Архив (Беседка - Селекция животных)

Тема в разделе 'Архив всего остального', создана пользователем аrdano, 2 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Всем Доброго вечерочка. ОЧ ОЧ нужен совет по неправильной селекции. Правильно ещё год идти буду. :cry:
    Очень нужны утри пекинки, а ещё лучше свадебные, пару штучек не хватает. Уже столько приплода купила, столько мУльонов потратила, "а воз и ныне там". Может у кого-нибудь по уткам есть варианты;) Вчера даже неправильной выходило что -то,не густо,но и не пусто. А сегодня совсем пусто.

    Наверно уже и не надо ничего. Я оказалась как тот "летучий голландец", -в новых сообщениях меня нет. А если кто и отписал, то сразу удаляли. Потеряла на селекции много хорошего приплода и осталась в полном недовольстве.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Июль 2018
    FOX77FOX и blackcar нравится это.
  2. Olga3937MM

    Olga3937MM Местный аналитик

    Выпал балетный страус из гномиков.
     
    Kassiopeya, marimax и FOX77FOX нравится это.
  3. blackcar

    blackcar В чем-то писатель

    8000 корма за 2 дня -максимальный перескок через один >:(>:(>:(>:(>:(
     
    Kassiopeya, marimax, FOX77FOX и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. Nata.M.V.

    Nata.M.V. Ученик

    Давненько не наблюдала у себя таких перескоков.:inlove:
    [​IMG]
     
    Kassiopeya, marimax, FOX77FOX и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    [​IMG]
     
    FOX77FOX, Kassiopeya, Оладушка и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Написала про акцию с духами люкс - удалили. Пригрозили баллами.
    Попробую написать не нарушая правила форума, никого не дискредитируя, и пр...
    Вот что у меня получилось
    [​IMG]
    [​IMG]
    Никаких перескоков, вероятность которых высока как никогда у меня не случилось. Так же не получила ни одной фермерской монеты.
    Ну что я должна сказать - ах в каком я восторге? А от чего? Соответственно скажу - мне не нравится, что ожидания не соответствуют действительности. На всякий случай уточню - мои ожиданияxD. Потому как у других все получается и они её (акцию) ой как обожают.
     
    lunnay_babochka, -Greena-, anuit и 23 других отметили, что им это нравится.
  7. elena

    elena Эксперт

    А я вот ничего и не ожидала, просто решила попробовать духи-люкс из последних квестов. В результате прирезала двух призрачных страусов, трёх стеклянных лягушек и ещё кучку среднего приплода. Почему-то все схемы 2+2 и 3+1, которые в Бебибум срабатывали на увеличение, сейчас сработали в минус. У меня была такая закономерность. Не знаю, как у других.
     
    bogart66, Natamira, FOX77FOX и 8 других отметили, что им это нравится.
  8. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Показатель "работы" духов люкс или нет, но вот такой результат (сегодня всего 5 закладок)
    [​IMG]
    Для меня такой результат больше похож на обман и больше всего вызывает вопросы что это отдельная акция.
    В сочетании с ББ негатива, даже при таком рендоме, было бы меньше.

    пы.сы. чуть продолжила еще 3 закладки по 5 - результат почти тот же в каждой пятёрке по 1-2 результата через уровень, правда это все на 2-3 уровне и без разбавления с разных уровней. Так что результат в целом без неожиданностей и сюрпризов.
     
