забрали, а кому нет, тому меньше растить ботвы и меньше собирашек выуживать. Квесты, и те не все хочется проходить в силу обстоятельств. Не пройду - не получу призов. А сезон, эта долгая песня. Проходят только самые выдержанные и бывшие пионервожатые! Просьба, раздавайте очки сезона по желанию, а не впихивайте насильно!!!
     
    priz26, Воронька, aivars892 и 12 других отметили, что им это нравится.
  3. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Предлагаю давать игрокам одну неделю в каждом месяце отдых от всех квестов для восстановления ферм и сарайных запасов. Рядовой фермер, к коим я себя отношу, уже не в состоянии восполнять урон,наносимый постоянными, нескончаемыми, параллельными и "кустовыми" квестами сарайным запасам. В таком режиме, как сейчас, стандартному фермеру может грозить разорение.
    Хотелось бы увидеть на мое предложение - Будет передано. )))
     
    Юлашкин123, KaTTpu3, Воронька и 8 других отметили, что им это нравится.
  4. ardano

    ardano Барон

    А давайте уберем сезоныo_O. Вот так, возьмем и уберем. Как в свое время убрали комиксы и птенцовo_O. Ну не выходит цветок каменный. Или призовой фонд надо делать интересней, или запросы снижать, а еще лучше то и другое.
     
    priz26, Юлашкин123, Billi_Bons и 12 других отметили, что им это нравится.
  5. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    Ну вот и я тоже с огромнейшей просьбой и предложением(( потому что подвела моя невнимательность, и думаю не только меня.
    Предлагаю в паровозной акции разделить, т.е. сделать в отдельных окошках отправку за ТП и за зелепенни. А то вот, истратила не за что не про что 30 ТП, при этом я 2 дня думала куда их могла деть эти 30 ТП.:oops::sleepy:
     
    V-Ray, Billi_Bons, Донн*Роза и 5 других отметили, что им это нравится.
  6. ardano

    ardano Барон

    Предлагаю вообще убрать вариант отправки паровоза за тп. Во-первых, игроки со стажем на это не поведутся, а новые игроки просто не имеют такого запаса. Единственный вариант - трата по невнимательности, а подлавливать на этом игроков как-то не хорошо.
     
    МарьяВасильевна, V-Ray, Billi_Bons и 7 других отметили, что им это нравится.
  7. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Доброе утро. Вот у меня премиум, подарки могу отправить 15 соседям. Но соседей-то у меня примерно 30! вот как разорваться с подарками?
    Предоагаю-15 подарков оставить, те, что игра дает. И разрешить одаривать подарками оставшихся без подарков игроков ремесленными продуктами, что у меня есть в наличии-мое, имею право делать с ними что угодно не в ущерб игре.
    извините за сумбурную речь. Накипело! А то ромашка какая -то получается-этому дам, этому не дам…
    221/487
     
    olga51224, Федора00, V-Ray и 11 других отметили, что им это нравится.
  8. podmazo

    podmazo Герцог

    Большая просьба сделать в сезонном магазине призы в виде бустеров, а не в виде сразу активируемых бонусов, и устроить накопление жетонов сезона (чтобы они не пропадали по окончании сезона, а переходили на следующий сезон).
    Существующее положение вынуждает использовать бонусы вполсилы (когда ферма не готова к их использованию), либо приводит к пропаже неиспользованных жетонов (получаемых, кстати, с ОЧЕНЬ большим трудом).

    P.S. Отдельная просьба к модераторам: передайте, пожалуйста, это предложение разработчикам.
     
    Федора00, V-Ray, *СТЕПАНИДА* и 14 других отметили, что им это нравится.
  9. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Предлагаю в этом году на "Праздник урожая" отменить сдачу растений. Цена растений на средних и высоких уровнях очень разнится по цене и кто то будет копить весь год всяко разно, а кто то за 2 часа сможет набрать нужную стоимость. Хоть игра и наполовину платная - давайте оставим "Праздник Урожая" вседоступным и непродажным ;)
     
    Воронька, V-Ray, -travuschka1- и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Предлагаю ничего не менять в ПУ:) - не заглядывать в чужой огород, а просто поиграть лет 10 в FARMERAMA, пройти 7 кругов фермерского ада, получить максимально возможные бонусы и плюшки и не боятся никакого ПУ. Оставьте традиции в покое и не портите людЯм праздник.
    Молодым фермерам предлагаю усердно трудиться и тратить иногда денежки на игру, а так же дожить на старости лет до того, чего вы предлагаете нам. С любовью к Вам - мы:pxD
     
    priz26, пирожок2015, ardano и 13 других отметили, что им это нравится.
  11. HeadHunterRus

