Беседка - Лесная поляна/Древо мудрости

Тема в разделе 'Беседы об игре', создана пользователем igrek35, 12 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Дерево у меня открыто всё - 14840 звездейxD. Прикинулась математиком и посчитала. На все новые руны нужно 3110 звёздочек. Есть стимул трудиться в поте лица и закрывать квесты в ЦДС. Я, наконец, закрою этот Ноев ковчег:p. Пока животина была недорогая, у меня хлевов не хватало.А сейчас жаба душит столько всего отдавать.xD Со своей собственной с трудом управлялась, что теперь ещё с фермерской буду делать?;)xD Задушат они меня гурьбой, стопудовоxD
     
    leb.olga, Ljudmila., marimax и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    На новые руны звезд хватает, но не уверена, что мне нужно открывать всё. Если стали так часто добавлять обновления, то может и это не последнее. Всё таки жду что нибудь еще более интересное - например доп. слоты:music:
     
    leb.olga, Ljudmila., scorpion13 и 13 других отметили, что им это нравится.
  3. _cheer_

    _cheer_ Эксперт

    Вот молодцы!!! Руну за 400 звёзд дали, а граблинго к нему где брать? У меня нет таких богатств, что бы на граблю сменять, а звёзд накопить можно. Эта руна у меня точьно останется не открытой и если ещё перекроет доступ к каким-нибудь другим рунам, то это будет вообще "бяда, бяда, огорчение":cry:
     
    leb.olga, хомякзапасливый, *veterok* и 7 других отметили, что им это нравится.
  4. galkao

    galkao Барон

    Из новых рун не буду брать яичное дерево (вот если бы XXL - тогда взяла бы), ускорялку для таинственностей (дорогая и бестолковая, и требуется редко) и воду. А на все остальное звезд хватает, даже на навозную кучу:)
     
    leb.olga, elena1337, ИСКАНДЕР1 и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Как по мне, так кучка удобрений сейчас важнее всего. Особенно когда бывают квесты напряжные и на рынке по нолям. Про грабли я вообще молчу, смешно даже. Если бы они их сначала всем раздарили, или хотя бы дали возможность приобрести. А так полный ералаш. И легенда АПнута на все 100%. Толку с неё?, как с козла молока. xD
     
    _cheer_, nelya8151, leb.olga и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    звёзды.png Столько накопилось после взятия всех прошлых новых рун, так что буду выбирать самое необходимое, потом дособираю :p В первую очередь "В парке как дома" и "Живая легенда II"
     
    leb.olga, Лисичка-Сестричка, Jekky2000 и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. зизипукин

    зизипукин Эксперт

    звезд хватает на все, почти 4000, но возьмем только кучу, опят на лугах-поляне и козье молоко. млеко-яйки давно есть, ускоренное созревание хлевов вообще считаю бессмысленным, да бочки на 300 кубов вполне хватит.
     
    leb.olga нравится это.
  8. бабушкаЯГА

    бабушкаЯГА Талант

    Тоже хотела взять из деревьев только козье, но скорее всего придётся брать и яично-молочно-медовое. Просто козье без них не отдадут. Руны идут одна за другой. Ну и опыт в цветнике. Остальное пока не решила. На всё звёзд не хватит, ещё не все предыдущие руны открыты. А с граблями вообще засада . У меня ни одного нет и скорее всего никогда не будет. Нет у меня полцарства на их обмен
     
    _cheer_, nelya8151, зизипукин и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. marimax

    marimax Печатная машинка

    Удивительное дело с этой "Легендой 2". Получается что-то из серии "висит груша, нельзя скушать" для основной массы игроков.. Я конечно могу ошибаться, но такого в игре еще не было, по крайней мере для дерева мудрости. Если есть руна, то должна быть возможность ее открыть и воспользоваться. Это не корректно по отношению к игрокам, когда нет возможности воспользоваться чем-то в игре. Так быть не должно и не может. Соответственно предполагаю, что нам или дадут возможность "добыть" Граблинго в игре или изменят требования руны. Иначе быть просто не может. Это же полный бред и после запуска руны, вне сомнений поднимется волна вполне справедливых возмущений на всех форумах игры..
    Введение рун деревьев, хоть они у меня все есть и не нужны очень порадовало.. Хотелось бы пооткрывать парковую, но звезд мало, подожду, что придумают с легендой). Пока торопиться и открывать ее не хочу, уверенна, что изменят, но не уверенна, что это не отразится на "торопыжках"))).
     
