Архив (Беседка - Торговые операции в игре)

Discussion in 'Архив всего остального' started by аrdano, Dec 2, 2013.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    На нашем рынке это произойдет недели через две. Раньше вряд ли -.-...
     
  2. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    Сутки отсутствия, а сколько информации от покупателей! Пошла на рынок... Лестницы от 40000, продала. Венки по 200 тыс, не продаю. Все животные на месте без видимых колебаний. Лягушки уже по 7700:) Мед по 1000??? Яйца по 1800???o_O
     
  3. ardano

    ardano Барон

    Морковка по 20:) Вообще торговля становится рискованной деятельностью. Потирая алчные лапки, можно скинуть 1000 меда по 1000 зп, радоваться заработанному мильену, а через месяц-полтора, обнаружить, что цена на него в 2 раза выше, равно как и на все остальные продукты, а мильен и вовсе не мильен, а так, карманные деньги на мелкие расходы:).
    В последнее время предпочитаю вообще ничего не продавать, разве что в моменты ажиотажа, когда цена предсказуемо взлетает в несколько раз, а затем так же предсказуемо в несколько раз падает. Вот тогда можно и возвернуть отправленные на рынок товары. Сарайка - вот главное богатство фермера, а не счет в зп, имеющий тенденцию к инфляции:)
     
  4. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Не удержалась, купила все 10 лотов[​IMG], сейчас корму уже цена 1800. Можно выставлять :)
     
  5. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    На рынке появились четыре серые дыры новых плодов! Хочется риторически заорать - доколе?!! Што, опять? Я уже запутался в этих новинках - какая из них новее и есть ли "это" у меня? Категорически не хочу больше ничего нового покупать, сколько можно уже?
     
  6. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Корм для панд всего 1 лот по 2732o_O, какая я молодец, что вчера не торганула:)
     
  7. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Вот до чего довели амбары - 10 лотов в наличии o_O, цена соответствующая:eek:
    [​IMG]
     
  8. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Спасибо за наводку. Побежала посмотреть как у нас дела. Скупила от 115 до 125.
    Вот думаю стоит ли ещё по 150 покупать.
    Купила.
     
  9. лиена

    лиена Надзиратель

    У нас что то с рынком или у меня глючит ,не могу выставить пшено на продажу максималка 8 ЗПешек:cry:а всё остальное вроде нормальноo_Oклён по 170 чего делаетсяo_OxD
     
  10. свинка02

    свинка02 Надзиратель

    А у нас на 25-ом вот чегоo_O (фермерские):
    [​IMG]
    У кого-нибудь ещё такое естьxD?
     
  11. Вчера такое было... и сейчас есть.
     
  12. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Нормально, досрочный ввод :p клен от 131 o_O а ещё даже не середина лета :oops:
     
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    как я и говорила, хорошие цены можно найти всегда, главное, тщательно искать. например, мате около 130 зп за шт, питомба около 180 зп за шт.
    [​IMG]
    годжи пока писала пост решила купить, 197 зп за шт, дороговато, конечно, но лот большой и красивый :pxD
    [​IMG]
     
  14. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    По-моему, зря люди дорогой кленовый сок скупают. Сейчас ажиотаж буквально на все связан с квестами по цеху и дендрарию. Думаю, цены скоро упадут, когда нетерпеливые эти квесты закроют. Сейчас надо продавать, пока цены высокие.
     
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    я бы не стала продавать: 1. потеря комиссии; 2. маленькая прибыль; 3. не известно, какие цены будут завтра. с моей точки зрения, сейчас самое выгодное присмотреться к островным плодам для покупки, т.к. их не допустили к сдаче в квесты по амбарам.
     
  16. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Я имел ввиду продавать все, на что повысились цены и чего много в сарайке, а не только кленовый сок.
     
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    я тоже имела в виду все плоды фермы ;) они же, в основном, подорожали. островные плоды можно купить по прежним ценам.
     
  18. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Посмотрела цены на нашем o_Oo_Oo_O мате от 210до 595, питомба 240-777, годжи 235-444. Умереть, не встать:mad:
     
    Last edited: Jul 1, 2016
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    подразумевается, что заходить на рынок нужно часто.
     
  20. juli-julianna777

    juli-julianna777 Печатная машинка

    На рынке пропали финики, ели, маслины, миндали, клены
    Готовятся к квесту
    Появился 1 миндаль 285 ЗП
     
Thread Status:
Not open for further replies.