Ошибки в игре!

Тема в разделе 'Архив пульта управления', создана пользователем Sunny, 18 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    Во время проведения распродажи питомцев была обнаружена ошибка: игроки, уже имеющие двух питомцев «Яйцо с Ночным Кошмаром», могли купить третьего. Сейчас эта ошибка исправлена, третьего питомца купить больше невозможно. Возможно, завтра мы запустим программу, которая удалит лишнего третьего питомца и вернёт тюльпесо.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    Lenisky, svecoles, Галочка и 8 других отметили, что им это нравится.
  2. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • При завершении первого этапа Комикса №2 не начислялась награда.
      Исправлено.
    • При разблокировании доступна к Багамараме не проигрывалось видео.
      Исправлено.
    А также сделано улучшение:
    • Супер-друзья в аренду теперь будут дарить подарки, соответствующие уровню игрока. Например, игрок 95 уровня не получит яблони, а ОП/ТОП/ЗП будут зависеть от уровня.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Lenisky, -nataya-, wcrf123 и 8 других отметили, что им это нравится.
  3. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    Селекция северных оленей всё ещё доступна в игре, хотя планировалось отключить её вместе с окончанием квеста «Плавники на морозе». Она будет отключена в понедельник, 21 декабря.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    -nataya-, wcrf123, dino_77 и 6 других отметили, что им это нравится.
  4. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    Некоторые игроки не могут войти в игру, у некоторых игроков игра загружается очень долго, у некоторых игроков соседи отображаются с нулевым уровнем. Мы работаем над устранением этих проблем.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    Lenisky, Супермадама, sergievpos и 10 других отметили, что им это нравится.
  5. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    Мы услышали и приняли к сведению ваши жалобы на ухудшение результатов акции «Бэби-бум». Но нам требуется время для анализа и поиска приемлемого решения.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    Ponedel, Супермадама, Фишки и 28 других отметили, что им это нравится.
  6. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    Сегодня, 21 декабря, в 14:00 по времени сервера будет отключена селекция северных оленей.
    А также будет снова включено квестовое производство «Текстильная фабрика» (Звёздный час на ферме), т.к. многие игроки поместили его на ярус чудо-вьюнка, и после отключения не могут использовать этот ярус. Мы решим в январе, что делать с этим производством.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    Последний раз редактировалось: 21 Декабрь 2015
    Вертикаль, -nataya- и marusjyklimowa нравится это.
  7. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • У некоторых игроков не появлялись пингвины на игровых полях. Исправлено.
    • Отсутствовала графика на начальной странице игры. Исправлено.
    • Во всех заказах в фермерском доме отображался mlf. -текст. Исправлено.

    Ваша команда FARMERAMA
     
  8. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    Оставшиеся после квеста предметы «Бутылка пряностей для глинтвейна» обменяют в начале следующей недели.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    Lenisky, Вертикаль, Супермадама и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • Предмет «Пасхальная корзинка» в инвентаре содержал неправильное изображение в подсказке. Изображение заменено на правильное.
    • Во время акции «Распродажа суперудобрений от Люси» в магазине было неправильное изображение (от акции «Распродажа турбо-удобрений от Люси»). Изображение заменено на правильное.
    • Пропал перевод некоторых предметов: «Свинка на счастье», «Новогодняя свинка», «Праздничная свинка», «Теремок I», «Теремок II», «Теремок III». Перевод восстановлен.
    • Комикс №3 в собрании комиксов в ЦДС содержал название без перевода - mlf.window.comicmay2014.headline. Название восстановлено.
    • Полезные советы при загрузке игры содержали упоминание игрового чата, который был удалён ранее. Упоминание игрового чата исключено из полезных советов.
    • Поиск на рынке во вкладке «Выложить товар» показывал результаты с количеством собственных выставленных предложений, а не запасов в сарае. Теперь поиск выдаёт количество запасов в сарае.
    • Если игрок с любым премиум-пакетом открывал Премиум-виллу, на баннере справа он всегда видел предложение «Премиум-пакет Золото, 6 месяцев». Но кнопка «Купить» вела к правильно выбранному пакету. При переключении пакетов предложение менялось соответственно, т.е. ошибка возникала только при открытии окна Премиум-виллы. Теперь баннер содержит предложение выбранного премиум-пакета сразу при открытии окна Премиум-виллы.
    • При установке апгрейда на накормленное производство оно становилось ненакормленным. Теперь производство остаётся накормленным при установке на него апгрейда (аналогично это работает с хлевами и их апгрейдами).
    • В оазисе любви всё ещё можно было разводить северных оленей. Разведение северных оленей окончательно отключено.
    • Информационная панель заслонялась полоской опыта при наведении курсора мыши на объект при включенной опции в настройках «Показывать инфу возле курсора мышки». Теперь информационная панель всегда впереди.
    • При клике на дирижабль во время некоторых акций ничего не происходило. Теперь происходит переход на соответствующую страницу новостей.
    • При первом входе на чудо-вьюнок у предметов отсутствовали подсказки, они появлялись только после смены страницы чудо-вьюнка. Теперь подсказки к предметам на облаках есть всегда.
    • После завершения квеста соответствующее квестовое производство «Учебный парусный цех» было удалено. Если во время квеста оно было поставлено на ярус чудо-вьюнка, то после квеста это облако отображается пустым, но на него невозможно было ничего установить. Теперь это облако пустое, и на него можно установить другой предмет. Кроме того, освобождены поля, на которых стояли квестовые деревья катальпы, которые отображались в виде цветочка загрузки.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Вертикаль, -nataya-, Воронька и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • Разведение (селекция) животных тропического острова Багамарама приносило опыт для основной фермы. Теперь приносит опыт для Багамарамы.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Вертикаль, -nataya-, Lenisky и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • После получения бонуса в СПА-блендере, если все слоты уже заняты, и игрок выбирал опцию «заменить бонус», текст в информационном окне был смещён. Теперь текст в информационном окне СПА-блендера отображается на правильном месте.
    • При наведении курсора мыши на недоступные по уровню строения в городе (рынок, мастерская, ЦДС) появлялась правильная подсказка, однако при клике на эти строения информационное окно появлялось не во всех случаях. Теперь информационное окно появляется при клике на все недоступные по уровню строения в городе.
    • При просмотре растений в окне сеялки (из комплекта сельхоз-помощи) в верхней части отображается название растения и его ОП/ТОП. В случае длинных названий информация об ОП/ТОП не всегда помещалась в этом верхнем поле. Теперь информация об ОП/ТОП выбранного растения всегда отображается корректно.
    • Иногда не появлялась подсказка на кнопке суперкорма в окне животновода (из комплекта сельхоз-помощи). Теперь подсказка появляется всегда.
    • Серебряное кольцо отображалось в сарае, даже после свадьбы. Теперь серебряное кольцо не отображается в сарае.
    • В инструкции в оазисе любви было показано разведение, в котором участвуют животные разных уровней (смешанная селекция), это могло запутать игроков, например, неясно, как получить животное следующего уровня. Теперь текст исправлен.
    • Подсказки к растениям в сарае содержали противоречивую информацию - количество семян 2 (с поля 1x1), а ОП/ТОП с поля 2x2. Теперь информация приведена в соответствие.
    • Кнопка «Новости» на начальной странице игры теперь перенаправляет на форум.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Lenisky, Вертикаль и -nataya- нравится это.
  12. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    Новые неоновые хлева - пруд для уток, овчарня, коровник - пока нельзя построить в мастерской. Это будет исправлено завтра в течение дня.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    Lenisky, Вертикаль, -nataya- и 7 других отметили, что им это нравится.
  13. Tema

