Ошибки в игре!

Тема в разделе 'Технические объявления', создана пользователем Gendalf, 3 Январь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Привет, фермеры!

    • Ящик загадочных деревьев, как и указано в FAQ, содержит 3 саженца, а не 2. В настоящее время эта ошибка уже исправлена. Сейчас обсуждается как произойдет возврат недостающих саженцев тем игрокам, кто получил из ящика только 2 саженца.
    • Некоторые награды из квеста «Frappé Olé! 3» попадают в неправильный инвентарь, поэтому не видны игрокам. Проблема уже исправлена. Немного позднее для пострадавших игроков будет запущена программа, которая вернёт награды в правильный инвентарь.
    • Некоторые игроки из ящика загадочных деревьев получили Жуткое загадочное дерево «Привидение» вместо Загадочного дерева «Бенани». Сейчас эта ошибка исправлена, ящик загадочных деревьев содержит Загадочное дерево «Бенани».

    Ваша команда FARMERAMA
     
  2. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • В квесте «Больной вулкан» длительность алмазных заданий этапов 2 и 3 составляла 13 часов. Исправлено, в соответствии с FAQ, длительность указанных заданий составляет 14 часов.
    • При сборе питомца «Корабль попугая-пирата» отображалась неправильная иконка (с изображением хлева). Исправлено, теперь отображается иконка с изображением дерева, т.к. бонус применяется к деревьям.
    • Приз «Сказочная птица Феникс» всё ещё появлялся в обоих режимах Колеса фортуны. Исправлено, данный предмет убран из списка призов.
    • Призы в виде ТОП и ЗП в 3 и 4 этапах квеста «Циркачи» не соответствовали FAQ. Исправлено, теперь призы соответствуют FAQ.
    • Подсказки к ремесленным продуктам «Выпечка с ананасом» и «Вампирская сыворотка» не содержали информации о действии этих продуктов на квестовые растения. Исправлено, в подсказки добавлена информация о том, что эти продукты действуют на квестовые растения.
    Ваша команда FARMERAMA
     
    Супермадама, konan_dcw и Галочка нравится это.
  3. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Привет, фермеры!

    В квесте «Фиеста FARMERAMA» не начислялась награда (30 суперудобрений) за закрытие первого этапа во втором задании «Пернатый». Программа для исправления этой ошибки уже запущена. Все пострадавшие игроки получат сообщение о начислении отсутствующего приза.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    людмила_80, -pepsik- и elena нравится это.
  4. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • Отсутствовали изображения бронзового, серебряного и золотого таинственных деревьев в инвентаре и в описании ящика загадочных деревьев. Исправлено, изображения восстановлены.
    • При открытии сарая на любом поле основной фермы в подсказках к тропическим растениям отображалось «Опыт», аналогично при открытии сарая на любом тропическом поле в подсказках к растениям основной фермы и полнолунным растениям отображалось «Тропический опыт». Исправлено, теперь независимо, на каком поле открыть сарай, тропические растения всегда показывают «Тропический опыт», а растения основной фермы и полнолунные растения всегда показывают «Опыт».
    • Простые мыши становились доступны в игре начиная с 34 уровня основной фермы, а селекция мышей с 22 уровня. Исправлено, теперь простые и селекционные мыши доступны в игре начиная с 34 уровня основной фермы.
    • Бонус от предмета «Деревянный домик» действовал на все предметы, которые можно было разместить на игровом поле «Проклятый дом» (полнолунный цветник), независимо от того, где эти предметы реально находились (на полях основной фермы, тропического острова). Исправлено, бонус действует только на те предметы, которые расположены в полнолунном цветнике.
    • Ярус чудо-вьюнка из распродажи Март-2017 был всё ещё доступен в фермерском магазине, хотя предметы декора для его наполнения были удалены. Исправлено, ярус удалён из фермерского магазина.
    • Бустер урожая (растение акции) не отображался в инвентаре, в закладке «Расходный материал». Исправлено, теперь он отображается там, как и все ремесленные продукты.
    • Можно было напоить тропический питомник и тропический цех даже при нехватке тропической воды. Исправлено, теперь этого нельзя сделать.