    Последний раз редактировалось: 23 Июль 2018
    bogart66, FOX77FOX, jkr1022 и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. marimax

    marimax Печатная машинка

    34 селекции, соответственно потрачено 136 люксовых духов и 68 ск. 9 перескоков и 15 фм. Скринила через раз, не выкладываю - слишком нудно. Перескоки случились там, где был заложен приплод меньшего уровня. Все четко через один уровень. Из приятных только хамелеон-офицер из ниндзя и рыцарский конь из индейских (к слову: рыцарского я получила в этот ББ и из 4 обычных лошадок). Всё заложенное из приплода уровнем выше было четко без перескоков. Ниже уровнем смысла нет перечислять, так как такие перескоки случаются стабильно и без духов. Экстримом не занималась, всё было заложено в соответствии. Резюмирую: участвую в акции духи люкс который уже раз, и который раз не понимаю смысла этой акции и смысла духов? Если без духов случаются перескоки более чем через уровень(редко) и через уровень(стабильно), то в акцию с духами перескоки через уровень редки, а больше чем через 1 уровень у меня не случились ни разу за все акции с духами.. Возвраты по руне на дереве в акцию только простыми животными, вне акции случаются интересные.. Совсем ничего не понимаю.. Духи Люкс должны увеличивать шанс перескока, так ведь? Почему тогда они не работают то вообще? Вернее даже работают наоборот, ведь вне этой акции шанс выше однозначно.. Может я вообще не так чего-то делаю? Хотя, а что тут можно не так сделать то? Всё просто, как лопата.. Пошла почитаю описание и кто-нибудь объясните мне пожалуйста - зачем нужны духи Люкс??? ИМХО, но во время этой акции селекция (у меня конечно же) - хуже не куда вообще. Ну и зачем я собственно в ней участвовала, опять себя спрашиваю??? Что бы не задаваться подобными вопросами, больше не вижу для себя смысла участвовать в акциях с духами, так как у меня получается слишком скучно, неинтересно и затратно.

    Очень прошу этих других поделиться результатами.. Хоть посмотреть, а то прямо расстройство какое-то получается. Хоть за других порадуюсь и может быть пойму, что я делаю не так и что надо сделать, что бы результаты радовали?
     
    Natamira, -Ulika-, FOX77FOX и 7 других отметили, что им это нравится.
  10. Tema

    Tema Guest

    Дождался я акции с духами-люкс :inlove:

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    И закрыл последний селекционный квест

    [​IMG] :D
     
    shubertinka, Natamira, ASTILBE16 и 7 других отметили, что им это нравится.
  11. blackcar

    blackcar В чем-то писатель

    без духов ,без ББ ,экстремальной селекцией -то есть одна красненькая -три простых-получила две виртуальные бабочки,квест закрыт ,на рынке - макс цена 3 миллиона,что делать то с ними????
     
    FOX77FOX, marimax и Kassiopeya нравится это.
  12. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Уточните пожалуйста, сколько всего было сделано закладок?
     
    FOX77FOX нравится это.
  13. Tema

    Tema Guest

    Точно не помню, но много. Было примерно 560 духов люкс, осталось 120, по 4 шт. в каждой селекции использовалось. Конечно, как у всех, тут выложены самые "вкусные" результаты :)
     
    -Ulika-, FOX77FOX, marimax и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    У Вас заблуждения по поводу терминов - перескок и довесок.
    Старожилы-то уже знают это, а новичкам приходится растолковывать.
    Так вот перескок - это только через 1 уровень.Всё!
    Весь более высший приплод - это довески.
    Так вот духи-люкс не обещают высокого приплода, а только перескок через уровень
     
    vick-resident, FOX77FOX, Клёпа и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. marimax

    marimax Печатная машинка

    Кажется, благодаря Вашим скринам я "постигла" тайну прелести духов люкс))). Спасибо. В принципе всё просто и логично. Жаль, что дошло поздновато, духи уже извела, а их еще копить и копить для нормального результата надо было)).
    Да, конечно Вы правы во всём (кроме новичка)))). Да, действительно высший приплод это не перескок, просто так редко "селекчу" вне бумов, что совсем забыла об этом и перестала думать кто там есть кто (выпадает одно животное уровнем значительно выше и хорошо))). А духи люкс конечно же не обещают "довеска" (не приятный какой термин), второго малыша или 4 простых обещает руна на дереве.. Вне акции ББ последний раз селектила в "неоновые хлева", так вот случилось несколько очень не плохих добавочных животных, а возвратов простыми было мало. И в эту, и в предыдущую акцию с духами у меня не было ни одного интересного дополнительного селекционного близнеца, в основном возвращались простые животные (что очень скучно и портит всё удовольствие от акции).. О чем я и написала, конечно же перепутав всю терминологию (смысла сообщения это особо не изменило, селекция в акцию лучше не стала, но вот мне было гораздо проще изложить эту мысль))).
     
