Архив (Беседка - Торговые операции в игре)

Discussion in 'Архив всего остального' started by аrdano, Dec 2, 2013.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    Все в погоне за лягушками, а тыква уже по 205o_O Куда катимся?
     
  2. caлoмa

    caлoмa Безумец

    На нашем ни того, ни другого нету((( Серые дыры и выставлять особо не хочется фрукт около 8400
    А ракитник чуть больше 3000:(
     
  3. -Аля

    -Аля Король форума

    ну ничего себе, полосатая лягуха- 2,6 млн- 2 лота
     
  4. kissa-msh

    kissa-msh Команданте

    А на нашем рынке пропало коровье молоко )))
     
  5. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Ну что, ж, вот и определился перекос, который внесли на рынок амбары... Еще более этот перекос подчеркнул лягушачий квест. Амбары не смогут внести большой вклад в количество животины на рынок из-за своего малого количества. А вот для прокачки амбаров требуется запредельное количество животных, поскольку народ, как я понял, расставаться с приплодом не очень готов. Отсюда резкое подорожание животных, особенно с большим номиналом, и цены продолжают расти. Некоторые мои позиции, при немалом первоначальном количестве товара в них, уже обнулились. Предвижу дальнейшее удорожание животных. Нас ждет передел цен на рынке животных, который уже явно наметился. Думаю, скоро очень быстро подорожает и приплод низших позиций, что тоже уже происходит. Дальше цены еще больше вырастут. Держитесь, фермеры! Разрабы так и написали в ФАКе на амбары - мы решили бросить вызов всем продвинутым фермерам.
     
  6. Natamira

    Natamira Forum Moderator Team Farmerama RU

    [​IMG]
     
  7. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Имхо, тут ситуация, похожая на ту, что была при переходе на новую островную систему с ЗБ и ввод острова сокровищ. Виноград поднимался до полтинника. Потом основная масса закрыла постоянные квесты и цены постепенно опять пошли вниз.
     
  8. Bart-76

    Bart-76 Полковник

    Кто все лягух скупает...никак не пойму?Уже 10 лямов на них поднял:p
     
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    не особо стараясь, прикупила лестниц до 5 000 зп за шт. пока производства и не ставила при такой цене на животных.
    [​IMG]
     
  10. kissa-msh

    kissa-msh Команданте

    На нашем рынке выставить лестницы можно по максимальной цене 1500 ЗП. Как то и выставлять не хочется.
     
  11. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    А у нас уже лестницы разогнали до 3500o_O Сейчас случайно 3 шт. купила. Я туда даже не заглядывала, не думала, что кто-то сейчас вместо лягушек будет лестницами торговать.. Надо будет помониторить продуктовую вкладку..:music:
     
  12. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Посмотрела. У нас за 5253,80 можно выложить.
     
  13. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Загадка ;) причем сметают за пару секунд :eek:
     
  14. irlukana

    irlukana Надзиратель

    Я за нашим рынком не успеваю просто - продавала полосатую за 700 тыс., зашла проверить - они уже по 900. Поставила за 900 - цена подскочила до 1,5 миллионов. Потом 2, и я опять побежала в селекционный домик, поставила последних лягушек. Гордо выставила полосатика за 2.6 и пошла спать. Сегодня уже по 3 ляма продают, но селектить больше нечего.:cry:
     
  15. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    Вот и ответ, кто скупает лягух. Народ скупает и селектит, чтобы выставить на рынок по бешеным ценам. Цены на лягушачий приплод выросли в два раза по сравнению с тем, что было два дня назад, кроме древолазов и стекла.

    Я уже 100 лямов поднял, наверное. Касса, во всяком случае, именно на 100 у меня и увеличилась. Сейчас пошел выставлять лягух, что подросли за ночь. Смотрю - непорядок! Цены уже до 9000 уменьшились. Скупил все, выставил по 17. Через 10 мин все смели! Ну как тут не заработать!
     
    Last edited by moderator: Jun 23, 2016
  16. evroavto1992

    evroavto1992 Герцог

    [​IMG]
    Такое чувство, что завтра ПУ начинается xD
     
  17. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Спасибо за напоминание. Сходила на нащ рынок, прикупила по 135, 165.
     
  18. zaporozec70

    zaporozec70 Надзиратель

    А че так все на этом кленовом соке зациклились? Я вот матэ (или пандан? не помню уже) по 120 прикупаю или что там еще подешевле. Главное, чтобы раза в три дешевле номинала.
     
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Не зациклились. Всё что подходит по цене, то и метём. :music:
    Просто кленовый сок как ориентир/символ ПУ.
     
  20. -Аля

    -Аля Король форума

    В три нам и не снилось уже ( В 2-2,3 раза уже неплохо, берем
     
Thread Status:
Not open for further replies.