    Ваша команда FARMERAMA
     
  5. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • Иконка бонуса при активации питомца «Кокон бабочки» (+300% ОП при селекции) отсутствовала в полоске с выпадающими предметами. Исправлено, иконка бонуса теперь отображается.
    • При активации яруса чудо-вьюнка трудно было попасть курсором мыши на полосу прокрутки в окне подтверждения. Исправлено.
    • После достижения уровня 300 на основной ферме игроки попадали на более ранние уровни и не получали награду за переход. Исправлено, после достижения уровня 300 уровень больше не меняется.

    Ваша команда FARMERAMA
     
  6. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • Можно было покупать дельфинов на рынке и производить корм для дельфинов на мельнице даже без открытия соответствующей статуи в Храме обезьян. Исправлено, теперь это возможно только после открытия статуи.
    • На некоторых аккаунтах 20-21 уровней игра зависала при попытке взять приз из Летнего календаря или Бонуса за ежедневный вход. Исправлено, игра больше не зависает.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    8nata8 и nelya8151 нравится это.
  7. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • Изображение бонуса при сборе предмета «Соломенный домик» отсутствовало в вертикальной полосе с выпадающими предметами и бонусами. Исправлено, изображение бонуса есть.
    • У некоторых игроков при половине пройденного уровня шкала опыта оставалась пустой. Исправлено, теперь шкала опыта соответствует набранному опыту от начала уровня.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Галочка нравится это.
  8. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • Описание руны «Спа-мастер» по прежнему содержало упоминание о спа-блендере. Исправлено, эта информация удалена.
    • Теплица не работала (слоты для улучшений были заблокированы) у тех игроков, которые культивировали квестовое растение олеандр и активировали полученные улучшения в основных слотах. Программа по исправлению этой ошибки успешно завершена.
    А также завершена программа по очистке спец. поля и возврату футбольных предметов с него в инвентарь.
    Апгрейды для футбольных предметов будут выданы на следующей неделе, предположительно 25 июля 2018 года.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    Ivan_Danko и aleksandr1975 нравится это.
  9. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре сделано улучшение:
    • В квестах, где в призах больше миллиона опыта или зелепенни, сумма теперь показана в виде «X,Y млн.».
    Также завершила работу программа по начислению апгрейдов для футбольных предметов «Оле-оле!». Однако, некоторые игроки лишь увидели уведомление о начислении, но не получили сами апгрейды. Просьба набраться терпения, проблема решается.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    Ivan_Danko нравится это.
  10. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • В обоих режимах колеса фортуны были неправильные джекпот-призы: исчез предмет «Поезд» и появился предмет «Сказочный дракон». Исправлено, поезд добавлен, а сказочный дракон убран.
    • В квесте «Зловещее путешествие во времени» в задании 3 в шаге 9 не начислялся ящик охотника за сокровищем. Исправлено. Все пострадавшие игроки получат ящики позднее.
    • Некоторые игроки платили дважды за открытие одного участка поляны для питомцев. Исправлено.
    А также, по многочисленным просьбам, предмет «Фабрика» с любым количеством апгрейдов теперь можно размещать в цветнике. Кроме того, он больше не собирается комбайном и не обрабатывается прорабом.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    wido_vi, leb.olga, Галочка и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • В выпадающем списке отсутствовала иконка бонуса от питомца «Сырный дворец». Исправлено, иконка бонуса отображается в списке.
    • Прораб не мог выставлять питомцев и предметы с бонусами на полях основной фермы и Багамарамы, при попытке выставить их открывался инвентарь, выбирался предмет, но при размещении ничего не происходило. Исправлено, теперь можно выставлять питомцев и предметы с бонусами на все поля с помощью прораба.
    • Для душистого дерева в инвентаре отсутствовало изображение и была неправильная подсказка. Исправлено.
    • При достижении 30 уровня основной фермы и разблокировки квеста для чудо-вьюнка, не всплывала подсказка для квеста и для приза «Чудо-вьюнок» в этапе 7. Исправлено.
    • Отсутствовал перевод текста во всплывающей подсказке к таймеру распродажи «Жуткий фермер». Исправлено, подсказка переведена на все языки.

