Предложения о тропическом острове

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем аrdano, 25 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. mimiya66

    mimiya66 Молодой

    Дерево Мудрости! это хорошо.
    но почему на нем нет ни одной веточки которая бы давала возможности повысить уровень на острове.
    пусть это будет ярус чудо-вьюнка или статуя островитянина дающая дополнительный опыт.:)получив которую и выставив на острове можно было бы получать дополнительные бананчики!;). для их получения также можно сдавать растения и животных острова как для "животновода"или "выставка".
    Ведь что-то новое это всегда хорошо забытое старое!:)
     
    йцукенгшщзхї, junkers311, caлoмa и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Уважаемые разработчики! Введите, пожалуйста, культивацию и для островных растишек :) Думаю, при тамошней ограниченности посадочных площадей она будет очень кстати ;)
     
    nata_165, Юлашкин123, jkr1022 и 19 других отметили, что им это нравится.
  3. аrdano

    аrdano Герцог

    Уважаемые игроки! Раздел Кладези не предназначен для вопросов и ответов, здесь публикуютсмя только идеи и предложения. Большая просьба с вопросами обращаться в беседки!
     
    Вертикаль и elena.ivaniuc нравится это.
  4. ..maggy..

    ..maggy.. Ученик

    проблемно получать золотые бананы. стоит хотя бы сделать так, что те, кому невтерпеж, могли за тульпесо статуи открывать. не по 200-400 как тут любят, а по 50 скажем, чтоб интерес к игре не пропадал))
     
    Вертикаль, florita121 и elena.ivaniuc нравится это.
  5. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Пора пересматривать базовое время помола корма на Багамараме в сторону уменьшения. Островная мельница уже не справляется с суточным объёмом для собственных нужд, не говоря уже о продаже. Или оставить турбо-пакет в регулярных, а не акционных предложениях.
     
    Воронька, homabonus, Юлашкин123 и 5 других отметили, что им это нравится.
  6. Чиполтино

    Чиполтино Молодой

    Предлагаю на тропическом острове, на мельнице добавить производство суперкорма. Почему нет? Животные там живут - их кормят и суперкормом тоже иногда. Селекция тропических животных тоже есть, а корма нет. Непорядок.
     
    Воронька, Billi_Bons, nata_165 и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. Shukri

    Shukri Ученик

    Здравствуйте! я обращаюсь к админам с просьбой, если есть возможность за золотые бананы естественно , открыть доп статуи и тем самым увеличить рост и сравнять рост деревьев на главной ферме и багамараме, а то стало очень неудобно . Заранее благодарю!
     
    Последний раз редактировалось: 5 Сентябрь 2018
  8. V-Ray

    V-Ray Всезнающий Оракул

    Администрация форума может только передать Ваше предложение разработчикам. Админы не могут ничего в игре открывать, добавлять и прочее :)
    И что значит: "увеличить рост"? Вы имеете в виду увеличить скорость созревания? Если да, то есть для этого Флакон роста у алхимика, он действует на островные деревья. Уточните Ваше предложение.
     
    ardano нравится это.
  9. Shukri

    Shukri Ученик

    Я имею в виду увеличить скорость созревания, а флакон роста не куда вставить ,пишет всё занято., и к стати нельзя ли увеличить ячейки под слоты, продукты ремесла скоро некуда будет девать многие лежат на складе мёртвым грузом.
     
    Воронька нравится это.
  10. irbisira

    irbisira Гроссмейстер

    На Лесной поляне вода бесплатная, почему бы не сделать и на Кристальных водопадах,где прямо посредине течет река и кстати занимает много места,воду бесплатной.
     
    Воронька, 9igor, 7igor и 6 других отметили, что им это нравится.
  11. batsaны

    batsaны Ученик

    предлагаю возможность делать на мельнице супер корм и на багамараме, например из сахарного тростника, маракуйи, маниоки и кабачков(или винограда) и из навоза тоже делать удобрение где нибудь в силосной яме и туда можно скидывать всякую лишнюю траву)
     
    tashen777, Воронька, 9igor и 10 других отметили, что им это нравится.
  12. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Уже много раз писали об островной мельнице. Простаивает она регулярно, и наверное, не только у меня. Если уж не хотят разработчики дать добро на помол суперудобрения, то рассмотрите вопрос о корме для полуночных существ. Основная не справляется, там три подвида кормов мелятся - супер, основного острова и полуночного мира, а на Багамараме только один - животные острова. Неравномерное распределение. Предложите пересмотреть работу мельниц, пожалуйста! :)
     
    FirestarteR_4444, raissa33, tashen777 и 6 других отметили, что им это нравится.