Архив (Беседка - Праздник урожая 2015)

Discussion in 'Архив всего остального' started by Krapiva74, Nov 10, 2015.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kambain

    Kambain В чем-то писатель

    У кого есть возможность,купите приплод на 5-м рынке)) Спасибо заранее))
     
  2. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Это просто народ с работы вернулся и корректирует вброшенное в ТОП. Потому что ускорилось буквально последние пару часов, как и вчера вечером. Днём потише, а ночью - вообще застой.
     
  3. -Аля

    -Аля Король форума

    да нет..не просто ))) я так стремительно вниз еще не ехала ))) вверху тоже движуха...Я прогнозировала примерно сотку к утру, но 100 похоже через час- пару часов будет
     
  4. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Возможно, я бы что-то и купил бы, но рынок не тот. А для того, чтобы не было таких пустых сообщений, их нужно размещать в Торговых рядах Фармерамы. Там шанс продать больше, а риск не получить карту за нарушение - близок к нулю.
     
  5. Мышка68

    Мышка68 Писатель

    И все же пишите мне о помощи! Окажу в любых рамках
     
    koTTTTTT likes this.
  6. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Не, у меня 100-ка запрогнозирована на 23-00 :p Идём по плану ;)

    [​IMG]

    Сверяю факт с вчерашним прогнозом - пока идём верным курсом, товарищи!
     
  7. -Аля

    -Аля Король форума

    завтра в 23 ч ставлю на 150 млн....а паническую пятницу прогнозировать не могу ))) , но думаю до 200 + дойдет
     
  8. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Спасибо, но не нужно. Есть заначек, и прилично, из 1000 не вылечу:) А вопрос о 100 обдумывается.:)
     
  9. nidal69

    nidal69 Эксперт

    Купила вашу кукушку работягу.Золотую овечку наверное вы всё таки дорого выставили (почти 19 млн)вряд ли кто то купит быстро,а снять и поменять цену ,тут в налоге потеряете((
     
  10. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Мой прогноз (всё из той же таблички вчерашней) на завтра на 23-00 (в таблице 23 - это как раз часы):

    [​IMG]

    И думаю, что так оно и будет! По крайней мере, очень на это надеюсь!
     
  11. Листик1

    Листик1 Ученик

    Купила. Удачи!
     
  12. -Аля

    -Аля Король форума

    24 ляма за сутки?? до завтра 23 часов??- неаааа .... сегодня 6 утра- 80 млн, 23 часа- уже 100млн- прирост 20 млн только за дееень! Не думаю , что завтра темп вдруг спадет
     
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    умница, подруга! :inlove:
     
  14. dino_77

    dino_77 Команданте

    Всем удачи в ТОПе. Я ещё думаю :p На 10 рынке кому нужна героическая кукушка , мышь спортсменка, 2 пекинские утки?
     
  15. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Коллега... Уж Вам-то объяснять, где это заявить, как-то...
     
  16. Никарча

    Никарча Адмирал

    ой, Аля, мой темп уже спал... спит... будет спатьxD
    а таких улиток как я - много на ферме: рынок подвис, ничего не продается из дорогого, а дешевое не на что купить, а своего уже почти нет...
    пы.сы. а вместо анекдота - смешная очень картинка как я тыкву продаю
    [​IMG]
     
  17. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Ну у меня есть и другой, более забавный, вариант xD (тот, зелёёёненький!):

    [​IMG]

    :p Как-то так...
     
  18. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Сейчас порог 100 млн.
    Мне кажется, завтра к вечеру выше 140 млн. не прыгнет..
    А вот в пятницу...:music:
     
  19. -Аля

    -Аля Король форума

    вот не на сон грядущий ужастики, но я думаю этот ближе к реальности завтра вечера........150:p
     
  20. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Но с часа ночи до 8 утра порог вырос всего на 3 млн, то есть за сутки вполне вложились в 24 мильёна. Наверняка, и наступающей ночью фермеры будут таки спать и прирост будет небольшим к утру.
     
Thread Status:
Not open for further replies.