    shubertinka, Бабуля11, ВЕСНУШКА и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. -Ulika-

    -Ulika- Гроза форума

    У меня первый Граблинго появился с ярмарки Рензо. Может в новый приезд, его опять в призы добавят...
     
    irlukana, lunnay_babochka, Оладушка и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. колумб

    колумб Молодой эксперт

    Только на это и рассчитываю, по другому его сложно получить.
     
    Последний раз редактировалось: 12 Сентябрь 2018
  12. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Поразмышляла над рунами. Продуктовые вообще открывать не буду. Уже и забыла, когда яйки-млеко выставляла, нету места и времени. Ускорение строителей тоже не надо. Вот если бы ускорение для простых хлевов! На это никаких звёзд не жалко. А так звёзды потрачу, раз в месяц выставлю таинственности, они мне жёлтых доилок напихают:p. Не пойдётxD. А над Легендой-2 очень долго думала. Пришла к неутешительному выводу. Когда выпадашки не падают, 5% этой дубль-легенды не сыграют никакой роли. Если выпадение как из рога изобилия, то зачем она, вторая легенда? Может она на спец-поле будет действовать? Тогда да, годится;). А куча и вода это наше всё, буду брать однозначно. xD
     
    shubertinka, inventer, FOX77FOX и 5 других отметили, что им это нравится.
  13. alisa2066

    alisa2066 Продвинутый

    руна "В парке как дома"...
    а где у нас в игре этот парк находится?
    )))
    Полностью 5 этапов руны заполнила..... а парка не нашла...
     
    FOX77FOX нравится это.
  14. libero54

    libero54 Легенда форума

    Это цветник!
     
    FOX77FOX и alisa2066 нравится это.
  15. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    Вот выдержка из ФАКа - Описание: Многоступенчатая руна. Больше опыта при сборе любых предметов в парке (цветнике). Парк - это цветник.
     
    FOX77FOX и alisa2066 нравится это.
  16. зизипукин

    зизипукин Эксперт

    а их где-то можно поменять?
     
    FOX77FOX нравится это.
  17. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    В следующую акцию ТиП граблинго старр можно выменять на розовое производство. Селектите сегодня зверушек, стройте розовую трюфельню, стригальню или ещё что. В ТиП грабли, точно, выменяетеxD
     
  18. зизипукин

    зизипукин Эксперт

    а я вот по поводу деревьев продуктовых возмутиться хочу. деревья с млеко-яйками существуют уже давно, не помню даже как их получали. думаю у всех старых игроков они есть и не в единственном экземпляре. теперь, имея эти деревья в избытке, я должна потратить 450 (а это совсем немало!) звезд, чтоб добраться до козьего молока, а деревья лягут в сараюшке с остальными ненужным барахлом. нелогичнее ли было эту руну сделать первой, а дальше игроки помоложе могли бы добирать недостающие деревья
     
  19. Bart-76

    Bart-76 Полковник

    Про какую парковую вы говорите?вроде бы все открыл,а про парк не видел и не слышал..)
    п.с.
    нашел,когда 1000 звезд спустил в утиль...ну и ладно:p
     
    Последний раз редактировалось: 12 Сентябрь 2018
    galapod, FOX77FOX и nelya8151 нравится это.
  20. зизипукин

    зизипукин Эксперт

    у меня полно розовых, которые можно обменять. почему-то только раньше об этом не думала. спасибо за подсказку
     
    FOX77FOX нравится это.