    HeadHunterRus Барон

    Предлагаю: Делать во всех квестах несколько уровней сложности. Например 3 - легкий, средний и трудный. Ну и соответственно запросы на ботву, выпадашки и т.д различные. Призы тоже на легком поскромнее на трудом пожирнее. И каждый сам прикинув свои возможности выбирает уровень для прохождения. А то получается те кто могут сутками постоянно сидеть в игре заканчивают квест очень сильно досрочно, а те кто, как я, могут играть в рабочие дни 2-3 часа еле до половины доползают. Как то хочется чтоб квест для всех категорий игроков был "проходимым" до конца. Спасибо за внимание.
     
  12. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Предлагаю оставить Праздник урожая в том виде, в котором он дошел до наших дней. Это ожидаемая каждый год традиция. Он дорог многим игрокам и, как память, и ,как ностальгия, и ,как Вызов. Традиционная сдача накопленного урожая за более лакомые призы после прохождения основного квеста -изначально задумывалась не для всех, а только для, уже заматеревших, фермеров, как некий вид состязания. Новички здесь не причем. Я , лично, пройти весь квест ПУ, смогла бы только спустя пять- шесть лет после начала игры, и что в этом плохого. Было куда стремиться.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Февраль 2020
    nelya8151, priz26, Юлашкин123 и 8 других отметили, что им это нравится.
  13. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Предлагаю в ежедневные подарки соседям включить бонусы. Смогу помочь соседям с небольшим уровнем игры.
    Новички сейчас слишком быстро бросают игру ((
     
    Воронька, nelya8151, V-Ray и 9 других отметили, что им это нравится.
  14. Недоводьства с "Сезон"-ами переданы.
     
    Воронька, -travuschka1- и *СТЕПАНИДА* нравится это.
  15. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Опять о Сезонах:p
    Предлагаю призами в квестах выдавать не очки Сезона, а фермерские монеты.Последние игроки могут потратить в магазине по своему усмотрению.Кто хочет проходить Сезон, пусть и покупает эти очки, а другие потратят на что-то нужное для своей фермы.
     
  16. Спасибо.
    Передал, немного видоизменив - дать возможность менять очки сезона на фермерские монеты
     
    Юлашкин123, Воронька и nelya8151 нравится это.
  17. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    В квестах из ЦДС "Питомник" и подобные, в этапах на сдачу инструментов почему то нет в списке эдектродрелей? Почему?
    И куда копим? Будем апать питомники и цехи? Здесь на 137 питомников, или столько же цехов:p
    [​IMG]
     
    Verun4ik1995, -Аля, V-Ray и 5 других отметили, что им это нравится.
  18. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Предлагаю, чтобы саженцы и плотники не выдавали ничего, что можно купить за ЗП. То есть простых деревьев, их XL-апов, простых хлевов и их желтых апов.
    В идеале было бы вообще чтобы плотники строили не ниже красного апа для простых, но это едва ли будет реализовано. Что же касается озвученного выше - никаких ЗП-"призов" - то у нас уже столько всяческих редкостей введено, что даже с удалением части прежних при вводе новых все равно саженцы и плотники сверх меры перегружены перечнем того, что могут выдать. И по факту в большинстве случаев выдают откровенный хлам. Получается, что даже как случайные призы в квестах это такая себе ценность, а уж покупать их за реал вообще никакого стимула.
     
    Юлашкин123, Verun4ik1995, nikusca и 6 других отметили, что им это нравится.
  19. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Разовью предыдущее сообщение.Пусть в призах квестов будут не саженцы и плотники, а попытки что-нибудь выманить у Ноготка,назовем их ,к примеру,ваучерами.
    Когда в очередной раз приедет Док Ноготок, то купить у него товар можно, как за ТП, так и за эти ваучеры.Хоть есть какая-то видимость выбора нужного дерева ,хлева или декора.
     
    Verun4ik1995, Мышка68, nikusca и 7 других отметили, что им это нравится.
  20. Спасибо, передано. Надеюсь, изменят свойства.
     
    scorpion13 и svecoles нравится это.