    Ваша команда FARMERAMA
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • Независимо от выбранного количества ящиков, они открывались не более 100 штук за один раз. Исправлено, теперь открывается выбранное игроком количество ящиков.
    • Иконки плодов деревьев Ивы цельной и Пустынной розы выглядели одинаково. Исправлено, теперь иконки плодов указанных деревьев имеют правильные изображения.
    • Во всплывающей подсказке к бонусу и в описании к питомцу «Жилище для божьих коровок» упоминалось, что его действие распространялось на поля «главной фермы», что неверно. Исправлено, в тексте к бонусу и описанию теперь написано «поля фермы».
    • Питомец «Жилище для божьих коровок» устанавливался дважды на игровых полях. Исправлено, питомца можно размещать одного на одном игровой локации.
    • Некоторые бонусы (например, от питомца «Жилище для божьих коровок» или яруса чудо-вьюнка «Тайна трав 3») не действовали на предметы, размещённые на Площадке для питомцев. Исправлено, теперь все бонусы действуют на это поле.

    Ваша команда FARMERAMA
     
  13. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • В описании статуи «Монстера» в Храме Обезьян упоминался фрукт этого дерева, а не само дерево. Описание статуи исправлено.
    • Руна «Торговый бум» на Древе Мудрости (увеличение количества покупаемых растений в магазине) влияла на другие предметы. Например, без руны можно было купить 100 духов или 100 деревьев за 1 раз, а с открытой руной - по 300 предметов соответственно. Исправлено, руна влияет только на количество покупаемых растений.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Ivan_Danko нравится это.
  14. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Привет, фермеры!

    В данный момент наблюдаются технические проблемы во всех играх Bigpoint, что выражается в их полной или частичной недоступности. Причина известна и разработчики работают над её устранением.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    Ivan_Danko нравится это.
  15. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Привет, фермеры!

    Из-за возникшей критичной ошибки в событии «Королева карнавала» оно было отключено. Как только ошибка будет устранена, квест будет снова будет запущен. Время окончания события будет перенесено.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    -nataya- нравится это.
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Привет, фермеры!

    К сожалению, мы не можем сейчаc снова запустить событие «Королева карнавала». Мы знаем, это одно из худших решений, но запуск события может привести к новым массовым ошибкам.
    • Игрокам, которые купили корзины, потратили ТП в момент, когда событие было запущено, все затраты будут возмещены.
    • Все игроки получат компенсацию.
    • Событие «Королева карнавала» будет запущено только тогда, когда мы сможем гарантировать, что событие больше не вызовет критических ошибок.
    • Вместо события «Королева карнавала» мы решили запустить акцию «Торговля и подарки».
    Более подробная информация о компенсации и возмещении появится в четверг, 04.10.2018. Следите за официальными сообщениями.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    -nataya-, Воронька, *veterok* и 6 других отметили, что им это нравится.
  17. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Привет, фермеры!

    Мы подготовили для вас компенсационный пакет. Получить его можно один раз на одном аккаунте через страницу новостей, нажав на кнопку «Получить».