    -Ulika-, FOX77FOX и bemolle нравится это.
  16. .anat.

    .anat. Продвинутый

    Думаю что дело совсем не в духах люкс и их количестве - с этим проблем нет. Кому уж так надо это счастье - в магазине купить можно. Посчитайте, сколько вам нужно приплода средне-высокого уровня на 400 шт духов.
     
    FOX77FOX и Natamira нравится это.
  17. marimax

    marimax Печатная машинка

    А чего тут считать? Сколько духов, столько и приплода))). А почему именно на 400 шт.? Они предположительно сработают и на меньшем количестве. Конечно 400 это надежнее, но я надеюсь, что можно уложиться где-то в 140-200 шт. Покупать духи за ТП я точно и категорически не буду, поэтому и говорю,что это проблема, копить их долго и жаль, что только-что слила 136 шт. ни о чем. С приплодом более решаемо, его и докупить можно. Конечно такого высокого уровня я не потяну в таком количестве, а средний вполне можно справиться. Дело наживное, торопиться не куда)). Главное я сам смысл этих духов поняла и оценила. Действительно интересная вещь). Жаль, что так глупо их слила, да и хороший приплод практически "выкинула", но и ладно. Еще наращу-насобираю)). Времени на приплод - вагон)), собрать 200 шт. духов это почти 200 дней и выйдет)))).
     
  18. .anat.

    .anat. Продвинутый

    Считаю по скринам, а не по предположениям - показали 10 шт удачных перескоков на примерно 400 духов. Вот и весь рендом. А селектить средний приплод люксовыми духами? Полистайте беседку - все показано наглядно, как в ББ даже и без обычных духов получают более-менее приличные результаты.
     
    бося и Natamira нравится это.
  19. marimax

    marimax Печатная машинка

    Я спокойно и так получаю хорошие результаты в ББ, о нём и речи нет, там всё давно отработано и понятно. Вопрос стоял именно об акции с духами. И уж коли они есть, а сейчас ещё и будут собираться постоянно, то что же в них такого хорошего? Что конкретно нравится кому-то в этих акциях и почему? Именно это интересовало, об этом шла речь, потому как именно этот момент я не понимала. Мне эта акция категорически не нравилась, считала это ск на ветер, результаты были ни о чём. Сейчас поняла, что в ней хорошего и что я в акции делала не так.. У меня получилось 9 перескоков на 34 загрузки, а уж то, что 7 из них не интересных, это полностью моя вина, не поняла нюанс сразу. Какая разница какой приплод я селектить буду с духами? Если я сейчас оперирую в основном средним приплодом и до такого количества высшего мне еще селектить и селектить, то какой еще приплод мне с духами растить?)). Естественно средний. Покупать приплод на рынке не люблю, это не особо интересно. Мне интересно именно вырастить его самостоятельно от и до, мне даже сам приплод не нужен особо, просто сама цель.. А это долго. Элементарно еще и потому, что ск я не покупаю и трачу только тот, который "добываю" в игре.. Фишка у меня такая, достигать интересных результатов в акциях и квестах, не вкладывая в них реал). У каждого свои тараканы..
     
    -Ulika-, marusjyklimowa, bogart66 и 5 других отметили, что им это нравится.
  20. свинка02

    свинка02 Надзиратель

    Кому-то Бог даёт деньги, а кому-то - закускуxD
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.