Беседка - Цветник/Вьюнок/Остров сокровищ

Discussion in 'Беседы об игре' started by igrek35, Dec 12, 2014.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. nikusca

    nikusca Безумец

    Галочка, есть ещё декор без плюсиков:oops:Который надо бы пользовать, внимательно просмотри;)
     
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    у меня разрядилась Красочная палатка с яблоками, проверяйте свои
    [​IMG]
     
  3. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Моя палатка ещё 12 дней яблоками торговать будет xD как всегда в последнее время забыла про декор и выставила с опозданием :p)))
     
  4. -Аля

    -Аля Король форума

    а моя яблочная палатка и вовсе света белого не видывала из линейки
     
  5. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Огромная она, места жалко было, выставила на багаме, дак постоянно она мне там мешается :wuerg:
     
  6. nikusca

    nikusca Безумец

    Коллеги, а что с этими палатками? У меня они стоят в линейке:oops: Разве они что-нибудь дают окромя ОП, ТОП? И вообще киньте ссылочку откуда они взялись, ну чтоб почитать:music:
     
    wido_vi likes this.
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    [​IMG]
    https://board-ru.farmerama.com/threads/prazdnik-oseni-f-a-q.23533/
     
  8. FOX77FOX

    FOX77FOX Барон

    Красочная палатка с яблоками (+) - 1x Ящик урожайных угощений II (50 раз)

    Красочная палатка с яблоками - 1x Ящик бестолковых животных

    https://board-ru.farmerama.com/threads/prazdnik-oseni-f-a-q.23533/#post-457684
     
  9. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    А палатка с цветами прекрасно себе живет на площадке питомцев... :p
    У меня все три в линейке жили до недавних пор, потом собрал - и к удивлению своему обнаружил, что цветочная "реагирует" только на питомцевого сборщика. Переставил, теперь там трудится :)
     
  10. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Моя красочная палатка с яблоками зверски пьёт мою кровь. И не помню уже сколько ещё пить будет на главном, абсансы надоели. Хуже горькой редьки. А из-за однодневных совиных квестов забыла цветники убрать. В принципе, сама виновата. Но потеря-то какова? Умиррраю!:p;)xD
     
  11. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Re: konan_dcw: Как интересно посмотреть на локацию полностью забитую пИтомцами :music: Когда у тебя едва ли левый уголок забит:pxD

    5 участков площадки не открыты. так что мне далеко до наших "олигархов".
    [​IMG]
     
  12. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    А что это за декорчик со скунсом? У меня такого нет нигде.
     
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Опасные цветы из Тайн трав
     
  14. konan_dcw

    konan_dcw Надзиратель

    Мне кажется вы не правильно пользуетесь вьюнком, потому у вас такая проблема.

    Вьюнок поделен на следующие вкладки/категории:
    Общая - все ярусы которые у вас есть
    Избранная - ярусы, которые вы выбрали из Общей категории
    Растения/Деревья/Полнолуние - ярусы, которые оказывают какое-либо влияние на растения, деревья, полуночный мир
    Животные/Производства/Селекция - ярусы, которые оказывают какое-либо влияние на животных, производства, селекцию
    Опыт/Дроп - ярусы, которые дают прибавку у ОП/ТОП или увеличивают дроп
    Пустые ярусы - ярусы, которые у вас пустые

    Соответственно, из выше приведенного описания, вам не стоит держать в категории "Избранные" ярусы, которые боитесь случайно запустить. Для них есть специфические категории. Держите в категории "Избранные" только те ярусы, что хотите ежедневно, не задумываясь, собирать на автомате. А остальные вкладки используйте по необходимости.
    Как только у вас появляется новый ярус, заходите во вкладку "Пустые ярусы", перед тем как его заполнять, проанализируйте к чему относится данный ярус. Если это просто опыт и ящик - смело добавляйте ярлычёк "Избранное" и лишь потом заполняйте ярус декором. А если процентики к опыту, к дропу, сокрощалки по времени и т.д. не добавляйте в "Избранные", после его заполнения, ярус автоматически попадёт в соответствующую ему категорию, ищите его там и в дальнейшем используйте его в соответствующей ему вкладке.
    И больше не будет у вас проблем с отслеживанием случайного сбора.

    Ещё есть категория "Ярусы прогресса", но там ярусы только с ОП/ТОП/ЗП, в неё не попадают ярусы точно такие же + с ящиком и доп. плюшками(ремесленные продукты,приплод, производственные продукты и т.д.), потому мне кажется она устарела и бессмысленна в использование.
     
    Last edited: Jan 30, 2020
  15. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Благодарю за пояснение и ,да , так тоже можно, но я все равно не понимаю , почему, так сложно добавить окно вкл/выкл к каждому ярусу, и почему,вопреки всякой логики, вкладку "избранное" использовать не для особо нужных ярусов,а отсылать в нее все не стоящее внимания.
     
    Last edited: Jan 30, 2020
  16. konan_dcw

    konan_dcw Надзиратель

    Тут смотря с какой стороны посмотреть на "стакан с водой". Можно сказать, что всё самое не нужно, а можно сказать - всё самое ценное:D
    Тогда надо просить расширить "пропускные" параметры категории "Ярусы прогресса". Возможно тогда и свободится для подобных целей вклада "Избранные".

    P.S.: мне кажется нет необходимости в отключении ярусов, иначе начнётся новая проблема с отслеживанием какие включены, а какие - нет.
     
    Last edited: Jan 30, 2020
  17. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    В моем избранном находится около десятка ярусов - несколько полнолунных, два суперудобряйки, два разведение животных, один суперкорм, ускоренное созревание определенных групп растений и животных и еще ,сейчас не вспомню. С отслеживанием включен или выключен проблем не должно возникнуть, но я знаю, что они избранные и иду в соответствующую вкладку.
     
    Last edited: Jan 30, 2020
    V-Ray, scorpion13 and nikusca like this.
  18. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Для меня такая же схема наиболее приемлемая, я тоже все ярусы, которые не всегда нужно скопом собирать, поместила в избранные.
    А по поводу кто правильно ярусом пользуется, а кто нет... тут дело вкуса и привычки :p ...и не всё так однозначно как с плюшками)))
     
  19. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Я не о правильности, сколько людей - столько же и правильностей, у каждого правда она своя, я о рациональности , как я ее понимаю. А, Вам, я в любом случае благодарна, предложенный Вами метод мне в голову не приходил, а этот метод тоже хороший.
     
    V-Ray, konan_dcw and scorpion13 like this.
  20. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Для меня был бы самым удобным вариантом ситуация когда при переносе в Избранное ярус, автоматически блокировался в другой категории, для сбора комбайном. К сожалению сейчас Избранное лишь для того что бы не бегать и искать во всем перечне