Архив (Беседка - Праздник урожая 2015)

Discussion in 'Архив всего остального' started by Krapiva74, Nov 10, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Рукба - 154 место, Seeddy - 262 место. Красиво! Не нарадуюсь! xD
     
  2. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    У меня самый дорогой суп - 15008
     
  3. -Аля

    -Аля Король форума

    вот они!- мои 8 ЗПxD
     
  4. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Ага!!! Так вот кто у нас морковку из супа вылавливает xDxDxD
     
  5. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Вы не первые - мне уже об этом кто-то говорил))) Я тут видимо уже всему форуму должна)
     
  6. krendel-ad

    krendel-ad Граф

    В своё время, когда супчики кидал тоже обратил внимание на копейки. Но ввиду того, что в конце у меня нули были, было видно, что 8 ЗП сразу зачлись, а 14992 встало плюсом. Потом всё выравнялось, хотя тоже озадачился почему одну сумму система засчитывает частями. :eek:o_O

    P.S.
    Хоть минимум то сейчас какой? И все ли переехали на 201?
    А то я киношку смотрю и КО зарабатываю, даже посмотреть некогда... :oops:
     
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    мухоморовый флеш
    [​IMG]
     
  8. vrataruga

    vrataruga Писатель

    Пока сижу на 286 месте,но с каждым обновлением ползу вниз на 1-2 позиции.Когда надо начинать волноваться? где-то 50 млн. вкину без проблем,потом придется трясти кошелек ( а у меня там 100 млн.-неприкосновенный запас) Господи,что делать? что делать?)))
     
  9. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Ё-МАЁ!!! Совсем забыла про супчик, со вчерашнего дня варится, наверное весь выкипел:sleepy:
     
  10. irlukana

    irlukana Надзиратель

    Я думаю, сидящим на 286 месте волноваться пока не надо. А может и вообще не придется.:D
     
  11. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Красиво шагаете, в ногу, молодцы!!!
     
  12. paramon00005

    paramon00005 Писатель

    Тоже сижу ровно на 292 месте... скатываюсь медленно вниз... думаю больше не вносить плодов пока не скачусь до 700 и ниже... хотела выставить 201 000 000 но ребенок отвлек и внесла больше.... однозначно в Топ войду...место 900-950 меня очень даже устраивает.... есть предположения что к вечеру все кто сейчас 600 и ниже - вылетят из Топ если не будут ничего вносить.
     
  13. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Уже больше часа пытаюсь впихать 8 листиков салата в ТОПку. Не лезут xD

    [​IMG]
     
  14. Kambain

    Kambain В чем-то писатель

    Спасибо всем за помощь.Отдельное огромное спасибо nidal69. Листик1. Galina54. KIRENA . EXTAZu. cчитаю свой сарай.смогу ли вернуться в топку
     
  15. Slovich

    Slovich Команданте

    где-нибудь через неделю))
     
  16. irlukana

    irlukana Надзиратель

    Видимо с салатиком там уже перебор. Может с тростничком попробовать?:p
     
  17. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Прошло полчаса:
    [​IMG]
    Чего-то неладное творится с ТОПом, это точно :(
    И как в таких условиях людям удается одинаковые циферки сделать???
     
  18. -Аля

    -Аля Король форума

    тоже сижу пытаюсь подровнять , и никак ((( И где читаемые и нормально отображаемые ники, а?>:( сутки остались до конца "праздника"
     
  19. paramon00005

    paramon00005 Писатель

    Вы думаете что 63 миллиона за вечер не накидают?????? плюс завтра утром
     
  20. nikolya777

    nikolya777 Ученик

    Сдается мне что гонка уже началсь.:):):) - Адын!!!, Тва!!!, ТРЫ!!! Опустошаем сарайчики господа - движуха пошла !!!8)
     
Thread Status:
Not open for further replies.