    Начало: пятница, 05.10.2018 в 14:00 по времени сервера
    Окончание: пятница, 12.10.2018 в 14:00 по времени сервера

    Состав компенсационного пакета включает в себя!
    • 2 х Апгрейд фабрики
    • 2 х Яблочно-морковный чатни
    • 1 х Купон на сельхоз-помощь (3 ч.)
    • 3 х Праздничный билет
    • 50 х Суперудобрение
    • 15 х Суперудобрение от Люси
    • 1 х Полнолунный бустер урожая
    • 3 х Золотые бананы
    • 35 х Пустой флакон

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Последний раз редактировалось: 5 Октябрь 2018
    -nataya-, Лисичка-Сестричка, LioLobnya и 9 других отметили, что им это нравится.
  18. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Привет, фермеры!

    Следующие шаги по возмещению затрат будут сделаны сегодня/завтра:
    Название
    квестового предмета
    Старая цена
    при обмене
    Новая цена
    при обмене
    Амарант6 ОП + 4 ЗП60 ОП + 20 ЗП
    Бумажная лента29 ОП + 20 ЗП290 ОП + 100 ЗП
    Корзина сладкоежек58 ОП + 39 ЗП360 ОП + 240 ЗП
    Амарантовая мука204 ОП + 272 ЗП + 204 ТОП2448 ОП + 1360 ЗП + 2448 ТОП
    Папье-маше533 ОП + 711 ЗП + 533 ТОП6396 ОП + 3555 ЗП + 6396 ТОП
    • Игроки, которые потратили ТП на квестовые предметы в момент, когда событие «Королева карнавала» было запущено, получат их обратно и будут оповещены об этом через всплывающее окно.
    • Игроки, которые купили корзины во время события сохранят суперудобрения из них, все квестовые предметы будут обменены. Кроме того, в качестве альтернативы игроки получат ТП и Праздничные билеты.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    -nataya-, lunnay_babochka, Клёпа и 4 других отметили, что им это нравится.
  19. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    К сожалению, ваши отзывы о шансе выпадения предмета «Пустой флакон» снова оказались отрицательными, и как обычно, команда FARMERAMA сразу же решила проверить. В этот раз мы обнаружили ошибку, и сразу же её исправили, увеличив шанс выпадения предмета. Мы включим эти выпадающие предметы в пакет компенсации, который будет доступен завтра, таким образом, все игроки смогут завершить квест «Выпечка из пустоты», даже с учётом низкого шанса выпадения предмета в первые часы квеста. Приносим свои извинения.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    ogorodnik03, shubertinka, -nataya- и 12 других отметили, что им это нравится.
  20. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • При открытии ящика рыбы, если вы получили рыбу и рыбий корм, то их количество отображалось в виде суммы. Пример: вы получили 4 рыбы и 4 рыбьих корма, но в окне было показано 8 рыб или 8 шт. рыбьего корма. Исправлено, теперь в окне показан правильный результат.
    • У пиктограмм жёлтой и оранжевой голубятни отсутствовали стрелочки. Исправлено.
    • Высоко-уровневые игроки видели в Колесе Фортуны один и тот же приз. Исправлено.
    • В акции «Ферм-Экспресс» некоторые недавно представленные хлева и мастерские имели неоправданно низкую номинальную стоимость. Исправлено, теперь стоимость подсчитывается правильно.
    • Корм для морских пони был во вкладке мельницы «Обычные». Исправлено, теперь он во вкладке «Таинственные».
    • Наклейка «Папоротниковый эффект» находилась в коллекции «Акции стран». Исправлено, теперь она не в коллекции.
    • Иногда всплывающие подсказки к ярусам чудо-вьюнка не исчезали. Исправлено, подсказки исчезают при наведении курсора мыши на любую точку вне пиктограммы яруса.
    • С открытой руной с дополнительными соседскими местами, а также с активным премиум пакетом, при добавлении соседа появлялось сообщение «у вас уже есть 23 соседа, и вы не можете добавить ещё», хотя при этих условиях может быть до 31 соседа. Текст сообщения исправлен.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Последний раз редактировалось: 4 Октябрь 2018
    -nataya- и Галочка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.