Архив (Беседка - Колесо Фортуны /Бонус от Бараша)

Discussion in 'Архив всего остального' started by аrdano, Dec 2, 2013.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Дымка07

    Дымка07 Молодой эксперт

    У меня сегодня с квестовых праздничных прокруток 1 какая-то желтая бурда и Ура Ура Ура - Веселый люпин - я его и загадывала - крутила только когда он в призах.
     
  2. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Пугало-волшебник мне так и не дается. Кручу, только когда он в призах, но все мимо :(
    Зато из простой прокрутки сейчас оранж. гусятник выпал:D Удачненько я крутанула:p
    [​IMG]
     
  3. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    из 12 !!! прокруток цветочек опять не выпал (что за безобразие!), зато в кои-то веки "заработала" опыт...
    [​IMG]
     
  4. kybichka

    kybichka Адмирал

    Выдалось чучело попрыгун!!!!Теперь по одному всех (3) есть)))) Осталось только тюльпанчик выкрутить.
     
  5. Дымка07

    Дымка07 Молодой эксперт

    Простое колесо выдало махонький кусочек опыта

    [​IMG]
    А праздничная предлагает какого-то пугало-попрыгун

    [​IMG]
    Интересно, это полезная вещь? Может надо рискнуть-крутануть..
     
  6. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Пугало - вещь полезная. Дает ТОП. Всего планируют выпустить 5 разных пугал, а потом с ними будет ярус. Попробуйте, крутаните. Может повезет :)

    https://board-ru.farmerama.com/inde...azdnichnyx-prokrutok-f-a-q.10420/#post-135726
     
  7. Дымка07

    Дымка07 Молодой эксперт

    Пошла попробовала... 4 турболюси, потом был цветочек, но тоже не достался, и потом другие пугалы тоже мимо, одна радость купончик достался

    [​IMG]
     
  8. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Да, мне тоже один так попался :)
    А в праздничных пытаюсь выловить чучело-прыгуна, но пока безрезультатно. В общем-то и прыгун не шибко нужен, но это с прицелом на потенциальный будущий ярус - цветочный всё-таки получилось заполнить, теперь праздничные прокрутки из квестов трачу только если прыгун в призах 8)
     
  9. свинка02

    свинка02 Надзиратель

    Удачи! Надеюсь, вы его выиграете! А я коплю прокрутки до следующей акции - чтобы следующий приз точно выиграть:D.
     
  10. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Взаимно, и вам удачи ;)
     
  11. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Ну наконец то БП и мне улыбнулся [​IMG], начало естьxD
     
  12. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    ну слава Богу! наконец-то он выкрутился! а то все не те попадались)))
    [​IMG]
    Вит, я вижу ты хорошо сжал кулачки :D вот так и держи их до 9 августа до 14.00 по серверу :D
     
  13. Vitia0501

    Vitia0501 Легенда форума


    держу)))

    п.с. чем печатаю даже и не спрашивай))))xDxDxD
     
  14. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Пришла я фся такая загулявшая к Барашу. На чаёк.;) А он выдал сельхозки на 6 часов. Рыба мая, лю его нежно!:inlove::inlove::inlove::inlove::inlove::inlove:xDxDxDxD
     
  15. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    чё-та прям аттракцион щедрости какой-то... :p
    [​IMG]
     
  16. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Мне Бараш второй день по 5 духов дарит. К чему бы это? А? ;)
     
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    мне до этого "аттракциона" регулярно в течении недели дарил
     
  18. maxbor

    maxbor Писатель

    а мне щедрый цветок второй пришёл, а весёлая лилия чёт ни как, а так нужна, я б вьюн закрыл, чучело-прыгуна тож взял, и всё пока
     
  19. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Заранее, :music:заботливый какой. Ну ничего. Скоро пригодятся.
     
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    да он дарит, как милостыню дает. xD хотя бы штук по 50... :p
     
Thread Status:
Not open for further replies.