Архив (Беседка - Праздник урожая 2015)

Тема в разделе 'Архив всего остального', создана пользователем Krapiva74, 10 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kambain

    Kambain В чем-то писатель

    У кого есть возможность,купите приплод на 5-м рынке)) Спасибо заранее))
     
    nelya8151, ljubovchernova, nidal69 и 5 других отметили, что им это нравится.
  2. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Это просто народ с работы вернулся и корректирует вброшенное в ТОП. Потому что ускорилось буквально последние пару часов, как и вчера вечером. Днём потише, а ночью - вообще застой.
     
    ljubovchernova, kybichka, krendel-ad и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. -Аля

    -Аля Король форума

    да нет..не просто ))) я так стремительно вниз еще не ехала ))) вверху тоже движуха...Я прогнозировала примерно сотку к утру, но 100 похоже через час- пару часов будет
     
    svecoles, nelya8151, ljubovchernova и 9 других отметили, что им это нравится.
  4. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Возможно, я бы что-то и купил бы, но рынок не тот. А для того, чтобы не было таких пустых сообщений, их нужно размещать в Торговых рядах Фармерамы. Там шанс продать больше, а риск не получить карту за нарушение - близок к нулю.
     
    koTTTTTT, nelya8151, busvetlana и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. Мышка68

    Мышка68 Писатель

    И все же пишите мне о помощи! Окажу в любых рамках
     
    koTTTTTT нравится это.
  6. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Не, у меня 100-ка запрогнозирована на 23-00 :p Идём по плану ;)

    [​IMG]

    Сверяю факт с вчерашним прогнозом - пока идём верным курсом, товарищи!
     
    arsenko, koTTTTTT, nelya8151 и 13 других отметили, что им это нравится.
  7. -Аля

    -Аля Король форума

    завтра в 23 ч ставлю на 150 млн....а паническую пятницу прогнозировать не могу ))) , но думаю до 200 + дойдет
     
    arsenko, koTTTTTT, nelya8151 и 9 других отметили, что им это нравится.
  8. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Спасибо, но не нужно. Есть заначек, и прилично, из 1000 не вылечу:) А вопрос о 100 обдумывается.:)
     
    koTTTTTT, nelya8151, ljubovchernova и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. nidal69

    nidal69 Эксперт

    Купила вашу кукушку работягу.Золотую овечку наверное вы всё таки дорого выставили (почти 19 млн)вряд ли кто то купит быстро,а снять и поменять цену ,тут в налоге потеряете((
     
    arsenko, koTTTTTT, vrataruga и 12 других отметили, что им это нравится.
  10. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Мой прогноз (всё из той же таблички вчерашней) на завтра на 23-00 (в таблице 23 - это как раз часы):

    [​IMG]

    И думаю, что так оно и будет! По крайней мере, очень на это надеюсь!
     
    koTTTTTT, irlukana, nelya8151 и 13 других отметили, что им это нравится.
  11. Листик1

    Листик1 Ученик

    Купила. Удачи!
     
    arsenko, koTTTTTT, vrataruga и 7 других отметили, что им это нравится.
  12. -Аля

    -Аля Король форума

    24 ляма за сутки?? до завтра 23 часов??- неаааа .... сегодня 6 утра- 80 млн, 23 часа- уже 100млн- прирост 20 млн только за дееень! Не думаю , что завтра темп вдруг спадет
     
    arsenko, koTTTTTT, irlukana и 9 других отметили, что им это нравится.
  13. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    умница, подруга! :inlove:
     
    arsenko, koTTTTTT, svecoles и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. dino_77

    dino_77 Команданте

    Всем удачи в ТОПе. Я ещё думаю :p На 10 рынке кому нужна героическая кукушка , мышь спортсменка, 2 пекинские утки?
     
    koTTTTTT, svecoles, krendel-ad и 10 других отметили, что им это нравится.
  15. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Коллега... Уж Вам-то объяснять, где это заявить, как-то...
     
    ILANKA001, koTTTTTT, svecoles и 9 других отметили, что им это нравится.
  16. Никарча

    Никарча Адмирал

    ой, Аля, мой темп уже спал... спит... будет спатьxD
    а таких улиток как я - много на ферме: рынок подвис, ничего не продается из дорогого, а дешевое не на что купить, а своего уже почти нет...
    пы.сы. а вместо анекдота - смешная очень картинка как я тыкву продаю
    [​IMG]
     
    juliaxa, eeee71, Оладушка и 34 других отметили, что им это нравится.
  17. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Ну у меня есть и другой, более забавный, вариант xD (тот, зелёёёненький!):

    [​IMG]

    :p Как-то так...
     
    arsenko, koTTTTTT, irlukana и 10 других отметили, что им это нравится.
  18. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Сейчас порог 100 млн.
    Мне кажется, завтра к вечеру выше 140 млн. не прыгнет..
    А вот в пятницу...:music:
     
    koTTTTTT, svecoles, nelya8151 и 9 других отметили, что им это нравится.
  19. -Аля

    -Аля Король форума

    вот не на сон грядущий ужастики, но я думаю этот ближе к реальности завтра вечера........150:p
     
    arsenko, koTTTTTT, nelya8151 и 11 других отметили, что им это нравится.
  20. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Но с часа ночи до 8 утра порог вырос всего на 3 млн, то есть за сутки вполне вложились в 24 мильёна. Наверняка, и наступающей ночью фермеры будут таки спать и прирост будет небольшим к утру.
     
    koTTTTTT, nelya8151, krendel-ad и 10 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.