    Tema Guest

    Указанные хлева доступны для постройки в мастерской в городе.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    Lenisky, Вертикаль, -nataya- и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • Начиная с выходных, у многих игроков игра работала медленно, особенно если с момента входа в игру прошло много времени (например, сельхоз-помощь срабатывала через 7 секунд после нажатия кнопок). Теперь игра должна работать быстрее.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    -nataya-, Lenisky, krendel-ad и 12 других отметили, что им это нравится.
  15. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В настоящее время стоимость мгновенного созревания таинственных хлевов ошибочно составляет 1 ТП. Должно быть 3 ТП. Эта ошибка будет исправлена в ближайшее время.
    Ваша команда FARMERAMA
     
    -nataya- нравится это.
  16. Tema

    Tema Guest

    Ошибка исправлена.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    -nataya- нравится это.
  17. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • У некоторых игроков в шкале опыта номер уровня отображался без последней цифры, это происходило во всех браузерах. Теперь уровень отображается корректно.
    • Постоянные квесты в ЦДС «Кровососы» и «Воронья стая» после изменений в разведении животных стали недоступны игрокам, не открывшим соответственно селекцию летучих мышей и ворон, хотя простые животные доступны с уровня 3. Это не будет изменено, теперь эти квесты становятся доступны только после открытия соответствующей селекции.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Lenisky, krendel-ad и best.mamanya нравится это.
  18. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    1. Запущена программа по обмену монет-звёздочек и рыб, оставшихся после квеста «На крючке», на ЗП/ОП.

    2. Программа по обмену монет M6, оставшихся после квеста «M6», будет запущена сегодня (или завтра). Предметы появятся в магазине на следующей неделе, примерно во вторник или в среду.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    Кэтик, Lenisky, nelya8151 и 10 других отметили, что им это нравится.
  19. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    1. Программа по обмену монет M6 запущена, процесс займёт несколько часов.

    2. Мы обнаружили, что в заказах островных перекупщиков никогда не запрашиваются плоды моринги (тропического дерева). Это будет исправлено на следующей неделе, предположительно во вторник или в среду, плоды моринги будут включены в заказы островных перекупщиков.


    Ваша команда FARMERAMA
     
    Lenisky, Кэтик, Супермадама и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. Tema

    Tema Guest

    Привет, фермеры!

    В игре были исправлены следующие ошибки:
    • Некоторые игроки не могли выполнить сортировку ярусов чудо-вьюнка, некоторые ярусы не перемещались. Теперь все ярусы можно переместить.
    • При покупке сундука в Пиратской бухте, в окне подтверждения название сундука отображалось в виде текста «mlf.». Теперь название сундука отображается корректно.
    • Квестовые выпадающие предметы выпадали во время уроков новичков. Теперь это невозможно.
    • Предметы декора M6 («Кулинарное жюри» и «Бродячие овцы») стали доступны для покупки в магазине. Апгрейды «Впечатлённое жюри» и «Полное энтузиазма жюри» будут позже.

    Сделаны следующие улучшения:
    • Когда разведение животных завершено, на оазисе любви появляется знак готовности.
    • При посадке селекционных животных в одиночный/общий вольер отображается дополнительная информация о заблокированных животных и способах их разблокировки.

    Ваша команда FARMERAMA
     
    Последний раз редактировалось: 3 Февраль 2016
    Lenisky, nikusca, koTTTTTT и 10 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.